Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Все таки и от аппарата зависит и от человека? Я тоже 10 раз сделала, особо ничего не изменилась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Израиль, да скорее всего от кучи разных факторов, например у меня a экстрим-фитнессе в целом результат нагляднее чем в монами (разные аппараты), но при этом от мастера (уж не знаю насколько это слово применимо к девочкам которые постоянно меняются) результат разный - иногда через неделю все дружно выпадает, а в этот раз ощущение, что не волосинки не выпало :o (хотя и волосинок конечно значительно меньше стало). Ну и на разных зонах разный эффект получается.
А вы на одном аппарате 10 разделали? Если да, то может для разнообразия можно сходить разок в другой салон, если эффекта так и не случится - значит не ваш способ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena Vishnyakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Израиль, да на 80% зависит от аппарата,на остальные 20% от мастера. До экстрима делала эпиляцию в других местах,не буду говорить где,чтобы не испортить репутацию.по 3-4 раза потому,что уже должен быть хоть какой-то намёк на результат, должного не было.Больше я там не появлялась.Решила потом податься в экстрим-довольна !
Sunnyel,надо девочкам говорить,чтобы делали нормальную мощность,подходящую к типу кожи,волосу и прочему. Мощность подбирается индивидуально. И может у вас волосы уже сопротивляются :mrgreen: ?
Mashabella,рада за вас,только не забрасывайте это дело.А то не будет нужного эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Elena Vishnyakova, ага, я уже подумала, что в следующий раз так и сделаю, так как в этот раз вообще никаких ощущений не было (обычно легкое ощущение тепла при вспышке есть), но я посмотрела что мастер в анкету клиента написала более высокую программу, чем в прошлый раз была и списала на то, что адаптировалась уже. А в прошлый то раз волосы очень хорошо выпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena Vishnyakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Sunnyel :aga-aga: по моему и такое случается.Увлекаться тоже не стоит высокими режимами, а то мало ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 5:26     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
Mashabella, в экстриме дают бумажку на подпись, там написано, что для стойкого результата надо не менее 15 процедур


неужели? у меня не было никаких бумажек. ;) хотя правда и делала давно там, года два назад начинала. а так то да - 15 раз точно придётся ходить

вот собираюсь профилактически сходить снова разок.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 79
Студент
Студент


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 2838
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Inushka
А в каком именно экстриме вы делали? А то их много. Или аппараты наверное у всех филиалов одинаковые. :eek:
_________________
Мебель под заказ
Встроенная и корпусная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1993
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:30     Ответить с цитатой

А сколько сеансов всего надо этой процедуры? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Юлия1993, а может стоит тему хоть чуть-чуть почитать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Юлия 79 я начинала делать на Горской Экстрим, а продолжала (и сейчас посещаю иногда) в Экстриме в Версале
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Юлия1993
15 сеансов,всё написано ранее. Читайте внимательно :)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Да,к стати...хочу всех девочек предупредить.Экстрим цены поменял,примите к сведению. теперь фулбоди 2 тысячи, по зонам по 500р/зону осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 20:12     Ответить с цитатой

anna_vitman, откуда информация, что фулболди 2000? на сайте у них в прайсе по прежнему 1500 указано :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Sunnyel, да 2000 руб, меня предупредили, что с 9 марта повышение цены, наверное на сайте не обновили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:48     Ответить с цитатой

странно, я записывалась на 24.03 на следующий сеанс, мне и слова не сказали, что цена будет новая. Пожалуй завтра позвоню -уточню, если цена и правда повысилась, то буду подбирать себе новый салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Sunnyel, я на недельку раньше перезаписывалась, что бы по старой цене сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах