Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:35     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
поздравляю :4U: 2 выпускника Это 2-ая радость.....
и двойное разорение :aga-aga: ;)

lano4ka

:o на детском празднике ... попойка для взрослых...печально :-(
И не боятся ведь!
существует Федеральный закон - о запрете распития спиртного, на территории школ, детских садов, медицинских и административных учреждений.

Слышала что в преддверии выпускных праздников проводится совещание - административных работников и этот вопрос - проговаривают очень настойчиво. может родительский комитет не в курсе :eek:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Это ж как они упьются! Ужас! Мы отдельно берем пару бутылок шампанского в Лукоморье, плюс там во взрослое меню по бокалу входит. Но это все уже по желанию каждого родителя, так же как и взрослое меню. Кто-то будет заказывать сразу, кто-то на месте. кто-то вообще ничего брать себе не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Гроттер
как-как (риторический вопрос) - в зю-зю, короче.


Последний раз редактировалось: Kata (Вт Фев 28, 2012 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:10     Ответить с цитатой

lano4ka
у нас на выпускном из спиртного будет только шампанское, из рассчета 100гр на 1 взрослого
Зачем водка на выпускном я вообще не понимаю :eek: , там же дети будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Kata :o Ну и выпускной получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lano4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
Цитата:
У нас спиртное не считали, а если даже и будут считать, то я на него сдавать не буду, т.к не пью. Вообще, считаю спиртное лишним на детском празднике.


Вот и мне так думается — хочется напиться — пожалуйста, но не надо путать детский сад с кабаком.
Родительский комитет говорит, что в прошлом году до 12 ночи душевно «отмечали». :eek: Бедные дети.
Вобщем, на дескую часть (шарики/аниматоры) пойдем, а от участия в попойке я отказалась.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Vogue13
Цитата:

Surprised на детском празднике ... попойка для взрослых...печально :-(
И не боятся ведь!
существует Федеральный закон - о запрете распития спиртного, на территории школ, детских садов, медицинских и административных учреждений.

Слышала что в преддверии выпускных праздников проводится совещание - административных работников и этот вопрос - проговаривают очень настойчиво. может родительский комитет не в курсе Surprised


Родительский комитет на мое замечание, что устраиваемое мероприятие не совсем законно, радостно заявил, что в прошлом году все было так же, очень душевно и разошлись только в 12 ночи. Возможно, для некоторых бухать до глубокой ночи в присутствии уставших (а каких еще после насыщенного дня?) детей это норма. К сожалению, увы. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:42     Ответить с цитатой

Vogue13
Спасибо ! :)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

lano4ka писал(а):
Ольга Жальских
Цитата:
У нас спиртное не считали, а если даже и будут считать, то я на него сдавать не буду, т.к не пью. Вообще, считаю спиртное лишним на детском празднике.


Вот и мне так думается — хочется напиться — пожалуйста, но не надо путать детский сад с кабаком.
Родительский комитет говорит, что в прошлом году до 12 ночи душевно «отмечали». :eek: Бедные дети.
Вобщем, на дескую часть (шарики/аниматоры) пойдем, а от участия в попойке я отказалась.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Vogue13
Цитата:

Surprised на детском празднике ... попойка для взрослых...печально :-(
И не боятся ведь!
существует Федеральный закон - о запрете распития спиртного, на территории школ, детских садов, медицинских и административных учреждений.

Слышала что в преддверии выпускных праздников проводится совещание - административных работников и этот вопрос - проговаривают очень настойчиво. может родительский комитет не в курсе Surprised


Родительский комитет на мое замечание, что устраиваемое мероприятие не совсем законно, радостно заявил, что в прошлом году все было так же, очень душевно и разошлись только в 12 ночи. Возможно, для некоторых бухать до глубокой ночи в присутствии уставших (а каких еще после насыщенного дня?) детей это норма. К сожалению, увы. :o

:o Я на все мероприятия с ребёнком собираюсь идти, но если праздничная часть закончится и начнётся пьянка, то я своего ребёнка уведу домой. Нечего ему на выпивку смотреть, да и не безопасно это. Надеюсь , что у нас такого не будет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:01     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
да, уж..... Вы абсолютно правы ;) ... других людей не исправишь :o ...раз до них не доходят очевидные вещи :aga-aga: ... а вот вы можете избежать не приятных воспоминаний :-) - и уйти как начнутся не очень приятные картины :-)
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lano4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:19     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
Цитата:
Surprised Я на все мероприятия с ребёнком собираюсь идти, но если праздничная часть закончится и начнётся пьянка, то я своего ребёнка уведу домой. Нечего ему на выпивку смотреть, да и не безопасно это.


Вот и я к такому решению пришла. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:06     Ответить с цитатой

lano4ka писал(а):
Ольга Жальских
Цитата:
Surprised Я на все мероприятия с ребёнком собираюсь идти, но если праздничная часть закончится и начнётся пьянка, то я своего ребёнка уведу домой. Нечего ему на выпивку смотреть, да и не безопасно это.


Вот и я к такому решению пришла. :aga-aga:

Правильно ! :yes:
У нас сначала в садике будут праздновать, а потом в кафе пойдём и туда аниматоров приглашают, поэтому мы оплачиваем садик и кафе, а там видно будет. До 12 точно не собираюсь ребёнка мотать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Два года назад выпускной у нас стоил 3000 р. Эти деньги ушли на: подарки детям (500р), видеосьемку и диск (500р), фотоальбом выпускника (500р), подарки воспитатеям. няне и логопеду, цветы и конфеты всем сотрудникам, украшение зала шарами, стол для детей. Родители выпили по глотку шампанского и все. Никаких пьянок. Я этого тоже не понимаю.
Выпускной был классны! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.11
Сообщения: 97
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 20:46     Ответить с цитатой

у ребенка выпускной с детского сада бывает 1 раз в жизни, поэтому не жалко отдать деньги))) собирали предыдущая выпускная группа по 2 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Кариша-76
А Детскому саду не дарили подарок?

А В этом году такой подарок кто нибудь делает?..... у нас когда доча выпускалась мы Д.с. дарили телевизор и музыкальный центр большой :-)
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Vogue13
Нет, самому саду подарок не дарили. У нас в саду это как-то не принято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4999
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:46     Ответить с цитатой

Vogue13
Выпускалась дочка в прошлом году. Мы дарили не садику, а группе цифровой фотоаппарат! А ещё большую куклу и огромную машину!


Собирали весь год по 200 руб. в месяц, к марту накопилась приличная сумма, с неё покупали подарки детям, бронировали артистов и т.д. Дополнительно собирали по 1500руб. Многие родители даже переспрашивали почему так мало собираем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 40 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах