Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Любимые места города. Где отдыхаем?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Белка, на Водной чисто только после чистки дна и ребега :lol: но засоряют обратно быстро. это река - Кондома, а я про Томь спрашивала
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 15:53     Ответить с цитатой

Мы очень любим ходить в Глобус в "Банзай-суши". Я мужа своего "подсадила" на это дело, так он теперь меня туда тащит, а не я его :) Еще в глобусе мне очень нравится "Кофе-сити".
С детками мы ходим в Нику, там есть небольшая игровая площадка, бесплатная. Еще мне нравится на бульваре героев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mona_81
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 187
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:20     Ответить с цитатой

А мы...а мы...По торговым центрам в кафешках! А на пляж - либо на Водную, либо в Топольники! Честно говоря, на Водной больше нравится...как-то отдаленнее от городской среды, ну и удобства соответственные месту отдыха!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Я когда маленькая была, очень любила Парк алюминщиков (Парк алиментщиков, как его моя прабабушка называла), там чертово колесо было, а на выходе кафе "Льдинка", правда нет его уже давно. Как жаль!!! Нужно обзаводиться новыми любимыи местами :puh_green:
кстати, не люблю ни один омский кинотеатр так как "Пламя". Его ведь откроют? летом он был закрыт. то ли на реконструкцию, то ли...
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 9:53     Ответить с цитатой

мама Елика
"пламя" закрыт уже давноооо.
скорее всего не откроют. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:29     Ответить с цитатой

ну и зря, я в Омске живу в микрорайоне, в котором есть кинотеатр, старый, советский. оборудован как надо. 3 минуты ходьбы от дома. "домашний кинотеатр"
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:35     Ответить с цитатой

мама Елика
не конкурирует он с 10 залами в 10 минутах езды. Хотя мне Пламя нравился. Там между рядами большие проходы были. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:39     Ответить с цитатой

вот-вот большие проходы. и угол наклона бОльше я в Омске не встречала.
цены в "домашнем конотеатре" конкурируют от 50 руб. ночные сеансы до 150 максимум. А афиша та же что и в центре
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wera_tomsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 2:19     Ответить с цитатой

Столько незнакомых мест называете. училась в Новокузнецке давно, закончила 10 лет назад СибГИУ. И была в нем с тех пор всего раз, года через 2 после окончания.
интересно посмотреть - что там изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
филипка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:47     Ответить с цитатой

а мы с мужем как минимум раз вмесяц ходи в суши-бар в глобус,т.к там было первое наше свидание
_________________
все,что не делается, все к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожи
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 9217
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте красивые места (старый город), для фото, где можно прогуляться, красотой полюбоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах