Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА ТО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 23:02     Ответить с цитатой

я тоже очень хотела знать пол ребенка :-) . По мне так проще и удобнее - можно заранее спокойно подготовиться, я много навязала во время беременности. Мы делали 3Д узи, так что пол знали наверняка и в первую бер-ть и во вторую)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enigma-Girl
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6095
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Не отношусь к тем, кто принципиально не хочет узнавать пол до родов, скорее принципиально хочу узнать заранее)
Мало того, что нужно подготовится к новой роли в своей жизни - роли матери, так еще и подготовится к роли мамы мальчика или девочки, да и с предварительными приготовлениями будет проще)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Enigma-Girl писал(а):
Не отношусь к тем, кто принципиально не хочет узнавать пол до родов, скорее принципиально хочу узнать заранее)
Мало того, что нужно подготовится к новой роли в своей жизни - роли матери, так еще и подготовится к роли мамы мальчика или девочки, да и с предварительными приготовлениями будет проще)

+1 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:21     Ответить с цитатой

Я очень хочу знать кто у нас будет, надеюсь уже на первом скрине что-нибудь разглядят :haha: Хочется к ляльке уже как-то конкретно обращаться, да и вещички потом покупать соответственно полу малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Я бы хотела заранее знать пол ребенка, не смогу сдержать любопытство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:04     Ответить с цитатой

В первый раз на 100% была уверена, что мальчик, еще до узи... даже до слез доходило, когда моя мама меня дразнила и называла ребятенка в животике "внучкой". УЗИ потом подтвердило - сыночек :)
а во второй раз как забеременела, стало абсолютно все равно (хотя всегда мечтали, что вторая дочка будет). Теперь для меня самое главное - чтобы родился здоровый малыш. Если девочка - хорошо :) а если мальчик - тоже отлично (уже знаю, как с мальчиками обращаться, да и экономия существенная - от старшего все сохранилось... :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Атомная Рыбка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 1271
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Знать очень хочется. Рисковать здоровьем ради этого знания не стала бы, конечно. Но всё равно до жути любопытно. Хочется звать дитёшку по имени. Зову пока женским. А вдруг пацан, а я его так... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Hochu takoi je talant kak u nekotoryh mamochek zdes - chuvstovat' , kto roditsa :)

U menya i sestra rodnaya oba raza znala kto budet (odna devochka uje podtverdilas, vtoraya poka po uzi vrode ojidaetsa, no ploho vidno, neporedelenno).

A ya daaaaaaleko ne ponimaiu:) ya eshe ne ochen' chuvstvuiu chto beremenna to, na 6 nedele :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Мы решили, что однозначно будем узнавать, если малыш покажется, вот на втором узи сын и показался во всей красе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эллесмера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:45     Ответить с цитатой

очень очень хочу знать заранее кто, а главное сколько)) свекровь заказала двоих девочек))) надеюсь девочка, но одна)))) хотя две вполне реально, со стороны мужа уж больно много близнецовв и двоняшек..)) узи в конце марта, жду не дождусь прям..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10236
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 23:53     Ответить с цитатой

я от любопытства сгорала просто! даже больше хотелось самой убедиться в своей интуиции. и я была права :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 9:46     Ответить с цитатой

Очень зочу знать кто же будет. :aga-aga: нашим знакомым в 12 недель сказали что мальчик, а в 21 неделю сказали что девочка :lol: . У меня сейчас 10 неделя пошла, поэтому очень-очень хочу скорее бы уже нать) но думаю раньше 17 недели не пойду на узи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10236
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:11     Ответить с цитатой

Dari_90

в 12 же недель всегда делаетсся скрининг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Люлишн@
т.е. это обязательная процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах