Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Правила раздела
Незнание правил не освобождает от ответственности. Изменения от 08.06.2012

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Отдам даром
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:56    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Правила размещения объявления.

    1. В разделе "Отдам даром" размещаются объявления, в которых отдают даром, т.е. безвозмездно.
    Объявления "Приму в дар", "отдам за шоколадку" и т.п., размещаются только в разделе "Пункт обмена и проката" из этого раздела такие темы будут удаляться с выдачей предупреждения.
    Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления на доске.

    2. На доске объявлений размещение алкоголя запрещено.

    3. Администрация форума оставляет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.


    4. При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: сайт Сибмама не является рекламораспространителем, администрация форума не несет ответственности за содержание Вашего объявления, за соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.

    Напоминаем Вам, что согласно требованиям Закона о Рекламе:

      4.1. Не допускается реклама:
      1) товаров, производство и (или) реализация которых запрещены законодательством Российской Федерации;
      2) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
      3) взрывчатых веществ и материалов, за исключением пиротехнических изделий;
      4) органов и (или) тканей человека в качестве объектов купли-продажи;
      5) товаров, подлежащих государственной регистрации, в случае отсутствия такой регистрации;
      6) товаров, подлежащих обязательной сертификации или иному обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, в случае отсутствия такой сертификации или подтверждения такого соответствия;
      7) товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений.

      4.2. Реклама лекарственных средств, медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
      Не допускается продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врача.

      4.3. В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица; фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.



    5. Объявление должно быть размещено в тематическом подразделе. Объявления, созданные с нарушением этого правила, переносятся в тематический раздел без согласования с автором. При повторном нарушении выдается предупреждение.

    6. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.

    7. Неактуальных объявлений быть не должно, отданные вещи необходимо удалять. Все изменения и дополнения корректируются исключительно в первом посте.

    8. Если в теме не появляется новых сообщений/не было подъёмов в течение месяца, она удаляется.

    9. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.

    10. Поднять тему можно по прошествии 3 суток с момента предыдущего подъёма.
          Сделать это можно одним из трёх способов:

          - кнопкой справа от названия темы в списке тем
          - такой же кнопкой в первом сообщении темы - кнопка расположена справа от кнопки редактирования сообщения
          - либо галочкой "поднять тему" при редактировании сообщения.



    11. Размещать в ДО тему, со схожим содержанием, можно не ранее, чем через неделю после удаления старой.

    12. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Несжатые фотографии удаляются без согласования с автором.

    13. Запрещены активные внешние ссылки. При обнаружении такой ссылки тема удаляется.

    14. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом Вы можете обратиться к администратору форума, если ответ не поступил в течение суток, то Вы можете задать вопрос в форуме "Обсуждение сайта и форума". Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.

    15. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.

    16. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Отдам даром
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах