Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Эпиляция на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Меня эта проблема тоже волновала и волнует.
Я делаю себе курс фотоэпиляции в салоне МОНАМИ на Романова.
Впечатления: пока ходишь туда каждый месяц - волосы не растут, но вот я пропустила 2 месяца - о полезли вновь.
Отсюда вывод: либо все таки стоит отходить положенные 10-12 сеансов как они говорят, либо это просто разводка не деньги(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Повторюсь - восковая депиляция очень хорошо подходит для лица, в том числе. Это не так больно, как кажется, безопасно, недорого. А по эффективности...Почему-то очень многие приходят после фото на воск. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:41     Ответить с цитатой

А я пользуюсь обычным кремом-депилятором уже лет 10 наверно (а мож и больше) усы как у чапаева не выросли :lol: наоборот их почти нет, просто 1-2-3 волоска вылазят, я их вером в ванной убираю за 5 минут с периодичностью раз в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:21     Ответить с цитатой

inaia
чем убираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Крем какой-то оч.недорогой, типа Опилка или Veet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:53     Ответить с цитатой

inaia
Наверное рискну сама дома воском. Есть страх конечно, что потом расти начнут каждый день, не знаю даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Для депиляции на лице, есть специальные восковые картриджи с азуленом и с узким роликом :oops:, поэтому многие делают депиляцию именно воском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2393
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:41     Ответить с цитатой

У меня тоже проблема- волосы на лице (на бороде и щеках. Усики есть,но они меня мало волнуют).
В ашане сегодня купила воск для депиляции лица ванильный "Caramel" (в коробочке 12 полосок +масло для снятия воска). Девочки,может кто из вас им пользовался???, поделитесь мнением...
Купила, теперь надо решиться им воспользоваться. Боюсь,вдруг потом начнет расти щетина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэтрикэн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:30     Ответить с цитатой

самый лучший способ эпиляции на лице и теле это сахарная эпиляция (шугаринг).Обращайтесь, я делаю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Кэтрикэн
А вы учились шугарингу? скиньте мне в ЛС пожалуйста где делаете и почём :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abramchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 3:40     Ответить с цитатой

отредактированно модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Для меня фотоэпиляция не подходит( волосы очень тоненькие и белые-белые....да и начиталась, что эффект неочень. Делаю, сама себе, шугаринг каждые 2-3 месяца...очень довольна))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 20:43     Ответить с цитатой

вот бы мужчинам так! намазался кремом и все волосы на лице удалил... :lol:
причем и мужчинам теперь делают фото на лице... кстати узнавала в салоне куда хожу на фотоэпиляцию, о фото для М ( щитины)... она улыбнулась и сказала, что все это ерунда... хотя в прайсе у них такая услуга есть... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрелька
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 4528
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Узнала, что бывает пружинка для удаления волос на лице, никто не сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:42     Ответить с цитатой

Мой опыт. Делаю лазерную эпиляцию на верхней губе уже 5 лет. Получается примерно 1р в 3мес. (Меня это вполне устраивает) Волосы не исчезли, их стало меньше и они очень тонюсенькие. В последний раз мне даже врач сказала, что можно уже не удалять такие тоненьние волосинки и что возможно лазер их не возьмет. Взял... :lol: ИМХО не надейтесь фотоэпиляцией или любой другой удалить волосы на лице навсегда, дело в гормонах. У меня во время беременности волосы на губе и на ногах вообще исчезли. Врач объяснила, гормоны ребенка (хоть их ничтожно мало) влияют на гормональный фон матери. Вот если б у меня был мальчик, то у меня скорее всего повысилась волосатость (там, где не надо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах