Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Дешевые и дорогие крема: есть ли разница
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 5965
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (центр) -Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 16:45     Ответить с цитатой

на мой взгляд, также не надо забывать о походах к косметологу на всякие процедурки.... :aga-aga: например, мезотерапия-вот , что реально питает кожу изнутри :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Lenskaya
а, да? :-) это просто единственный крем был за такую сумму, который отбил всю охоту покупать что-то дорогое, да еще и не тот, как оказалось :eek:

Lenskaya Вы когда пишите кому-то, нажимайте на ник, он автоматом в сообщении появится жирным, а то так не видно к кому обращаетесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:17     Ответить с цитатой

А мне нра Олей тотал эффект. Вечером намазался, сутра кожа очень мягкая, чувствуется что вечером ее мазали кремиком. Но обычная нивея для моей сухой кожи ни чем не хуже эффект дает, тока по жирнее сам крем.

А вообще, моя мама от морщин мазалась кефиром. Те перед походом куда либо мазала под глазами жирненький кефир, там такой лифтинг-эффект что я в шоке была, главное не смывать. Он впитывается и его почти не видно. Единственный минус то что стягивает кожу, не всем это нра.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8561
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Кошка
как думаете мезо не заставляет потом ленивится кожу
она потом не перестает меньше влаги выррабатывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 96
Откуда: микрорайон Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Мезотерапию нужно регулярно повторять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мастер своего дела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Девушки, есть предел, после которого дорогие крема отличаются от дешевых только упаковкой. Абсолютно верно подмечено про крем "тот же, только в красивой баночке". Конечно, отличается крем "детский" от "нивеи" и она же от более дорогих. Но позвольте, иногда по-настоящему эффекта больше от нашей радости, чем от крема. На самом деле стоят не только ингредиенты, но и вещества, переносящие "витаминки" в кожу и заставляющие их действовать. Так что одна и та же ромашка может стоить 20 р. и просто "лечь" поверх вашей кожи и полежать, пока вы не смоете, и какой то миллиграмм экстракта за 2000 р., который действительно сработает!
_________________
Позвольте сделать вашу естесственную красоту идеальной-для вас уход за кожей тела и лица, макияж и подарки! 8 913 930 45 23 Яна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:27     Ответить с цитатой

У дешевых и дорогих кремов различие только в одном, на мой взгляд(и возраст, с морщинами еще не боролась) - в запахе. У дорогих аромат более приятный. А эффект не хуже, если крем вам подходит. Я пользуюсь Eva дневной матирующий дома, и ночной витаминизированный для проблемной кожи.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 10 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 29 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 2:05     Ответить с цитатой

Дорогие -дешевые, разница в компонентах, и в их цене. Предпочитаю косметику люкс и обязательно нужно защищать кожу кремами с факторами защиты, вот от чего кожа стареет.

Последний раз редактировалось: Elena Z (Ср Фев 15, 2012 2:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Elena Z писал(а):
Дорогие -дешевые, разница в компонентах, и в их цене. Предпочитаю косметику люкс и обязательно нужно защищать кожу кремами с фаторами защиты, вот от чего кожа стареет.


вот это действительно так, согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albireo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Да, я тоже всегда смотрю состав. Кстати,вижу регулярно рекламу по тв, в которой рассказывается про якобы "натуральный" крем (не буду называть марку). И при этом показывают красивую такую баночку с широким горлом. А я все смотрю и думаю: это ж сколько в этом креме консервантов, если туда ежедневно пальцами лазить можно, и при этом он может храниться на полочке в ванной 3 года??? :eek: Есть ли там вообще что-то натуральное :-( ...

Пока остановила свой выбор на гелевых кремиках Секрета красоты - состав почти на 100% натуральный (в самом конце списка только отдушка и катон), хранится строго в холодильнике не более года, в маленьких тубах с крошечной дырочкой. Качество заметно сразу ЖрдщзЖ - разительно отличается от всего, что доводилось пробовать, начиная от орифлеймо-мерикеевской до люкса . Зато цена немаленькая. А что делать... Пока не вижу на рынке ничего подобного качества и по небольшой цене. Приходится констатировать: вся качественная косметика дорогая, но не вся дорогая косметика - качественная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:04     Ответить с цитатой

я не знаю, может я конечно жутко бедная материально, но для меня и Мэри Кэевский крем - дорогой довольно таки, хоть и не люкс. ну подписалась я на эту компанию, чтобы себе покупать со скидкой, ибо без скидки я бы покупать не стала постоянно и системой, дорого мне.

есть у них и хорошие средства (типа Микродермы например), есть и не очень. а по кремам конкретно - вот сейчас купила Чистую Линию (после 35-ти лет который крем для лица) за копейки - отлично пользуюсь и почему то разницу между ним и кремом куда дороже от Мэри Кэй (даже если я и консультант МК и беру по оптовой себе) - не вижу. куплю может скоро наверное опять от МК крема - чтобы системно типа пользоваться с другими их средствами совмещая, но чудес не жду.

пользовалась как то с аптеки лет 6 назад кремом марки "Ботаник" английской (если правильно запомнила марку) - ну ничо... но эффекта супер не заметила.

люблю крем Олэй Тотал Эффект. вот этот крем мне идеально подходит.

не знаю, может не права я - но против морщин и всяких прочих следов времени мне кажется не особенно действуют любые крема. образ жизни, генетика, питание и сон вволю - вот это работает. ещё процедуры - ходила 4 раза на фотоомоложение, так поры сузились и виден всё таки эффект.

и видела пример... есть у меня знакомая. так когда ранее она могла позволить себе по салонам красоты всякие процедуры делать регулярно - такое лицо было холёное. а сейчас уже не настолько, хотя крема что сейчас что тогда она люксовые предпочитала, МК считала дешёвкой
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:16     Ответить с цитатой

Inushka
Я с вами согласна, что крем от морщин не избавит, его единственная задача увлажнить кожу, не дать ей потерять влагу. Помимо дорого крема необходимо и кушать правильно, и пить воды много, и про маскы не забывать, ну, и в салоны похаживать. Тогда и можно дешевым, но проверенным кремом пользоваться и выглядеть на все 100.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Розалея да, я согласна) + ещё генетика важна.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Эх..столько мнений..говорила мне бабуля, чтобы я смолоду лицо ничем не мазала.. а косметолог мне говорит, что надо как раз таки смолоду его увлажнять, питать итд..
И лет мне сейчас 23 :-) В арсенале крем увлажняющий ВИШИ и все.. не знаю, достаточно ли этого..
Заказала себе проф линию Кристина для проблемной кожи.. опять-таки увлажнение, главным образом.. А то меня замуж позвали, надо к лету подготовиться.. :girl:

Добавлено спустя 43 секунды:

:-) Платье подругино продаю :oops:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SveetЛана
Студент
Студент


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1597
В дневниках: 33
Откуда: Абхазия-Барнаул АК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Inushka
генетика, конечно, замечала, что метиски обладают удивительной кожей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах