Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шампунь
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 16:46     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
А никто и не обиделся. :lol:
Просто не всегда дешевые вещи априори хуже дорогих, ОСОБЕННО в индивидуальном плане. Вот и все, что я хотела сказать.

А разве я это утверждала? :wink:
С удовольствием использую мусс для лица Золотая Тайна(за 40 руб) и скраб Морские водоросли (рублей 20 стоит) и не собираюсь на что-то "хфирменное" менять, но вот с шампунями отечественными отношения не складываются... индивидуально всё, индивидуально...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Пн Янв 26, 2004 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 16:46     Ответить с цитатой

с волосами, как и с кожей - все очень и очень индивидуально. у меня волосы сыпались ужасно во время кормления - а после дешового и простенького шампуня прекратили и начали новые отрастать, пушок такой смешной... а вот с Пантина у меня вся голова в перхоти была, а вроде не должно бы...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 16:51     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Камелия писал(а):
Подскажите где "профессионалку" по-дешевле пожно купить? :roll:

Я не в Новосибирске...

Пардон.... :wink:
А где вновосибирске? может кто подскажет, а? :rupor:
Слышала, что где-то возле "Маяковского" есть магазин такой, а вот где точно не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 18:36     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Скорпиоша писал(а):
Я (кто хоть краем глаза смотрел в субботу "Честный детектив" на ОРТ меня поймут).


А о чем там было? Очень хотела посмотреть, но пришлось идти на танцы...:-)


Я записала, правда еще не смотрела, как там записалось, но если нормально кто хочет, могу дать посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 21:34     Ответить с цитатой

Мне вот тоже профессиональный подошел - Велла, а многие мои знакомые хвалят шампуни и кондиционеры "Рецепты бабушки Агфьи", особенно какой-то там укрепляющий, с таежными травами. Можно попробывать, он не дорогой, так что не жалко.
А магазин профессиональной косметики на левом берегу есть, там дешевле всего, но где находится только завтра могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:53     Ответить с цитатой

Jull писал(а):
А магазин профессиональной косметики на левом берегу есть, там дешевле всего, но где находится только завтра могу сказать.

Спасибо, буду ждать :wink:
Это хорошо, что на левом берегу - мне там удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:05     Ответить с цитатой

Профессиональные шапуни продаются на красном проспекте 99, свечка, которая в яме стоит, рядом с Элитом и для тех кто шьет, раньше в этом доме была клеопатра.
Моя подруга покупала велловский шампунь для светлых волос, только нифига он волшебным не оказался - все смывается точно также. Если профессиональный шварцпопф, то лучше брать не для окрашенных волос, а для поврежденных, т.к. он интенсивнее, а мелированные волосы больше повреждены. (у меня тоже мелированные). Я мою непрофессиональным шврцпопом для поврежденных. результатом довольна, не купила профессиональный только потому, что не дошла до магазинов специальных, а теперь и не пойду (в сравнении с подругой). Хотя может быть я и не права.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:54     Ответить с цитатой

Я сейчас тоже пользуюсь Schwarzkopf обычным, не для поврежденных волос, а чтобы полечить свои поврежденные мелированные длинные волосы, мне моя мастер в парикмахерской посоветовала маску для волос, которая восстанавливает структуру волос из профессиональной серии Schwarzkopf. Я ее применяю сразу после мелирования и потом раза 2 в месяц. Я ее купила год назад или даже больше - до сих пор еще осталась. Мастер говорит, что волосы у меня хорошо выглядят для мелированных, тем более длинных - секутся мало. Волосы я мелирую раз в пол года, иногда чаще, и периодически подравниваю - растут быстро. Теперь вот хочу попробовать и шампуть професиональный, чтобы волосы не тускнели и блестели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8723
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 14:01     Ответить с цитатой

Я перешла на AVON.. есть дешевая серия, есть дорогая.. дешевая - 49 за 200 мл... дорогая - в два раза дороже. Мне нравится.. и экономные, и моют хорошо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 15:02     Ответить с цитатой

а я вот уже несколько лет Глисс-куром пользуюсь... правда в последние полгода он стал почему-то совсем жидким :(
результат хороший, но волосы быстро "грязнятся".. в смысле смотрятся несвежими уже на следующий день. Раньше такого не было. Может просто мне так "везет" и попадается подделка?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 15:09     Ответить с цитатой

Helly писал(а):
а я вот уже несколько лет Глисс-куром пользуюсь... правда в последние полгода он стал почему-то совсем жидким :(
результат хороший, но волосы быстро "грязнятся".. в смысле смотрятся несвежими уже на следующий день. Раньше такого не было. Может просто мне так "везет" и попадается подделка?

Посмотрите на упаковку: раньше тот же Глисс-кур привозили оригинальный, а сейчас делают на наших заводах по лицензии. Увы, но по одной и той же технологии, из одних и тех же составляющих, а результат очень разный. Как можно химию испортить не представляю, но результат на лицо(точнее на волосах). По этой же причине я перестала пользоваться так долго мной любимой Шаумой.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Вт Янв 27, 2004 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 15:15     Ответить с цитатой

Helly писал(а):
а я вот уже несколько лет Глисс-куром пользуюсь... правда в последние полгода он стал почему-то совсем жидким :(
результат хороший, но волосы быстро "грязнятся".. в смысле смотрятся несвежими уже на следующий день. Раньше такого не было. Может просто мне так "везет" и попадается подделка?

Да, я тоже именно глисс-куром. мне на 2 дня хватает. Но больше - ни одним шапунем.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 15:49     Ответить с цитатой

Тоже Глисс-кур разочаровал...
Похоже у российского варианта технология не отработана или компоненты дешевые...

2Вэйрочка: Я врят-ли на Шлюз попаду, вы в городе бываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 18:16     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):

2Вэйрочка: Я врят-ли на Шлюз попаду, вы в городе бываете?


В общем, посмотрела кассету. Смысла нет, ее кому-то давать полезной информации «0»
Ну, прошлись они по московским рынкам, и магазинам, ну 60% косметики подделка и по большей части вредная для здоровья. Ну, это я предположим, и так знала.
А вот как отличить, по рынку других городов, по косметики, на что смотреть. Ничего этого нет, так галопом по Европам….
В общем, страшно, но неинформативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20249
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 19:47     Ответить с цитатой

Я на себе убедилась, что то же самое средство, купленное за границей, радикально отличается от купленного здесь. Приезжала на Новый год моя подружка из Франции, навезла мне косметики. Фантастика, у меня ни от чего ничего не чешется, тушь не сыпется СОВСЕМ, туалетная вода пахнет весь день... :lol: А я-то считала, что в рекламе всё гонят.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах