Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 19:57     Ответить с цитатой

lyuna
а у меня на груди так и остались, хотя мазала кремами и до, и после :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бумажка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 42
Откуда: г. Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Сейчас продую крем с мумие собственного приготовления :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еваси
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Растяжки не возможно предотвратить или исправить!!! Все зависит от генетики, типа кожи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinaMISHEL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:37     Ответить с цитатой

лучше аптечные кремушки от растяжек. они рассчитаны на то что вы будущая мама, а затем будете кормить. я до беременности ходила с 3м рром груди, носила рр одежды 40-42. сейчас разрослась на размер - грудь -твердая 4ка, сама - 44ка))
взяла гель лиерак фитоластил он профилактический. там прям в аннотации написано, как пользоваться во время бер-ти с 3го мес, и как после, во время кормления. и для лечения есть ампулы, (колоть не надо). натуральный состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Я считаю кремами и гелями невозможно избавиться от растяжек!Либо делать какие-то косметические процедуры или смириться... :-( А зависит это от эластичности кожи..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 4:43     Ответить с цитатой

лёгкие растяжки можно замаскировать солярием + автозагарами. у меня на бёдрах есть - так и делаю. вернее - делала, сейчас что-то не загораю, потом весной опять пойду.

сильные растяжки конечно мне кажется не замаскировать вообще никак. я бы смирилась)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 0:09     Ответить с цитатой

У меня после второй беременности до сих пор кожа болит.Мазала Веледой. но все равно добавились растяжки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 3:55     Ответить с цитатой

Я вообще простым детским кремом живот мазала всю беременность, по предостережению подруги... В итоге живот сохранился(ну не считая того, что былой упругости все равно нет, стоит чуть-чуть поправиться - и появляется куча складок, но это неминуемо после беременности и исправляется физическими упражнениями), но зато много растяжек на бедрах, ягодицах, груди и даже на руках. :haha: Правда, я к ним уже привыкла и пока смирилась. Так что будущие мамочки, мажьте все толстеющие места во время беременности заблаговременно. Необязательно кремом от растяжек. Главное, каким-нибудь кремом, который не доставляет вам дискомфорта.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 14 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 2 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланочкаsvk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 59
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:33     Ответить с цитатой

Я во время беременности мазалась кремами от растяжек... но к сожалению мне они не помогли... на 20 недели беременности у меня кожа будто рвалась...я спать даже не могла... врачи говорили гормональный сбой... а потом все прошло и до конца беременности больше растяжки не появлялись... только шрамы остались...
_________________

Выгодно купить Энерджи Диет. Похудение, удовольствие, драйв.
Watsap 89137062096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Я во время беременности, прямо с того дня, как узнала, что будет малыш, пользовалась кремом против растяжек Clarins, наносила не жалея крема. За все время у меня таки появилась одна 2-хсантиметровая растяжка на животе и все!
Мне кажется нельзя говорить, что кремы не могут помочь предотвратить растяжки. Кому-то помогут, кому-то нет, это и от набора веса зависит и от состояния кожи. Сами кремы активно увлажняют кожу делают ее более эластичной, но опять же от производителя тоже многое зависит, и от того подойдет ли Вам крем, я просто постоянно этой маркой пользовалась для лица.

А насчет убирания растяжек. Я знаю, их убирают в некоторых косметических кабинетах, но удовольствие не из дешевых.


Последний раз редактировалось: nica88 (Пт Фев 24, 2012 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinaMISHEL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 0:14     Ответить с цитатой

я уже кажется около 2х месяцев обмазываюсь своим лиераком-муж говорит что те растяжки которые были-нужно теперь потрудиться и поискать, стали совсем незаметными, начала второй флакон геля(он по 100 мл) мажусь от груди до колен каждый вечер. ну забываю иногда канеш.. так что главное чтобы вы кожу не бросали в трудный период без помощи и увлажнения)) у меня пока +8 кг. и еще весь живот в шрамах послеоперационных вдоль и поперек без преувеличения от ребер до пупка, так что мне есть что терять (т.к. не уверена, что шрамы и кожа после родов встанут на тоже место где и были)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Пользовалась во время беременности кремами сначала Лиерак, потом Авент. Лиерак мне не очень понравился из-за того, что плохо впитывался. А вот авент хорошо очень впитывался, коже после него бархатистая была. Наносила на все тело после душа. Ни одной растяжки нет, при том что живот был большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Busin'ka
Мне, тоже Лиерак не пошел, он как-будто пленкой на коже остается. И когда моешься, под руками чувствуется, что он смывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Passionka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 769
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Пархоменко (Ленинский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:20     Ответить с цитатой

А мне не подошел крем "9 месяцев". Не заметила результата. А вот масло "Шоконат" очень даже понравилось. Начала пользоваться маслом в комплексе с маской после родов на уже имеющихся растяжках, их стало меньше и светлее. :give_heart:
И вообще на их косметику подсела... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xenus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Девочки, а если у меня лет в 15-16 появились растяжки на бедрах, небольшие но заметные (гинеколог сказала, что гормональный фон устанавливался) - при беременности я уже заранее обречена?
Или были случаи, когда с животом и грудью все ОК было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах