Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Обертывания дома
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кошка Мама
Студент
Студент


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2028
В дневниках: 37
Откуда: Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Обертывания дома Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делает дома обертывания?
Пора уже к праздникам прихорошиться. Хочется, чтобы кожа стала более подтянутая, в тонусе, бархатистая, может даже объемы немного уменьшить.
Посоветуйте, что берут для обертывания, кроме пленки :lol: ? Её я уже купила. :lol:
_________________
Йога для мам с детьми на Родниках. ЙОГА СТУДИЯ 56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tusjka12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Я делаю из черной глины. Развожу сухую с водой, потом на тело, потом пленкой замотаться,надеть теплый халатик и полежать минут 30-40 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка Мама
Студент
Студент


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2028
В дневниках: 37
Откуда: Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 20:44     Ответить с цитатой

tusjka12
а почему именно черная? Я сегодня в аптеке купила розовую, написано для чувствительной кожи. Она подойдет для обертываний, чтобы тонизировать кожу?
_________________
Йога для мам с детьми на Родниках. ЙОГА СТУДИЯ 56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
leto2050
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 0:50     Ответить с цитатой

В СП видела тему про водорослевые обертывания. Вот это очень эффективно, мне кажется! Но я сама не разобралась, как там прикупить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка Мама
Студент
Студент


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2028
В дневниках: 37
Откуда: Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Nebesa
да вот что-то в нашей аптеке не нашла...

Добавлено спустя 22 секунды:

leto2050
спасибо за идею, пороюсь
_________________
Йога для мам с детьми на Родниках. ЙОГА СТУДИЯ 56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 20:50     Ответить с цитатой

я делаю листовой ламинарией, сейчас как раз очередной курс, 10-12 раз буду делать.
(вообще, худеть задумала, в дневнике пишу об этом- там не только обертывания, а все в комплексе)
Сегодня 6ой, результат - минус 6 см в талии :in_love: это, конечно, не жир растворился, но, видимо, был такой отек, лишняя вода. Но кожа уже очень хорошо подтянулась. ОТ был 77, сейчас 71 :give_heart: главное, за праздники "не наесть" все обратно :aga-aga: :-)

Скрытый текст:
Темка по водорослевым обертываниям в СП -моя :-) сейчас в отпуске, после НГ продолжим.


Глиняные тоже делаю, но не курсом, а время от времени. Кожа просто становится гладкая/красивая/нежная, а вот именно для похудения/подтяжки, мне кажется, лучше водорослевое подходит.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Я делаю кофейное обвертывание . За час до и после обвертывания нельзя кушать (во время процедуры тоже). Предварительно надо разогреть кожу, я греюсь в ванной.
Состав: 2-3 ст. ложки молотого кофе, заливаются теплым молоком (немного) до густоты сметаны. Затем надо всю эту кашицу нанести на проблемные зоны и обернуться полиэтиленом. Кожа после обвертывания очень мягкая! Всем советую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tetkadela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 88
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Нашла в Интернете - попробовала на себе. Подтверждаю - просто КЛАССНО!

Уксусное обертывание против целлюлита:

Обертывание уксусом является холодным видом обертывания. Проводят его, как правило, в домашних условиях, т.к. технология обертывания несложна и материалы доступны.

Используют для обертывания только натуральный винный, столовый или яблочный уксус крепостью 4-6% (можно до 9%). Уксус разводят в пропорции 1:1 в прохладной воде. В этот состав можете добавить одну-две капли эфирного масла лимона, апельсина, мяты или розмарина.

Обертывание уксусом расширяет капилляры, улучшает кровоток, растворяет жир и усиливает обменные процессы, благодаря которым у фигуры появляются приятные глазу очертания. Особенно, если совместить его и разгрузочные дни, результат превзойдет все ожидания! Как правило, применяют уксусное обертывание для борьбы с целлюлитными отложениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 1:58     Ответить с цитатой

Это сколько воли и силы, чтобы дома обертывание делать,... ой, хочется чтобы кто-нибудь в салоне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Попробовала обертывание с перцем и корицей-не понравилось :-( . Не понравилась сама масса которая получилась, во первых если по рецепту ( 2 ложки корицы, 1-2 перца молотого, 2-4 капли масла цитрусового+масла оливкового 4 ложки) получается с гулькин нос, на попу и бедра вообще не хватает. Во вторых сама смесь противная, крупинки с маслом, быстро быстро высыхают, толком не намажешь. всё осыпается. Ну ладно сделала двойную порцию, намазала с горем пополам, обмотал меня муж плёнкой как всегда легла, укрылась :sleep: особо не жгло, через 45 минут-надоело. Пошла смывать-это капец, нифига не смывается, масло ведь :eek: , а я всё как в рекомендациях делала, и трусы надела, которые выкинуть не жалко и варежку для смывания прикупила, которую тоже выкинуть сказали в конце. Вс равно мыло понадобилось, гель для душа. Эфекта не увидела :aga-aga:
Я люблю глину в различных сочетаниях, кофе, шоколад (какао+сливки+розовая глина+арома масла)-там и кашица приятная, легко наносится и смывается хорошо и эффект есть. Вот хочу ещё водоросли попробовать :in_love:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:02     Ответить с цитатой

Я тоже увлекаюсь обертываниями ;) Согласна с evgenkalasch кофейное - эффективное очень, по крайней мере, результат сразу чувствуется - кожа нежная, гладкая, просто персик. Правда я сначала хорошенько проскрабирую кожу этим самым молотым кофе и советую добавить сахар (самый обыкновенный), можно в равных пропорциях, но лучше сахара поменьше, а кофе побольше, а потом если есть время еще под пленку кашицу из кофе наношу. Еще с медом прикольно - мед и масла эфирного (апельсин, розмарин или грейпфрут и др.) - против целлюлита отлично, особенно если немного помассажировать.
И с какао делаю - шоколадное обертывание - какао натурально развожу молоком или водичкой, чтобы масса шоколадная получилсь, ну и на себя и под пленочку. Запах потом от тела.....вкуснотища)
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:04     Ответить с цитатой

А я приобрела порошок из ламинарии, хочу курсом пока что только 3 раза сделала, хочется чудо!!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 15:38     Ответить с цитатой

княженка скажите а зачем сахар?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ameli79 поделитесь, где это вы приобрели чудо порошок?
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Фирма "А*л*ь*г*а*н*и*к*а" наша питерская, здесь где то в закупках видела. Молотые водоросли ламинарии и фукуса. Так как я активно подошла к этой проблеме, вот такой у меня получился график: 1. делаю сама скраб из соли морской. 2.массаж щеткой или душ точечный. 3.чередую через 3 дня водоросли и шоколадное обертывание этой же фирмы( осталось с давних времен, включила так как расход первого обертывания у меня большой ) под пленку на час под одеяло. 4. крем антицеллюлитный той же фирмы.
Ем все подряд не взирая на время, хочу сказать что кожа выровнялась, подтянулась, и может мне конечно кажется но меньше стало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1179
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 20:29     Ответить с цитатой

А сколько времени длится обёртывание, очень интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах