Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 17:12     Ответить с цитатой

vosp, вы не правы. Некогда объяснять, но вы категорически не правы.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 18:31     Ответить с цитатой

vosp
Вам наверно просто надо было выговориться..... мы послушали...

ни кто не принижает ваш труд и мы все это ценим я так просто обожаю тех педагогов которые проводят время с моим ребёнком потому как они, я вижу, делают это с ЛЮБОВЬЮ!

но тут ситуация в другом!

если Я снимаю помещение для проведения например выпускного и там работают аниматоры и фотограф - то человек которому я заплатила за ареду - даёт мне чек или квитанцию за услугу АРЕНДЫ! Аниматоры дают мне - документ например договор, фотограф - тоже договор на выполнение услуги -
И ЭТИ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДАЮТ МНЕ Т.К. Я АРЕНДУЮ ПОМЕЩЕНИЕ И ЗАКАЗЫВАЮ АРТИСТОВ И ПРОЧИХ!!!

родителям разрешили фотать Умные родители решили не портить праздник своим присутствием и РОДИТЕЛИ Наняли Фотографа!

Значит фотограф отдал МНЕ квитанцию! при чём здесь ЗАВЕДУЮЩАЯ!!!
и если уже Заведующая решила взять с РОДИТЕЛЕЙ деньги за аренду зала!!! Значит должна выписать квитанцию - если нет квитанции - значит деньги идут в карман зав. детского учреждения!
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Vogue13, абсолютно верно! :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia_2802
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:35     Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста; кто то готовит ответное слово родителей воспитателям? я имею ввиду в стихотворной форме!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

а как решили зал украсить на выпускной ? а то я предложила воздушными шарами (фонтаны,арки и т.д) всё выходит на 4000. мамочки говорят дорого!какую сумму вы выделяете на оформление зала?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

мамочки те кто решил приглашать анниматоров скажите заведующей сразу т.к в этом году приказ по городу -запрет на посторонних людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:16     Ответить с цитатой

julia_2802
что за приказ? какой номер от кого ? :oops:
вроде заключаем договора на проведение праздников выпускных спокойно в этом году Не многие, но просят документы на деятельность и сан. книжки и всё :shuffle:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Цитата:
мамочки те кто решил приглашать анниматоров скажите заведующей сразу т.к в этом году приказ по городу -запрет на посторонних людей!
старая информация. Ещё два года назад об этом говорили. :haha:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Скарлетт
у нас зарпретили аниматоров. :aga-aga: Поэтому мы все же идем после офиц. части в Лукоморье.


Последний раз редактировалось: Гроттер (Пн Фев 27, 2012 16:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Гроттер, а не много будет детям в ордин день? Мы не ходили никуда. Утренник длился часа полтора, потом небольшое чаепитие, шарики пустили с крыльца и по домам.Мои уханькались хорошо тогда. :haha:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Скарлетт
Устанет - уедем раньше. У нас вообще все на вечер запланировано, т.к. Лукоморье с 18 до 22. Поэтому после полдника наряжаемся, поздравляемся, переодеваемся и уезжаем. Фотограф у нас мамочка в группе, видеооператора заказываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:27     Ответить с цитатой

julia_2802

Не обязательно организовывать анимацию внутри садика, если в администрации такие буквоеды. Есть масса вариантов, как продолжить развлечения после официальной части вне стен сада, и мы в этом активно помогаем родителям - в организации яркой развлекательной части и в подборе места, в том числе.

В частности, в помощь наши эксклюзивные фишки - Волшебный Троллейбус, или Парковый квест, или "Весёлый поезд". Куча мест в аренду. Теплоходы. И особые интересные места.

Скрытый текст:

Кстати сказать, постановление о запрете на приглашение артистов и аниматоров (действительно, двухгодичной давности - странно, что только сейчас некоторые заведующие стали на него ссылаться) исходит не из соображений безопасности детей, а из соображений "социального равенства", типа не все родители могут себе позволить платить за артистов, ну, значит, и никому не полагается.

Практика прошлых лет показала, что это постановление вышло родителям "боком" (конечно, только тем, кто жаждал полноценного праздника ради серьёзной вехи в жизни ребёнка) - то есть ещё дороже, так как приходилось арендовать кафе или идти в развлекательный центр с автоматами и ломовыми ценами.

В результате лояльные заведующие стали ограничиваться спросом документов на право деятельности и санкнижками. В большинстве садов вообще проигнорировали это постановление, так как инициатива по приглашению артистов исходит по взаимному согласию всех родителей, а если кому-то дорого, просто могут забрать своего ребёнка с "продолжения банкета" и всё....
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Aнечka писал(а):
Алёна Брук писал(а):
Мы собираем по 4 тысячи и я так понимаю это только начало :eek:

ох нечего себе. 11классники на выпускной по 3тыщ собирают. мы в саду на выпускной по 2тыщ

11 классники ( в нашей школе) на выпускной собирают 5.000, плюс видео-фото съёмка 1.500. Пока сдали 6.500 на выпускной, потом сказали скажут сколько ещё сдавать. В садике у нас 2.500 выпускной обходится +подарки сами покупать будем (родители так решили).У меня в этом году 2 выпускника в 11 классе и из садика. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lano4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Выпускной: детский праздник или родительская попойка? Ответить с цитатой

Наш родительский комитет письменно уведомил родителей о сборе на выпускной по 5000 рублей. Интересна не только сама сумма, но и ее распределение.
Фото письма прилагаю, там многое вызывает вопросы.
Скрытый текст:





Я правильно в шоке или 30 бутылок спиртного в детском саду это теперь нормально???

Моя шестилетняя дочь как и большинство ее ровесников водку не пьет. Значит ли это, что ей необходимо присутствовать на попойке, устраиваемой родителями ее одногруппников? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 0:12     Ответить с цитатой

lano4ka, ну нифига у вас алкоголиков! :o :o :o :o Так им и передайте! Я на полном серьёзе. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 6:23    Заголовок сообщения: Re: Выпускной: детский праздник или родительская попойка? Ответить с цитатой

lano4ka писал(а):
Наш родительский комитет письменно уведомил родителей о сборе на выпускной по 5000 рублей. Интересна не только сама сумма, но и ее распределение.
Фото письма прилагаю, там многое вызывает вопросы.
Скрытый текст:





Я правильно в шоке или 30 бутылок спиртного в детском саду это теперь нормально???

Моя шестилетняя дочь как и большинство ее ровесников водку не пьет. Значит ли это, что ей необходимо присутствовать на попойке, устраиваемой родителями ее одногруппников? :eek:

Полностью с Вами согласна.У нас спиртное не считали, а если даже и будут считать, то я на него сдавать не буду, т.к не пью. Вообще, считаю спиртное лишним на детском празднике.



Я бы ещё поняла если бы родители по бокалу шампанского пригубили, но не 30 бутылок спиртного. Считай, по 1 бутылке на человека. А как они потом за детьми смотреть будут ? :eek:
Вот неужели без спиртного никак ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:19     Ответить с цитатой

lano4ka ох нечего себе это упиться в хлам там, да еще на утро опохмелится :lol: не смешно.
Мы вообще на выпускной только детям все делаем соки, мин. вода бутеры и толртик
Ольга Жальских ну наверное еще от района зависит и + на сколько родители хотят отметить.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 39 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах