Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Как избавиться от очень(!) темных кругов вокруг глаз
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZvetikA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 7:35    Заголовок сообщения: Как избавиться от очень(!) темных кругов вокруг глаз Ответить с цитатой

С самого детства, сколько себя помню, вокруг глаз темные круги. А сейчас ребенок маленький, спит не очень хорошо - вообще чернота. Девочки, может кто знает средства как ну хоть немножко уменьшить это безобразие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:41     Ответить с цитатой

А Вы не пытались найти причину тёмных кругов? Проходить обследования? Ведь тёмные круги под глазами свидетельствуют о многих заболеваниях, некоторые из них можно вылечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZvetikA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Ольга Пуст

Нет, Вы знаете, не пыталась. Для начала к участковому терапевту? Боюсь, без особого интереса эта замученная постоянно болеющими бабками тетя отнесется к моей проблеме :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:07     Ответить с цитатой

ZvetikA Попробуйте, если нет возможности платно проходить все обследования. Моя терапевт была готова из-за бледного цвета кожи меня по всем врачам отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Прежде всего, нужен хороший сон. Без него бесполезно будет лечить синяки под глазами. Разберитесь с режимом, посмотрите на результат, а потом уже искать причину.
Кроме всего прочего синяки под глазами могут быть следствием тонкой кожи. Хоть как лечись, но кожа под глазами толще не станет.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Staisee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:28     Ответить с цитатой

У меня с детства эти круги, особенно к весне, когда кожа совсем бледнеет вид жутко усталый, даже если высыпаюсь. Со здоровьем все нормально. Особенность кожи плюс близко расположены сосуды под глазами. Никакие крема не помогают, ни дорогие ни дешевые. Пробовала даже по советом в интернете Лиотон под глаза мазать. В моем случае только замазывать или хорошо загорать, что моя кожа плохо переносит, или радикально толстеть, чтобы слой подкожного жирка нарос :) но тоже не вариант, мне моя фигура нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZvetikA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Staisee

Лиотон - это гель, который от варикоза? Ну и как эффект?
У меня круги темно-коричневые и не только под глазами, вокруг глаз. Так надоел этот
вечно замученный вид :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Гилауронку можно плотно вокруг глаз поколоть. На полгода эффекта хватит. Я лично пробовала.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:18     Ответить с цитатой

ZvetikA
Мне говорили, что если круги хронические и сильно темные, то это заболевание. очно не помню, какое. Если опухают сильно - то вроде почки не справляются. Если темные - возможно, печень.
Но я присоединяюсь к Ольге Пауст, что надо всестороннее обследование пройти. Ну и режим, конечно :aga-aga:

Добавлено спустя 54 секунды:

Косметические процедуры помогут скрыть последствия, но не устранят причину.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 13:38     Ответить с цитатой

у меня тоже всегда были темные круги под глазами. С маленьким ребенком это стало еще более выражено. Я спасаюсь только нанесением корректора на кожу вокруг глаз. Читала, что темные круги синего оттенка говорят о каких-то проблемах в шейном отделе. У меня были как-то давно подозрения на такие проблемы, но сделав томографию у меня ничего не нашли. Так и живу с этим :)

Добавлено спустя 46 секунд:

UmaTurman
А Вам кто порекомендовал такую процедуру? Вы ее повторяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZvetikA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:08     Ответить с цитатой

UmaTurman

А вы где делали? И сколько это стоит? Я почитала, гилауроновую кислоту и для заполнения морщинок колят. Вот думаю, может заодно в носогубные складки вколоть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Процедуру порекомендовала косметолог. Криги вокруг газ могут быть (чаще всего) от того, что кожа тонкая, сосуды просвечивают + хронический недосып :-(
Стоит ампула гилауронки 4500 руб. Ей можно все лицо обколоть. Эффект - глубокое увлажнение и насыщение кожи. Когда кожа получает увлажнение, то и вид у нее более свежий и не такой синюшный. Морщинки тоже меньше выраженными становятся, т.к. состояние кожи резко улучшается.
Вокруг глаз, конечно, страшно, но я результатом была довольна.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZvetikA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:26     Ответить с цитатой

UmaTurman

Спасибо за подробный ответ!

А вот если круги коричневые, а не синие - это тоже сосуды просвечивают? А то я думаю, может причиной моих кругов является пигментация? Может мне их отбеливать нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:14     Ответить с цитатой

UmaTurman
Вот и мне страшно вокруг глаз делать... Думаю, очень много зависит от профессионализма косметолога. Но риск всегда есть. Прям страшно решиться...
А вы где делали? Давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 15:06     Ответить с цитатой

ZvetikA
Коричневый цвет - это, скорей всего, пигментация, там другие средства применяют :aga-aga:
nica88
Делают, я думаю, много где. Я в Косметологической клинике проф. Пасман делала. Летом и перед Новым годом. Нам пополам с мамой ампулу ставили :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах