Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пирсинг носа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:47     Ответить с цитатой

я проколола нос уже лет 5 назад!Не помню чтоб мне было больно,так маленько в жар кинуло,и то оттого что сама себя нагнала что больно будет :aga-aga: Зажило быстро,даже ничем не промывала!Прокалывал мне у меня дома мальчик-студент на тот момент мед.института,а сейчас он опытный мастер :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 14:33     Ответить с цитатой

привет девчонки!тоже давненько хочу сделать пирсинг носа,но что то все решиться не могу.говорят,что вроде потом когда снимаешь сережку-может шрам остаться.и вот все думаю,думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:08     Ответить с цитатой

Натка73 писал(а):
Прокалола себе нос в парекмахерской.не пожелела.хожу с серёжкой уже два года.первое время было немного тяжело.но сейчас всё отлично!прокалывайте.

Вы же вроде на предыдущей странице прокололи себе уже нос :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а сейчас пишите, что решиться не можете :eek: Это как понимать? :haha:
Натка73 писал(а):
привет девчонки!тоже давненько хочу сделать пирсинг носа,но что то все решиться не могу.говорят,что вроде потом когда снимаешь сережку-может шрам остаться.и вот все думаю,думаю!
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dan`ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 18:09     Ответить с цитатой

я себе прокалывала два раза, первый наверное года полтора назад, но он чё то загноился, вроде вылечила а потом как кто ночью выпал а на утро уже зарасло))) мне сказали что свежие зарастают за 2 часа. И вот недели две назад проколола, нравится :in_love: но второй раз был побольней, мастер медленно как то делал. в обоих случаях прокалывали иглой от катетера. Кстати нос не обезболивают, как правило потому что не стоит потраченных средств)) а вот моя подруга прокалывала язык, ей обезболили, потому что язык мягкий, податливый и это реально поможет. Так что кому если хочется и нравится смело прокалывайте, не зависимо от возраста)) у меня вот нос правда с чёрными точками(что меня бесииит) и (по моему мнению) большой, но мне пофиг и я радая :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка-в-босоножках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 998
Откуда: Площадь К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:44     Ответить с цитатой

Натка73 писал(а):
привет девчонки!тоже давненько хочу сделать пирсинг носа,но что то все решиться не могу.говорят,что вроде потом когда снимаешь сережку-может шрам остаться.и вот все думаю,думаю!


Доброго времени суток. Отвечу как мастер по пирсингу, да конечно же останется небольшая ямочка после зарастания канала, (в данном случае, ямочка чуть больше поры).
Если же вы решительно хотите пирсинг, то не бойтесь, грамотный мастер прокол осуществит одноразовой иглой катетером, с минимальной травматичностью тканей, заживание канала будет довольно быстрым.
По моим наблюдениям, в последнее время чаще стали приходить на пирсинг носа, дамы не молодые, они идут на эту процедуру сознательно, выходя из кабинета, она гордо поднимают голову, они с гордостью носят такой пирс.
P.S. нельзя прокалывать нос пистолетом (да, я видела таких мастеров которые прокол делают так), этого делать нельзя, так как происходит сильная травматичность хряща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 20:23     Ответить с цитатой

кошка-в-босоножках
Как мастер по пирсингу поясните, пожалуйста: проколола нос еще в марте прошлого года, через 2 месяца хотела поменять сережку на золото - далось с трудом, поскольку косметолог сказала что предыдущий прокол был сделан как то косо, и она его якобы немного исправила (видимо расширив канал). Золото я так носить и не смогла - ношу по сей день мед.сталь, Но проблема - место прокола остается до сих пор чувствительным. Чуть ребенок зацепит - у меня слезы из глаз. Что это? обычное дело (но ведь мочка уха не такая чувствительная), или прокол до сих пор не зажил? Видимых воспалений нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка-в-босоножках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 998
Откуда: Площадь К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:58     Ответить с цитатой

ev-gena
Чувствительность обусловлена анатомическим строением носа, (возможно, неправильным проколом). Возможно второй косметолог, дабы Вас не пугать сказала, что расширит иглой катетером прокол, просто побоялась, пропустить катер без иглы в отверстие.
Очень часто клиенты приходят в салон со своей серьгой, я не против прокол сделать их серьгой, но люди по незнанию часто приобретают серьги или со слишком короткой штангой, или с очень сильным загибом, иногда я прям золотые сережки изгибаю на глазах у клиентов так как надо (часто это золотые сережки с ценником в 500р.), а иногда этого сделать невозможно - слишком короткая штанга, производителю все равно как Вы будете носить сережку...
_________________
в 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас (Коко Шанель)
Мои темы:
Врач косметолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 23:16     Ответить с цитатой

кошка-в-босоножках
действительно штанга была короткая (хотя сережка стоит значительно больше 500 р.)))) Что посоветуете? Или так на всю жизнь пока не сниму сережку?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка-в-босоножках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 998
Откуда: Площадь К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 23:31     Ответить с цитатой

ev-gena
Достаточно, купить новую сережку, подойдя к покупке со знанием))
И продеть, возможно через катетер, но уже без иглы, так как новый разрыв - это заново заживать...
_________________
в 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас (Коко Шанель)
Мои темы:
Врач косметолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:11     Ответить с цитатой

кошка-в-босоножках
Так сейчас я ношу обычную медсталь, с длинной удобной штангой, а чуть стоит задеть - так очень больно. И где широкий выбор золотых качественных сережек?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка-в-босоножках
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 998
Откуда: Площадь К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:46     Ответить с цитатой

ev-gena
Я не покупаю золотые, для работы, поэтому я не знаю где их продают... А надо брать, с таким же не сильным изгибом как и на вашей медицинской сережке.
_________________
в 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас (Коко Шанель)
Мои темы:
Врач косметолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:23     Ответить с цитатой

ev-gena
я в мега покупала возле зары отдел золотой по серединке, маленькая сережка золотая с брюликом, ножка длинная и тонкая-все как надо)))
еще много сережек в граните, первую золотую там покупала,но там большой камень мне не нравится,так и лежит теперь без дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ev-gena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1021
В дневниках: 7
Откуда: Кировский,Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:31     Ответить с цитатой

MilaNa*)
Да, я тоже не люблю большие камни, моя золотая с двумя брюликами лежит, а ношу обычную - нравится, что там у камня вообще нет окантовки из металла. Интересно такую же с бриллиантом делают?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:59     Ответить с цитатой

ev-gena
у меня без окантовки очень маленькая,посмотрите в меге,может еще есть такие совсем малюськи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALISHA-BEST
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1288
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:59     Ответить с цитатой

хорошо колят на юрина 202 салон"МИЛАНА" 34-76-69
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах