Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Изменения во внешности во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:19     Ответить с цитатой

округлилось лицо, вылезли прыщики, и вес, вес набираю с космической скоростью!
а вообще, я себя люблю беременную, самая красивая мамочка, пусть и круглая стала как бегемотик :)
всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:45     Ответить с цитатой

На данный момент: припух носик, увеличение груди, расходится таз-становится шире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Конечно, все становится припухшим, отечным, нос становится огромный, широкий)) По крайней мере у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Я стала на женщину похожа, до беременности прям девчонка была, то ли из-за веса как будто старше стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:18     Ответить с цитатой

В первую Б был гестоз. Отеки были везде. В том числе и всё лицо ..все черты крупные стали. В зеркале себя не узнавала вообще. И на тех фотках, сейчас смотрю, тоже не я. :-(
Во вторую Б со здоровьем всё в порядке было и я не изменилась вообще. Ни капли отёков за всю Б.Только пузико росло. Очень себе нравилась, очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Да, у меня тоже самое :) И еще вены стали более заметными :(
Пройдет ли это - незнаю..
Какие у меня были вены на груди и декольте это ужас!!!!Но слава богу все прошло. я счастлива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeeLoo_mother
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 115
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:14     Ответить с цитатой

У меня вообще очень интересные изменения произошли:) Кроме живота, сама похудела - руки, ноги, лицо. А нос при всем при этом очень сильно увеличился. Надеюсь, это временно :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Да уж пузик растет, попа, бедра, а то что ниже колена худючее-худючее....очень смешно смотрится! Хотя думала, что пузико попозже расти начнет (первые месяцы не ела-метала, сейчас поспокойнее к еде отношусь).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manucha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 19:11     Ответить с цитатой

А я себе очень нравилась во время беременности! У меня прошли прыщики, с которыми я боролась всю свою сознательную жизнь и кожа на лице стала гладкая и чистая. Округлились бедра и грудь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisa_8586
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 360
Откуда: НСК, м.Октябрьская
Карта № 003742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:05     Ответить с цитатой

И я поправляюсь со страшной силой :lol: Грудь уже на два размера увеличилась, попа, ноги и руки пухлее стали, лицо плывет :oops:
Девченки с работы говорят что о-любому девочка будет, всю красоту у мамы забирает :give_heart: Хотя мы пол еще не узнавали :love_sibmama:
_________________
Все будет ТАК, как Я захочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
литвишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 3043
В дневниках: 61
Откуда: новосибирск, Вокзальная магистраль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:03     Ответить с цитатой

у меня только на лице кожа испортилась, хотя всегда была как персик, и грудь без того большая еще увеличилась. муж радуется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Koschka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1377
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:58     Ответить с цитатой

у меня во время беременности пигментные пятна на лице появились, ну и грудь, и бедра увеличились конечно, хотя после беременности все пришло в норму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:55     Ответить с цитатой

в последнее время слышу одни комплименты от знакомых женщин- на предмет как беременногсть украшает. в 1 Б располнела очень сильно +30кг, лицо конечно округлилось, но была узнаваема :) Волосы были- просто шикарные, не выпадало ни волоска- такая копна была (зато правда потом каааак выпало все разом:( ) не было никаких пятен, прыщиков- хотя в обычной жизни принимала не просто ОК, а Ярину- чтоб избавиться от прыщиков на лице. Сейчас тоже хорошая кожа, вес прет не так как в 1 Б. Грудь конечно увеличилась, а вообще моя фигура с "арбузиком" меня веселит- такая прикольная :haha: шарик на ножках :haha: После 1 Б вернулась полностью к своему добеременному весу без всяких спортов и диет (ГВ, ГВ и еще раз ГВ :) ) посмотрим как в этот раз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:25     Ответить с цитатой

У меня тоже конечно все округлилось - и лицо и пузико, но народ говорит, что выгляжу хорошо: личико гладкое, кожа ровная, волосы и ногти прут! :-) Зато потом помню (после первой б.) от моих волос жалкое подобие осталось - выпадали клочьями и первое время замученная была. :aga-aga: Но ничего, все потом наладится... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Замечала лично, что ожидающие девочек, на лицо поправляются, а мамашки пацанов на лицо практически не меняются, даже щёки впалые у многих.
Про красоту (что девочки забирают красоту с маминого лица): субъективно. Всё зависит от образа жизни беременной, её настроя и ухода за собой.
Я была красивая беременная))) видимо потому, что почти не работала, токсикоза не было, высыпалась, много времени себе уделяла, радовалась жизни, ходила в бассейн и т.д., короче отрывалась :in_love: . Все комплименты мне делали. И фото смотрю беременной себя - красивая, свежая...кругленькая :-) Родилась девочка. Лицо, конечно, округлившееся было, а перед самыми родами вообще нос распух :haha: Но это было даже мило ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах