Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
А как пинается Ваш малыш?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bitter Moon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 2479
Откуда: Бердск - Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:30     Ответить с цитатой

anenok, бедненькая, извини пжста... Надо верить, что всё будет хорошо!!! Ну и, может, врачей побольше напрягать, чаще убеждаться что детка в порядке (вон в европе на каждом приеме узи делают).
Ты же говоришь, что шевеления чувствуются, но не пинки, а деликатные ворочанья )) Наверно принцесса у вас спокойная и уравновешенная дэвушка ;)
_________________
Все они хотят достичь трона: безумие их в том – будто счастье восседало бы на троне! Часто грязь восседает на троне – а часто и трон на грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:42     Ответить с цитатой

Тусик, о! о том что попой может повернуться я даже не подумала.
Да, одна голова хорошо, а головы на Сибмаме в 1000 руз лучше!

Добавлено спустя 47 секунд:

O_darling, не, я не в обиде. Все хорошо.
Нам бы волю дай, тоже бы УЗи постоянно делали. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:03     Ответить с цитатой

Тусик писал(а):
есь еще вариант, что малыш повернулся (был ножками в перед, а сейчас попой) и от того тоже характер и силапиночков меняется...


+1!!!
мой масик, например, похоже, как раз "отвернулся от мира" и пинает меня уже второй день внутрь. конечно, при этом шевелюшки ощущаются гораздо слабее и реже, чем когда наружу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:07     Ответить с цитатой

У нас бывает, что целый день активно шевелимся, а бывают дни, когда малыш почти все время спит, повозится утром и перед сном, а в течение дня тока с боку на бок переворачивается и дальше спатки. Бывает 2-3 дня подряд такие малоактивные, зато потом видать как выспится, у него наступает период повышенной активности. Вот пятницу почти весь день проспал, ятоже уже распереживалась, а он видать выспался и теперь все выходные и сейчас в пузе периодические активне танцульки. :give_heart: :give_heart: У нас такое не первый раз, я сначала тоже переживала, а счас понимаю, что это видать просто индивидуальная особенность моего малыша. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тусик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:15     Ответить с цитатой

anenok писал(а):
Тусик, о! о том что попой может повернуться я даже не подумала.
Да, одна голова хорошо, а головы на Сибмаме в 1000 руз лучше!

у меня у самой паника была на 25-26 неделе...малышка сильно больно возилась а потом затихла..хорошо что через день узи, где врач говорит- "Заднее предлежание" а было переднее ;)
задавалась эти вопросом в стационаре..скзали что в среднем 4 движения в час (причем водин час может быть 8-10 а в другой -0. те спит), причем многие движения можно почувствовать тока когда находишься в полном покое (лежа. а ладошки на пузе) ;)
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Тусик, ну я вот сегодня записываю целый день, так у меня все видимо хорошо, каждый час-полтора малыша чувствую.
Вобщем, надо гнать от себя эту тревогу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 13:59     Ответить с цитатой

anenok писал(а):
Тусик, ну я вот сегодня записываю целый день, так у меня все видимо хорошо, каждый час-полтора малыша чувствую.
Вобщем, надо гнать от себя эту тревогу.
Ну вот и ладушки...Сознайся, ведь в остальные дни ты же ТАК не прислушиваешься к шевелюшкам, поэтому и не все слышишь :give_heart:
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:14     Ответить с цитатой

Тусик, наверное ты права :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 19:10     Ответить с цитатой

anenok, не волнуйся, все у Вас будет отлично!

А мое титятко реагирует на моё поведение и в зависимости от этого двигается активнее или молчит. Если я на работе очень занята, или куда-то спешу, он не мешает.
А начинает активно шевелиться когда сажусь кушать, как будто радуется, что еда к нему падает! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaL
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2450
В дневниках: 13
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 19:20     Ответить с цитатой

У меня каждый вечер малипусечными ручками подкоп роет :aga-aga:
я ему объясняла, что навсегда он там все равно не останется, бесполезно- 23-00 - роет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 19:54     Ответить с цитатой

а у нас по расписанию в 5 утра! да по часу ворочается! А сейчас уже меньше стала пинаться, видимо места мало стало..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 13:57     Ответить с цитатой

anenok писал(а):
я точно 300 раз не чувствую в день! :shock:
я думаю, пугаться не стоит: скорее всего, в ходе исследования на животе "подопытных" беремушек прикрепляли чувствительные датчики, фиксировавшие _все_ колебания. а в нормальной жизни, занимаясь повседневными делами мы конечно все эти колебания не чувствуем.
:-)

шевелюшки - это КЛЁВО! :haha: :haha: мне так хорошо на душе становится каждый раз, когда малявка бултыхается... улыбаюсь и ойкаю тихонечко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Сообщения: 2833
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:27     Ответить с цитатой

у меня тоже подкоп роет... а муж говорит, это ребеночек глазок себе делает, чтоб подглядывать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 17:35     Ответить с цитатой

нам сегодня 31 неделька, пинается активно, головкой в ребра упирается, бывает дышать тяжело. Чувствуются уже пяточки и коленки, так здорово! Врач в ЖК сказала, что на этом сроке надо чувствовать малыша пару раз в час.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila:)
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 10280
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 22:18     Ответить с цитатой

Еще 1-2 месяца назад очень активно и очень часто пинался... прям такое чувство, будто кувыркается :D Очень заметны были шевеления когда лежала: перед сном и после сна.... А еще муж говорил, что ночью он очень сильно пинается, что меня прям шатает :D странно, что я этого ночью не замечала... не просыпалась... сейчас уже скучаю по этим активным пинкам, больно совсем не было... сейчас он уже только упирается ногами, руками, совсем не активно... тесно ему там уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах