Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Почему при удалении темы автора не уведомляют о причинах?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия логопед
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 50
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Почему при удалении темы автора не уведомляют о причинах? Ответить с цитатой

Тема "Православный развивающий центр для дошкольников"несколько месяцев находилась в рекламном разделе, куда ее перенесли модераторы.
При попытке в очередной раз "навестить" свою тему, с удивлением, обнаружила что ее не существует. Хотелось бы уточнить: автор вообще имеет право знать что творят с его темой и по каким причинам ее удаляют?
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Анастасия логопед
если бы вы прочитали правила раздела, в котором тема была размещена, у вас бы не возник этот вопрос )))
а если бы вы прочитали правила форумов, то знали бы, что в подписи размещать внешние ссылки нельзя
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23:30     Ответить с цитатой

:oops: Апну тему, но со своим вопросом.
Была у меня тема "Ищу оказию" В принципе пользовалась спросом, пусть и не взрывным, но регулярным. Сегодня попыталась в нее зайти - темы нет.
Я плохо помню - обновляла ли я ее за последние две недели или нет, но все же, может и правда удаление делать темы через предупреждение в ней? Жаль наработку терять :-(
И если, никаких правил тема не нарушала, то нельзя ли ее каким-нибудь образом восстановить? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Тэш
в какой форум вернуть?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:18     Ответить с цитатой

Женни :give_heart:
Я пыталась вспомнить, в каком разделе она была. По смыслу она была или тут
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=61
или тут
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=241
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Тэш
перенесла в работу и услуги. только переименуйте тему в Общую и удалите свой неактуальный пост
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэш
В яблочко!
В яблочко!

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 4720
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Центр, Синар, стоквартирка
Карта № 001261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Женни, Спасибо! :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дейтра
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 148
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Здраствуйте!

Меня очень восхищает подход в разделе животных к подъему темы (не нужно писать сообщение, просто нажать стрелочку).
Но так же сильно, как меня это радует, так же сильно огорчает то, что мои темы постоянно удаляются без уведомления о самом факте!!! Я уже молчу о том, что можно было бы написать о причине удаления темы.

Один раз моя тема о пристройстве щенка Пчёлка была удалена, потому что модератор решила, что это дубль темы о брате этого щенка Шмеле.
Я это выяснила, тему вернули.

Сейчас я пытаюсь пристраивать собак, подходящих очень разным людям и тем очень много (немного больше 10). И очень обидно вдруг обнаруживать, что какой-то темы нет.

Я очень прошу вернуть мои темы по щенкам, называлась она "щенки для каждого". Да, у меня много тем по щенкам, но щенки отсортированы и нигде не повторяются.
Если где-то существует дубль моей темы от других пользователей, то он создан ПОЗЖЕ моей темы. Может тогда стоит удалить тот дубль, а не мою тему?

Так же я прошу вернуть тему по собаке "похожую на хаски-лайку". Наверно, её удалили давно. Сейчас у меня новые фото этой собаки и поэтому я заметила пропажу.

И, пожалуйста, модераторы, если удаляете СТАРУЮ тему, то есть не только что созданную, то сообщайте хотя бы о факте удаления. Просто до слёз обидно.

UPD Большое сердечное спасибо модератору alexok за восстановленные темы. ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 1:14     Ответить с цитатой

Мою тему тоже удалили, видимо, потому что я давно ее не поднимала, сначала болела, потом в больнице лежала. потом у мамы операция, закрутилась... А тема мне очень нужна, ей уже несколько лет, там отзывы о моей работе, от учеников, которые мне очень дороги :give_heart: . Нельзя ли вернуть мою тему? В рубрике "помощь в учебе" "Английский язык с удовольствием".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Solomeya писал(а):
Мою тему тоже удалили, видимо, потому что я давно ее не поднимала, сначала болела, потом в больнице лежала. потом у мамы операция, закрутилась... А тема мне очень нужна, ей уже несколько лет, там отзывы о моей работе, от учеников, которые мне очень дороги :give_heart: . Нельзя ли вернуть мою тему? В рубрике "помощь в учебе" "Английский язык с удовольствием".
восстановили. не забывайте хотя бы раз в мсяц поднимать тему
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Женни
Большое спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах