Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Двойняшки-малыши (часть 3)
для мам и деток, рожденных в 2010-2011году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:22     Ответить с цитатой

всем привет!
у нас режим стал потихоньку сдвигаться на более раннее засыпание и соответственно ранее просыпание...вечером уже с 7 часов начинают капризничать, орать, еле до 20-20-30 дожидаются, пока покормлю их и тут же вырубаются. И это с учетом того что перед этим ужин был в 6 вечера...Как итог, сегодня проснулись в 8.30 утра, сидим кукуем до 10, чтобы покушать и может еще вздремнут...а то я то не могу так рано ложиться как они, сижу теперь невыспавшаяся..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а еще Сашульке вчера закончили сеанс массажа и гимнастики, теперь попробую сразу с обеим поездить в мае, муж хочет отпуск взять. Будем теперь ждать эффекта после него через 2 недели...может сразу и сядет, и поползет )) ну а на нее глядя и Юляшка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Мои днем наконец-то стали спать 1-1,5 часа, а не 40 минут- час. Правда ложатся иногда вечером со скандалом. Когда дочь на ритмику отвожу и 2 раз в ними гуляю, то быстрее засыпают. Но мне пока так лень 2 раза с ними выходить. Днем часа по 2 гуляем только.
Болели на той неделе. В среду Тимура рвало, в субботу Демида. Тим как-то проще перенес, Дёме сильнее досталось.
В субботу поедем к родителям и аж до 1 апреля,пока муж на учебе. Там хочу на массаж походить, чтоб наши кривые ножки выпрямить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:11     Ответить с цитатой

а я нифига не успеваю.... на СМ захожу только сп проверить, да дневники почитать :aga-aga:

у нас сейчас тоже массаж, правда трудно идет - не очень им нравится что их трогают :haha: хотя массажистка та же, что и с самого рождения нам делала.... видимо, возраст такой. ну хоть белугой не орут т-т-т :shuffle:

поставили манту, в пт проверять пойдем.... чет орут в последние дни на засыпание ночное - вроде спать хотят, а как укладываем - так истерика! мы уже и отвыкли от этого...
и всю ночь едим :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 15:26     Ответить с цитатой

SeviLLa, у нас тоже одно время было, что никому на ручки не давались, даже бабушкам, дедушкам, кроме мамы и папы никто не нужен был, сразу же ор, а потом как то прекратилось и Сашка на удивление хорошо массаж перенесла, под конец конечно уже возмущалась, уставала, но в целом норм, лежала улыбалась, глазки строила, болтала чето. Когда Юльке делали, она тоже нормально переносила, может просто еще массажистка хорошая, с детьми умеет общий язык находить, как то сразу располагает к себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:28     Ответить с цитатой

banshi
ну вам то обижаться что спят мало...грееех :lol: мои вот если в 21 засыпают, то в 7 подъем...сейчас немного стали подольше(счастье если до 7-30)поспать...а бывает и в пол седьмого проснуться... ну а завтракаем мы в 8 -8-30....
SeviLLa
а мы ночью отучились есть!!!!!!! сейчас можно уже сказать что отучились-это единственный плюс нашего последнего поноса, как болели, так все равно не спали-животы болели, неделю на руках можно сказать проспали поочередно, но я не сдалась, кормить не стала-все равно животы болели, один раз уже хотела накормить, но как Бог отвел-Егорка обкаклся, и я пока мыла-переодевала, уже передумала кормить...вот такая история.. :aga-aga: так что есть плюс -но все равно спят беспокойно, видно режим много значит, просыпаются все равно как если бы поесть, но я не кормлю.иногда водичку дам и все..ничего, почти привыкли, уже так долго не плачут :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

SeviLLa
а вы чем ночью кормите?
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Двойняшки
а мы ночью уже давноооо не кушаем. кормим в 10 часов вечера и сразу спать укладываем, спят до 8-ми минимум, а то и до 9-ти. в 10 утра у нас завтрак. с дневным только сном рамсы начинаются потихоньку - стараемся, чтоб два раза поспали, а им щас наверно два раза уже много, а одного мало... вот пока так у нас.
а еще нам вчера был год!!! вот мы вас и догнали (ну в смысле всех, кому уже недавно ДР отпраздновали :-) правда совсем некогда тоже было даже зайти сюда. парочку фоток может выложу попозже, а так у нас дома дурдом - старший болеет, в сад не ходит, дык я с ними 3-мя вообще скоро застрелюсь :evil: спасибо бабушке - помогает очень много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:17     Ответить с цитатой

dJuly
С Днем рождения ваших деток!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:01     Ответить с цитатой

dJuly
с первым годиком!! линеечку поставь :haha:

banshi
ой, у вас еще все впереди с недаванием на чужие ручки :oops:
ближе к году начнется :eek: прям звездец..... :lol:
у нас первая волна была месяцев в 8, а вот к году стало просто что-то с чем-то.... сейчас уже даже легче....

Двойняшки
да я пыталась не кормить - спят отвратно тогда. часто просыпаются и рано встают :idontno: ели смесь, теперь кефир им готовлю.... не могу я вскакивать по сто раз за ночь и давать водичку, они потом каждые 15 минут ревут :mad: и просыпаются очень рано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:52     Ответить с цитатой

SeviLLa
спасибо! :oops: ...всё время выбрать не могу, чтоб линеечку сделать, надо там покопаться почитать, а то я не умею :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 0:22     Ответить с цитатой

banshi
у нас был не так давно период, что вообще ни с кем не оставались, на ручки ни к кому не шли. Орали и рыдали дружно. Теперь прошло, к моим родственникам могут уже сами подойти, на ручки даже залезть. Но, когда из дома ухожу обязательно ревут папе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:49     Ответить с цитатой

dJuly
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАС! здоровья всем и сил и терпения родителям! :puh: :puh_green: :salut4:
а мы давно перешли на один сон, наверное с недельку капризничали, а потом нормально, привыкли..мы на новогодних каникулах все это переживали, пока много народа было дома, чтоб и погулять вывести(они на прогулке у нас наоборот, просыпаются)и дома поиграть..сейчас где то около часа засыпают, встают около трех :aga-aga: да и то хорошо, а то спали 2 раза по часу минут по 40..только уложишь-уже встают :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

мои тоже орут на чужих :aga-aga: даже когда вечером начинаю ванну готовить, кроватки застилать, выхожу из комнаты и начинается ор-за мааамой!!!!!!!!!!!!
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Двойняшки
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Танюсёк
А, ну да.. что-то я не то сказала про антибиотик. Всегда просто считала энетерофурил таковым. Да и с врачом мы как-то были схожи во мнении)))))
А почему вы говорите, что линекс микрофлору убивает? Наоборот же восстанавливает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Vera-nika1987
я не про линекс говорила. Это энтерофурил всё убивает, поэтому линекс ничего восстановить не сможет, нужно сначала всё убить, а потом линексом заселить. Как в песне "мы старый мир разрушим до основанья, а потом...." :-)

Добавлено спустя 51 секунду:

dJuly
ой, с годиком!!! :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 95 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах