Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Выпускной в ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Алёна Брук писал(а):
Мы собираем по 4 тысячи и я так понимаю это только начало :eek:

ох нечего себе. 11классники на выпускной по 3тыщ собирают. мы в саду на выпускной по 2тыщ
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksuniya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Aнечka
А что вы на 2000 сможите сделать?? Я в родит коммитете, и мы в 4000 укладываемся вроде как. Но на 2000 ничего не сделаешь, по-моему :eek: Если только ребятишки просто чаёк попьют в группе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыыс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 13:21     Ответить с цитатой

Дорогие мамы выпускников д/с. У нас тоже будет собрание по поводу выпуска, не могли бы вы поделиться информацией по сколько собираете на подарки персоналу, ну например
заведующей - ???? руб, методисту - ??? руб., а ? или это наша группа одна такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1073
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 0:39     Ответить с цитатой

да да... поделитесь с нами сколько у вас заложено на подарки воспитателям, заведующей и все остальным....
мы еле на эту сумму уговорили других родителей...
а вы потом в кафе?
мы планируем на след день в парк не всем коллективом... т.к. не все согласны это дело еще отмечать дополнительно... это сумма будет плюсом уже отдельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:13     Ответить с цитатой

ksuniya писал(а):
Aнечka
А что вы на 2000 сможите сделать?? Я в родит коммитете, и мы в 4000 укладываемся вроде как. Но на 2000 ничего не сделаешь, по-моему :eek: Если только ребятишки просто чаёк попьют в группе :oops:
А вы считаете что просто чаек попить это не нормально для 6-7 леток. вам их куда то вести на дискотеку надо или вы сами выпить чего горячительного хотите? "Это детский праздник, да и дети очень устанут от таких мероприятий.
на 2000 очень даже не плохой впускной у нас получается.
(и подарки всем и украшение и чаепития и видео и фото - кароче все что нужно детям а не родителям )
а 4000 это перебор, или просто родители хотят в ресторане отметить.
Вот выпускники в 11 классе по 3000 собирают

4000*25человек= получается 100000 (это уже свадьба какая то получается :o )

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

ПРО подарки
Скрытый текст:
воспитателям первым мы карту подарочную дарим руб так на 500
заведующей мы букет цветов дарим
нашим воспитателям мы тоже карту + цветы
остальным сотрудникам мы дарим конфеты
Саду мы покупаем 1 подарок на 3 группы выпускных (скидываемся по 50-100 рублей с человека)
дальше идут шарики которые выпускаем в небо. украшение зала и прохода от нашей группы до зала. будем делать плакаты. Подарки детям пока остановились на энциклопедиях. так же у нас будут папки с файлами, а в файлах рисунки за все года )))
Лента выпускника, медальки,дипломы, подарочный пакет или сумка для сменки еще точно не решили куда подарок войдет весь. Видео будет(цену не помню) + папка с фото (там фото ребенка, фото всей группы + фото из жизни группы 780р стоит) Но у нас много конечно было запланировано, но вот на втором собрании много во вычеркнули из списка,т.к посчитали этого для детей и так хорошо будет.
Так же стол будем им накрывать бутерброды., фрукты, именные тортики, сок, чай. Вроде все. Потом хотели поехать в развлекательный центр, но передумали все таки дети уставшие уже будут .ВОТ ТАК ВОТ мы будем праздновать свой выпускной. Ну может еще что то изменится ведь еще 3мес до него
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksuniya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:37     Ответить с цитатой

Aнечka
Мы своих ребятишек поведём в кафе, и там не будет горячительных напитков для родителей. Это между прочим :-) И в кафе у нас будут аниматоры ребятишек развлекать, у них будет именно праздник! А стены дет сада, мне кажется, им за 4 года уже очень надоели) Представьте, что они каждый день там находятся по 8 часов, да ещё и каждый праздник там проходит. У нас все решили, что деткам будет только в радость всем вместе с родителями сходить в кафе :-)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Про подарки:
Воспитателю, который у нас 4 года, мы решили подарить золотой кулончик. Второму воспитателю и нянечке сертификаты по 500 руб. Заведующей и муз руководителю по коробке конфет с цветами, а остальным сотрудникам(насчитали 7 человек) по коробке конфет. Вроде всё :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Aнечka
P.S. И у нас в группе не 25 человек, а всего лишь 12 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:42     Ответить с цитатой

а ну тут то все решает у нас 28 человек . и 26 из них выпускается :eek:
А кафе и аниматоры это все в один день? Не устанут ли дети, после своего праздника опять куда то под чью то дутку развлекаться
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Цитата:
А стены дет сада, мне кажется, им за 4 года уже очень надоели
ну так это ведь и есть прощание с садом. А по-вашему плану прощаться они будут с кафешкой.... :aga-aga: Моя старшая с удовольствием заходит в сад... Уже два года как попрощалась. ;)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:31     Ответить с цитатой

да, до кафешки они еще не доросли. Они же за столами сидеть то не будут. лучше бы куда нить на берег пошли. я вот хочу маленькой компанией пойти с одногрупниками (лучшими друзьями ) и их родителями. посидим, шашлык пожарим конкурсы какие нибудь устроим. Дети хоть набегаются может и в воде побулькаются (если погода позволит 30 мая)
вот такие у меня сейчас планы
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Совенок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1073
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:52     Ответить с цитатой

У нас тоже из 25-ти ребятишек выпускается только 19 детей...
и сам праздник у вас во второй половине дня... так сказала заведующая...
т.е. праздник начнется в 16 часов... где-то 2 часа... и какая после этого кафешка...
мы на след день лучше в парк... пусть дети побегают на природе... (надеюсь погода не подведет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Совенок писал(а):
У нас тоже из 25-ти ребятишек выпускается только 19 детей...
и сам праздник у вас во второй половине дня... так сказала заведующая...
т.е. праздник начнется в 16 часов... где-то 2 часа... и какая после этого кафешка...
мы на след день лучше в парк... пусть дети побегают на природе... (надеюсь погода не подведет )

мы будем добиваться с утра потому что после обеда дети уже будут измучены предвкушением праздника :o
кароче мы хотим с утра и в пятницу :lol: Наивные мы наверное....
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джонни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 923
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской район
Карта № 005236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:17    Заголовок сообщения: Фотограф Ответить с цитатой

Мамочки, кому удалось отстоять своего фотографа без 10-20% в кассу садика. Как проходил разговор. Вчера звонила в отдел дошкольного образования уточняла как организовывается пропуск фотографа на выпускной. Мне ответили только с разрешения заведующей. я говорю- заведующая просит 15%. И мне специалист отвечает - да это нормальная практика на канцелярские товары. Я даже растерялась. И это госслужащий!!!! Жалко фамилии не спросила. Как бороться?
_________________
Кондиционирование и вентиляция воздуха
Подбор фильтров для очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Джонни, вы звонили в отдел своего района или города?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:22    Заголовок сообщения: Re: Фотограф Ответить с цитатой

Джонни писал(а):
Мамочки, кому удалось отстоять своего фотографа без 10-20% в кассу садика. Как проходил разговор. Вчера звонила в отдел дошкольного образования уточняла как организовывается пропуск фотографа на выпускной. Мне ответили только с разрешения заведующей. я говорю- заведующая просит 15%. И мне специалист отвечает - да это нормальная практика на канцелярские товары. Я даже растерялась. И это госслужащий!!!! Жалко фамилии не спросила. Как бороться?

первый раз о таком слышу. мы только фотографу платили :eek:
а вы чего через заведующую водите фотографа.Он что к вам в группу попасть не может?
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джонни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 923
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской район
Карта № 005236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Фотограф Ответить с цитатой

звонила в городской отдел образования, в районный еще набираюсь сил, после таких ответов.
вот даже уже на следующей неделе надо снимать детей на папки. Фотограф должен прийти в группу. Воспитатель не разрешает снимать без разрешения заведующей, боится получить нагоняй.
_________________
Кондиционирование и вентиляция воздуха
Подбор фильтров для очистки воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 37 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах