Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Второе высшее юридическое
Куда пойти учиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlMir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:07    Заголовок сообщения: О курсах профессиональной переподготовки Ответить с цитатой

Хочу получить образование. Высшее есть, а на второе боюсь сил не хватит. Пролистала все уч.заведения по дополнительному образовнию(профессиональной пепеподготовки). Заманчиво вроде: 1 год и диплом гос. образца. И теперь не могу решиться в каой ВУЗ идти (работаю договорником на производстве и поэтому необходимы знания именно в договорной деятельности).Подскажите, плиз, кто закончил курсы профессиональной переподготовки в области юриструденции. На сайтах у многих уч.заведений есть информация, что ведется набор. Очень красиво расписано в ТЭЮИ. Но как то опасаюсь.Курсы повышения квалификации неподходят, требуется именно Диплом.
Спасибо, заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёно4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 97
Откуда: Заельцовский район, горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Да, читаю отзывы и в шоке! Все мои знакомые и бывшие сокурсники, которые с трудом закончили обычные ВУЗы по юр.специальности и сменили за 10 лет по 3-4 места работы (откуда были уволены отнюдь не по собственному желанию) теперь с успехом учатся в ТГУ. И что-то незаметно, чтобы знаний у них поприбавилось )) Деньги в ТГУ (как и в любом другом ВУЗе) творят чудеса...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Алёно4ка
может на втором высшем учиться легче?
У меня стаж 4 года, сейчас у меня 3 место работы (на первых двух почти по 2 года). Дополнительно веду еще одну фирму.
а вы считаете 3-4 места работы за 10 лет это много?? а как же развитие профессиональное? ведь юристу нужно развиваться, а не сидеть на одном месте..

у меня образование НГУ экономика и право (в дипломе написано юрист), особых проблем с трудоустройством не было...
Да, все пишут в предпочтениях ТГУ. но это не самоцель, просто сложилось такое мнение, что там лучшие юристы.
Работодателю нужны специалисты, а не корочки определенного ВУЗа. Так что не важно где учиться, важно как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 22:42     Ответить с цитатой

как выпускник ТГУ, могу сказать, что ваши знания все равно зависят от вас. Не хотите учиться, хоть Кембридж заканчивайте. Но во многие организации берут только с таким образованием. И, слава Богу, я окончила его до того, как все в нашем городе стало "за деньги", как вы говорите. У нас все было по-честному. Как сейчас, не знаю.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12826
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:27     Ответить с цитатой

Кто учится в СИБАГСе на втором высшем юридическом. Когда подавать документы? Сколько лет учиться? Когда первая сессия и есть ли лекции какие-то или сразу сессия?Сколько стоит учеба?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах