Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пудра. Какая?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albireo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Гламуррчик

Пупу запечёную я тоже отвергла - лицо будто китайской глазурью покрыто. А вот в шери ма шери мне удалось подобрать оттенок, который мне почти идеально подошёл (большая редкость для меня) и хорошо матирует - №3 кажется. Более светлый 2-й тон тоже пробовала - да, даёт больше блеска, что на моей уже можно сказать возрастной коже смотрится вообще не айс. В общем, всё индивидуально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nica88
Студент
Студент


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 1537
В дневниках: 6
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Плюсану за Guerlain и Givenchy. Тоже мои любимые пудры.

Из массмаркета , пожалуй, max factor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Z
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 3157
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:10     Ответить с цитатой

Diorskin X4 от Диор, Ланком тоже нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Бумажка писал(а):
У меня Мэри Кэй минеральная. Очень хорошо выравнивает цвет лица :-)

Согласна отличная пудра и цена хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:11     Ответить с цитатой

пользуюсь пудрой "дебора" только ее покупаю, очень довольна, другие пробовала покупать не понравилось... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Я люблю шамбор.
Иногда пользуюсь Макс Фатор крем-пудрой, она, конечно, проигрывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ptichk@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, покупал пудру Манхеттен антибактериальную 2в1? Где ее сейчас продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
milaahka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:23     Ответить с цитатой

А мне Шамбор не понравилась, так и лежит, у меня подозрение что подделка, уже 7 лет пользуюсь максфактор в золотистой упаковке!лучше ее для себя еще не нашла!кожа жирная, поры, скрывает отлично!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К!С!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз пудру для оч. сухой кожи? Лет 10 не покупала пудру себе, да и тогда только мас. маркет могла себе позволить. А сейчас хочется уйти от тональника...
_________________


https://clck.ru/XKUZJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Несомненно максфактор хорошая пудра, но мне она сильно забивает поры и потом прыщи лезут. :mad: :mad: :mad: Хотя наверное они все забивают поры, я тоже в поисках :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Architect
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 228
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Пользуюсь Clinique almost powder makeup teint poudre naturel, остановилась сейчас на ней, очень нравиться ее кисточка и матирующие свойства хорошие ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Madmyazel
Не все пудры забивают поры, Вы просто смотрите на состав, когда покупаете.
Конечно, если там полно химических синтетических компонентов, то поры будут забиваться, и в результате на коже появятся воспаленные участки, но если состав пудры или иной декоративной косметики содержит минимальное количество или вовсе не содержит "вредностей", то и результат будет радовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Спасибо за совет, но у них практически у всех тальк содержится. :-( А какой состав является идеальным у пудры? Чтобы вовсе не содержало "вредностей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Мне последний раз Доктор Хаушка попалась, компактная, нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LidaLi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 19:19     Ответить с цитатой

А мне нравится Pupa Loos Powder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах