Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Соблюдение правил в ДО
п.11 и п.14 правил раздела

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:29     Ответить с цитатой

212n
ваше предложение тоже взято на заметку. большое вам спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Гламуррчик
:give_heart:
Скрытый текст:
(Ульянке Веселовой привет ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:32     Ответить с цитатой

212n
Скрытый текст:
от кого? :haha: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Скрытый текст:
от Нади Самойловой ;)
одноклассницы мы с ней были
по фотке узнала, ее работа :in_love: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:35     Ответить с цитатой

212n
Скрытый текст:
передам сегодня, каждый день общаемся.зла не держи только :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Скрытый текст:
да ну ты чо, это твоя работа ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):

"бах"-это четыре месяца назад? :haha: правила введены 13.11.2011г. прошу обратить внимание что тема озаглавлена так- Внимание!!! Новые правила ДО. Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Бах - это то, что много лет были одни правила, а потом их в односачье перевернули наоборот. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Лилия Лия
а как вы реагируете на изменения в законодательстве, например в пенсионной и социальной сфере? :aga-aga: они между прочим раз в год минимум меняются.
провожу аналогию-правила это то же законодательство. только для форума Сибмама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Monaroza писал(а):
Гламуррчик, Акиня, у меня конкретное предложение, я его повторяю уже в 3й раз: прописать в правилах ДО, за нарушение каких именно пунктов выдаются предупреждения, вы же сами подтвердили, что не за все.
В общем, ваша позиция мне ясна, спасибо за ответы.
"Предупреждение" - это напоминание освежить в памяти Правила.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4666
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Женни, не согласна.
Предупреждение=напоминание, если я не знала/не читала/забыла правила. А если я знала и читала правила, но не знала, что модератор посчитает мой пост нарушением, то полученное предупреждение для меня = наказание.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 34 секунды:

Уважаемые модераторы,
Вчера я ради интереса зашла в тот раздел ДО, в котором заработала свое первое предупреждение, и просмотрела несколько тем. Сплошь и рядом нарушение п.14, подъем темы фразами типа "добавила то-то и то-то", "вам лс", не говоря уже о банальном "в продаже". С "вам лс" вообще ситуация странная, получается, что покупатель напишет "вам лс" - и ему ничего не будет, а если продавец ему ответит тем же в теме, то получит предупреждение :eek: Я задумалась о том, что могло бы уберечь меня и других УЗ от непреднамеренного нарушения этого злосчастного пункта. Пожалуй, меня бы устроил вот такой вариант:
Цитата:

14. Поднимать сообщения разрешается не чаще, чем через 7 дней от последнего сообщения в теме. За подъем темы, как явный, так и скрытый, выносится предупреждение. Подробнее о том, что считается подъемом темы, можно почитать здесь


Потому как почитай я эту тему раньше, я бы знала, что мое сообщение расценят как подъем и вопросов бы у меня не возникло. А так я считаю, что меня наказали незаслуженно, иду в эту тему и вижу толпу таких же, как я, с теми же вопросами, но, как говорится, "метаться уже поздно".

Скрытый текст:
А вот эти слова, наверное, лучше убрать, если темы в действительности не удаляются, да и наказывать 2 раза за одно и то же как-то не очень :oops:
Цитата:
При нарушении этого правила тема удаляется.



Была у меня еще мысль шальная :haha:
Скрытый текст:
Цитата:
Предупреждение за п.14 можно отработать, отослав модератору 100 репортов на нарушения по тому же пункту.

Представляете, как резко сократилось бы количество нарушений? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:30     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=634615&highlight=

Ув. модераторы, вот объясните. Есть пункт правил, по которому вся инфа добавляется в 1 пост, а тут аж 3 поста. Послала репорт, но его сняли и изменений в теме нет :eek: У нас правила не для всех? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Лилия Лия
когда я продавала малышковые вещи, у меня не загрузилось большое кол-во фотографий,произошел сбой(делала в два поста).подозреваю, у ТС аналогичная проблема возникла.и репорт снят наверное именно по этой причине плюс заметьте, все три поста от 24го числа.если бы было еще 25го добавление, потом 26го-это можно было бы расценить как подъем.
но думаю проблема именно в фото,как у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Monaroza
Скрытый текст:
если бы и впрямь помогали,это было б здорово :haha:

спасибо вам за предложения :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Возможно, но я пмоню, чт ообсуждали же, что все обновления должны быть в 1 посте :aga-aga: Или это опять исключение из правил. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Лилия Лия
а если технически не получается, вот как у меня,что тогда делать?
обращаю ваше внимание,что все три поста все же от одной даты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:42     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Не вижу ничего криминального в данном случае :aga-aga: Она не постоянно размещает/добавляет в новый пост, а разместила все сразу. Вы разве не обратили внимание сколько там всего выложено :o , могу предположить, что это всё не уместится в один пост по техническим причинам. Ваш репорт "Подъем темы" считаю был неуместен, т.к. через 2 минуты никто не будет поднимать тему, т.к. не имеет смысла через такой короткий промежуток времени это делать.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах