Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Соблюдение правил в ДО
п.11 и п.14 правил раздела

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:18     Ответить с цитатой

Plushkite писал(а):
Одному выдали предупреждение за это нарушение,а рядом таких десять штук,оставшихся без внимания :aga-aga:

Каким образом вы узнали, что они остались без модераторского внимания, если им не было написано в теме красным шрифтом предупреждение от модератора, то это еще ничего не значит.
Вы можете видеть только свои предупреждения, поэтому это только ваши предположения

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Лин
Да вам предупреждение было именно за последний пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plushkite
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 5785
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Мираж
Можно целый день этим и заниматься. :durdom:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1579287 ВЕЩИ ДЛЯ МОДНЫХ ДЕВЧОНОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Plushkite писал(а):
Мираж
Можно целый день этим и заниматься. :durdom:

Не поверите мы этим и занимаемся и бывает даже ночью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plushkite
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 5785
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Акиня
т.е. к одному и тому же нарушению разный подход....кому-то пишут в темке, а кому-то нет,как интереснооо :-o

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Акиня писал(а):
Plushkite писал(а):
Мираж
Можно целый день этим и заниматься. :durdom:

Не поверите мы этим и занимаемся и бывает даже ночью :aga-aga:


Мне за это деньги не платят, а на общественных началах времени как-то нет :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1579287 ВЕЩИ ДЛЯ МОДНЫХ ДЕВЧОНОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Plushkite писал(а):
Акиня
т.е. к одному и тому же нарушению разный подход....кому-то пишут в темке, а кому-то нет,как интереснооо :-o

предупреждения выносятся всем, кто не соблюдает правила и это ГЛАВНЫЙ вопрос который вас интересовал. Стараемся и в темах писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54338
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:19     Ответить с цитатой

Plushkite
Модераторам, представляете, тоже за это не платят ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plushkite
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 5785
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Plushkite
Модераторам, представляете, тоже за это не платят ;)


Спасибо за информацию :love_sibmama:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1579287 ВЕЩИ ДЛЯ МОДНЫХ ДЕВЧОНОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 12:52     Ответить с цитатой

хорошо, ситуация не по ДО, а по Агитке СП, одна дама из ДО наделала себе кучу клонов и раз в 2 дня ходит в агитку, причем правилам запрещено это. Вечером смотрю репорт кто-то уже послал, сейчас захожу, сообщение на месте и репорт снят..... :aga-aga: причем это действительно через день и в бан же никто не попадает :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Ой девчонки,а по мне так лучше б удалили нафиг тему, а то вынесли предупреждение, а щас сиди и все это отрабатывай, как будто бы мне больше заняться нечем...А так бы поняла в чем ошибка (правила в ДО обновляются со скоростью ветра :eek: ), создала б новую тему через неделю и спала бы спокойно.... :mad:
Да кстати со всеми этими правилами получается вообще бессмысленным делать объявления в ДО, и так годами все это висит, человек просто напросто даже не видит объявление в конце всех списков....а поднимать каждую неделю это тоже ведь помнить надо :eek: Удалить чтоли нафиг...... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Цитата:
14. Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется.

а я привыкла к этому правилу и считаю его логичным. Новые поправки меня очень удивили :o :-(
Предположим, я разместила объявление в ДО, через 2 дня пополнила тему в первый пост.
Получается, что мое предложение о продаже видоизменилось, оно другое, при этом темка уже откатилась на 5-6 страницу и будет падать дальше.
Так почему видоизмененное предложение нельзя "апнуть" сообщением о пополнении темы?! :eek:
Никогда не была нарушителем, стараюсь аккуратно пользоваться форумом и устоявшимися традициями. Но эти корректировки в правилах... :eek: Я уже вообще боюсь что-либо писать!!!
Правила стали постоянно меняться, за последнее время мне выдали 2 предупреждения, хотя я на форуме 6 лет и всегда все делала без нарушений. Просто руки опускаются :aga-aga:
А пункт с подъемом объявления явно "сырой"!!! Считаю, что его необходимо сначало доработать, а уж потом вводить в ранг правил и выдавать по нему предупреждения :aga-aga:
_________________
Бренды для девочки Мayoral, Monnalisa, Calvin Klean https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715380
Новы брюки ATOS LOMBARDINI Италия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730622
Пластиковый игровой домик для дачи Израиль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109225108#109225108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:40     Ответить с цитатой

apple70
вот вот, полностью согласна, у меня таже проблема, тоже меняю цену, оповещаю об этом, тема поднимается - на тебе предупреждение :eek:
в другой теме добавляю еще вещи на продажу, оповещаю,тема поднимается - на предупреждение :eek:
Бред....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:06     Ответить с цитатой

212n
apple70
а чем вам не нравится подъем темы через 7 дней? вы видели СКОЛЬКО страниц в разделе Взрослая одежда?
Новые Правила вступили в силу в ноябре месяце. Считаю, что времени на адаптацию отведено более чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14870
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
212n
apple70
а чем вам не нравится подъем темы через 7 дней? вы видели СКОЛЬКО страниц в разделе Взрослая одежда?
Новые Правила вступили в силу в ноябре месяце. Считаю, что времени на адаптацию отведено более чем достаточно.


лично мне не нравиться, что товары нельзя обсуждать в теме :-(
приходится всем в л/с отвечать
подъем темы через 7 дней, если в теме не было изменений - это нормально, НО вопрос стоит в том, что добавил что-то или удалил, ответил кому-то - а тебе предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Гламуррчик писал(а):
212n
apple70
а чем вам не нравится подъем темы через 7 дней? вы видели СКОЛЬКО страниц в разделе Взрослая одежда?

Подъем темы 1 раз в 7 дней считаю справедливым и оправданным!
НО! если темка поднимается с целью подтверждения ее актуальности!
Если же речь идет о существенных изменениях в теме (добавлении новых вещей, снятии с продажи или продажи какой-то вещи...), следует немедленно сообщать о них, не дожидаясь 7-ми дневного срока (это мое мнение).
По-поводу апанья темки фразами "ответила в л/с" тоже не вижу ничего криминального. Это прежде всего означает, что автор "жив", реагирует на ответы в его темки и готов к обсуждению подробностей в личке (одним словом - характерезует продавца, как человека заинтересованного, готового к продажи...).
С новыми правилами получается, что созданная тема исключает возможность диалога (все считается неинформативным апаньем). Есть только первое сообщение автора, и разные смайлики 1 раз в 7 дней (и в лучшем случае сообщения в пустоту других участников).
Вот честное слово, иногда такие хорошие вещи есть на форуме, случайно на них натыкаешься... понимаешь, что себе не купишь, т.к. мало или еще по каким-то причинам, но даже пожелать удачной продажи или просто восхититься низкой ценой не можешь - сразу предупреждение! как в гистапо, ей богу :aga-aga:
Форум как раз и хорош тем, что покупаешь у "живых" людей, с которыми прямо в темке можно вступить в переписку. Мне кажется, что это его отличительное ДОСТОИНСТВО от того же нгса или авито. :aga-aga:
_________________
Бренды для девочки Мayoral, Monnalisa, Calvin Klean https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715380
Новы брюки ATOS LOMBARDINI Италия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730622
Пластиковый игровой домик для дачи Израиль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109225108#109225108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 13:46     Ответить с цитатой

apple70
Иногда эти живые беседы приходится резать и резать, т.к. не всегда бывает восхищение,а еще и глумление на ТС и той ценой которую он хочет за свое предложение.

А насчет вам л/с даже писать желания нет, уже написано много раз модераторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах