Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Шри-Ланка
обсуждаем , советуем, делимся

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Шри-Ланка Ответить с цитатой

Перечитала много тем, но про Шри Ланку с маленьким ребенком не нашла :oops: Может кто летал? :-) поделитесь опытом. А то нам скоро лететь, пере читала Винского, но там как ни странно про детей мало пишут :-(
Было бы интересно знать, где именно были, как там питание для детей до года? Как пляж, вода? И тд

Добавлено спустя 45 секунд:

Может кто просто ездил на шри ланку без детей, напишите отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 13:41     Ответить с цитатой

моя подруга была на шри ланке с ребенком в 2008 году, приехали от туда в ужасе., у них был отель в виде бунгала на воде. Так вот сразу не советую поселяться именно там. К ним каждый день заползали всякие гады, типа змей, ящерец и пауков. ребенок пугался их до ужаса, да еще и комары заели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Ага мы смотрели этот отель, на букенкоме, там много кто про гадов писал? А вообще у них какие впечатления кроме отеля? Сколько было детю лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Конечно впечатлений было море, много что понравилось, но когда я туда собиралась, моя подруга предостиригала меня, что очень много насекомых и лучше брать спец. средства от них. Ребенку ее в то время было 2 годика, может быть поэтому шри ланка в то время им и не подошла. Я сама тоже в итоге так и не съездила туда, решив что Египет лучше. Подруге очень понравилась экскурсия на слонах по джунглям, и экскурсия по диким животным. Еще она была на экскурсии вместе с ребенком своим на чайных плантациях. Сказала, что с ребенком там приемлемо находиться, такая спокойная и ненапрягающая экскурсия, а вот в их отеле русских совсем не было, так что было им скучновато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Мы наоборот ищем места без русских :lol: :lol: :lol:
тренируем английский, да и вообще наши по большому счету не умеют культурно отдыхать
нам будет 9 месяцев, когда мы полетим :aga-aga:
боюсь по экскурсиям особо не походим :-( про насекомых это точно, говорят там их много :-( ну на даче тоже вечером комаров куча))) в горы не пойдем (там у них малярийный комар летает)
выбрли пляжный отдых в двух отелях, причем не стали брать супер элитные отели, выбирали по букинкому по отзывам, чтоб чисто было и близко к морю (из окошка чтоб было видно)
а про болячки они не жаловались, не отравились там ни чем? ничем не болели?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

мы как прилетим я обязательно отпишусь, может и вы слетаете потом :oops: сейчас и напрямую рейсы)))) раньше только через москву, а мы летим через Бангкок, там пару дней побудем и полетим в Шри Ланку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 18:12     Ответить с цитатой

да уж, вы пожалуйста потом отпишитесь, очень интересно перенять ваш опыт. Я кстати сейчас тоже ищу все по отдыху, но мы мечтаем в новый год куда-нибудь слетать, так что мне будет интересен ваш рассказ. Да и по поводу перелета я вспомнила, они точно тогда летели через Москву, но вернулись от туда целые и невредимые, им пригодилась их аптечка, которую они брали с собой. я сейчас припоминаю, что по прилету у них была там адаптация, но не помню у кого из них поднималась температура, но к счастью все обошлось.
Вы уж отпишитесь потом как отдохнули, вы когда улетаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 18:01     Ответить с цитатой

:-) :-) :-) обязательно))
сейчас вот наконец-то составила список аптечки в дорогу
да простят меня орги :oops: :oops: :oops: аптечки обсуждаются в других темах, но если кому надо кидайте почту буду по возможности скидывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия-Счастливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 885
В дневниках: 11
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:10     Ответить с цитатой

:-( :-( :-( мы не поехали
ребенок заболел
так что отзывов о Шри Ланке не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Ой как жаль,
Все равно всегда можно я думаю до туда добраться. Может и к лучшему, что сорвалось, мало ли, ведь известная поговорка глаголит истину.
Выздоравливайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Santola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Отдыхали на Шри-ланке в 2008 (февраль), сейчас с ребенком туда скорее всего не полечу по одной причине, дочка (почти 2 года) очень любит купаться, а на Шри-Ланке, в океане, очень большие волны. Взрослым купаться - в радость, да и то, наверное, только русским, которых там не так много (немцы, французы, в основном у бассейна отдыхают), а ребенку в воду лучше не заходить, взрослому то на ногах не всегда можно устоять. Насекомых я там особо не заметила ни в горах, ни у океана, хотя в отеле, в номере, всегда есть таблетки от комаров с прибором, который в розетку вставляется. А в остальном - там, конечно, рай - бескрайние прекрасные пустынные пляжи с чистым песком и очень чистый воздух, осторов утопает в зелени. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Хотела поинтересоваться, вы в каком отеле отдыхали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Добрый день!
Может кто-то летал на Шри_ланку после 2012 года), поделитесь свежими впечатлениями. Климат (влажность), море, волны (купабельно ли вообще море и если сравнивать с ГОА - отличается ли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 0:56     Ответить с цитатой

LUlia
Что-то вам никто не отвечает. Тоже ждала отзывы. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maksimova1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 3:43     Ответить с цитатой

Мы были на Шри-Ланке в 2017 году с ребёнком 4 лет, в апреле месяце. Очень влажно!) мы ездили со знакомым гидом-ланкийцем по всему острову на разные достопримечательности. Останавливались в нескольких районах - волны очень сильные, ни разу не купались. Только в Хиккадуве на одном пляже было спокойно, но вода и сам пляж нам не очень понравились. В бассейне время проводили. После Шри-Ланки полетели на Мальдивы. Вот там из Воды не вылазили!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2022 13:27     Ответить с цитатой

Из Новосибирска полетели чартеры на Шри-Ланку. Давайте обсуждать, кто был, что посмотреть.
Я лечу 30 января, пока только на их необычном поезде планирую брать экскурсию. На счет поездки в Коломбо - не уверена пока.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах