Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:41     Ответить с цитатой

-------------------------------------------------------------------------------
Маська писала:
А где искать хорошую,КАЧЕСТВЕННУЮ,дорогую тушь(эсте Лаудер, Живанши...). Маме хочу купить, сама такими никогда не пользовалась, поэтому боюсь напороться на какую-нибудь каку не качественную



Я бы рекомендовала салон Иль де Боте в Цуме. Там правда очень много смен продавцов и на каждую марку косметики свой консультант и естественно каждый свою хвалит. Я когда искала объёмную тушь, решила поменять Буржуа, после нескольких лет использования, почти уговорилась в Иль де Боте на Кристиан Диор, мне только не нравилось, что она водостойкая. И тут увидела наборчик Ланком Гипноз тушь, крем для кожи вокруг глаз и жидкость для удаления макияжа, его и прикупила. От наборчика в полном восторге. Ещё меня поразил факт того, что на четвёртый месяц использования туши она стала ложиться на ресницы просто фантастически, в методике нанесения туши я ничего не меняла :)
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 14:16     Ответить с цитатой

Лу, а сколько отдала за наборчик?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 0:17     Ответить с цитатой

Я теперь тоже наслаждаюсь, Ланкомом Гипноз.... :)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 0:37     Ответить с цитатой

а я обожаю Буржуа, уже лет 7 наверное пользуюсь. Раньше брала объемную серую,сейчас линейка сменилась - беру pump up the volume, только серой вот у них нет, попробовала цвет баклажан - понравилось, смотрится естественно, при ярком солнце видно оттенок (не яркий).вообще у них все цветные туши смотрятся хорошо, не как карнавальный маскарад. черными тушами не пользуюсь вообще, считаю, что такой цвет в принципе мало кому идет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 10:30     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
Я теперь тоже наслаждаюсь, Ланкомом Гипноз.... :)
И сколько стоит? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 14:48     Ответить с цитатой

А Лореаль новую двустороннюю, где безумно пышные ресницы в рекламе кто0ниудь пробовал? Я хотела купить, но не рискнула, поболась, что ресницы будут слипаться и комочки будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 17:58     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Trina писал(а):
Я теперь тоже наслаждаюсь, Ланкомом Гипноз.... :)
И сколько стоит? :)

Точно не знаю, в магазине вроде больше 900... но я у Sweety купила, ей не подошла. :)
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 18:01     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
Рыся писал(а):
Trina писал(а):
Я теперь тоже наслаждаюсь, Ланкомом Гипноз.... :)
И сколько стоит? :)

Точно не знаю, в магазине вроде больше 900... но я у Sweety купила, ей не подошла. :)
Больше 900-то понятно :)) Вопрос в том, насколько больше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 1:15     Ответить с цитатой

А в Цуме он сейчас точно имеется(Ланком гипноз)? Так сколько же все таки стоит весь наборчик? В понедельник надо купить, вместе с детем поеду в город, особо не потаскаешься по магазинам, да и не ориентируюсь я на местности городской :oops: . Так где еще кроме ЦУМа?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:40     Ответить с цитатой

маська писал(а):
А в Цуме он сейчас точно имеется(Ланком гипноз)? Так сколько же все таки стоит весь наборчик? В понедельник надо купить, вместе с детем поеду в город, особо не потаскаешься по магазинам, да и не ориентируюсь я на местности городской :oops: . Так где еще кроме ЦУМа?
Не знаю на счет ЦУМа, я всю элитную косметику покупаю в Л'Этуале. Это рядом с ЦУМом, на Вокзальной. Рядом с "Детским миром", напротив СТД/Максимы и так далее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 706
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 13:53     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Trina писал(а):
Рыся писал(а):
Trina писал(а):
Я теперь тоже наслаждаюсь, Ланкомом Гипноз.... :)
И сколько стоит? :)

Точно не знаю, в магазине вроде больше 900... но я у Sweety купила, ей не подошла. :)
Больше 900-то понятно :)) Вопрос в том, насколько больше?

Честно, не знаю..... :?
_________________
Прекрасная Алиса - 20.04.04
Уля-красотуля -25.01.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, теперь предельно конкретный вопрос. Поскольку тушь понадобилась "уже вот"... :eek: :lol:
Интреесует средняя ценовая категория, то есть марки Л`Ореаль, Макс Фактор, Буржуа, Люмине, Ив Роше тоже :!: , и иже с ними.
Реснички у меня не ахти какие густые, тушь нужна объемная.
Вопрос такой. Какая из перечисленного ассортимента НЕ ГУСТАЯ? То есть, достаточно жидкая, чтобы ровно, без комочков, хорошо ложиться, хорошо распределяться по кисточке? Ну, или, на худой конец какая достаточно долго не густеет?
Да, и еще ей очень желательно иметь коричневый вариант :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена_с работы (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:40     Ответить с цитатой

У меня сейчас Буржуа объемная черная (коричневая у них тоже есть). Объем придает, только изредка малюсенькие комочки ложатся. С июня месяца пользуюсь - густеть еще не думает.
Вернуться к началу
           
 
Вилена_с работы (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:43     Ответить с цитатой

Люмине Старэффект была до этого: коричневой в гамме вроде не было(хотя не уверена), жидкая, ложилась без комочком, объема не придавала, зато удлиняла, довольно быстро высохла(месяца через 4-6, не помню...)
Вернуться к началу
           
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 19:06     Ответить с цитатой

Маська, не ответила Вам сразу, так как в роддоме была :roll:
Ланкомовский набор (тушь и прилагающееся к ней) стоил около 700 рублей, но сейчас его нет в продаже, в последней раз видела в Иль де Боте подобный набор Ив сен лоран, он стоил, если не ошибаюсь 1999р., но тушь ИСЛ пробовала и лично мне она не понравилась.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах