Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика Provida Organics
Хотелось бы узнать отзывы.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ткачева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск, м-н "Весенний&quo t;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 18:01    Заголовок сообщения: Косметика Provida Organics Ответить с цитатой

Узнала что есть такая косметика, пишут что натуральная и сертификаты,подтверждающие что она 100% натуральная есть, и всякой бяки в ней нет.
Кто-нибудь ею пользовался? Если да то хотелось бы узнать ваше мнение, особенно интересует детская серия (сын аллергик), ну и про все остальное тоже. Заранее спасибо :give_heart: !

Добавлено спустя 22 часа 58 минут 4 секунды:

Неужели нет человечка, который ей пользовался? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия 85
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 21:13     Ответить с цитатой

Я пользуюсь этой косметикой, правда относительно недавно, купила сначала крем для рук,а потом прикупила крем для лица,мне нравится! Несмотря на то, что косметика прямо скажем не дешевая, это того стоит, тем более сначала мне дали пробники кремов,попробовала и осталась довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ткачева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск, м-н "Весенний&quo t;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Ну наконец то :give_heart: . А главное что понравилось! Ну а то что не дешевая ,мне показалось -средняя цена, ну и на сайте только положительные отзывы. Подожду еще может кто напишет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 0:13     Ответить с цитатой

я пользуюсь этой косметикой не так давно, и она мне очень нравиться. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Ну как, девушки, нравится косметика?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах