Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Определение срока беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эмануэла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

узи вам в помощь, если такие у вас гинекологи странные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зульфира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:47     Ответить с цитатой

Так по-моему и УЗисты такие же, если 13 декабря ничего не заметили.........Жду УЗи сегодня после работы........
_________________
Хочешь завтрак в постель — спи на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonechka))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3128
В дневниках: 1074
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Зульфира
если предположить что вы забеременнили в середине ноября,то к 13 декабря у вас 5-6 недель.Я с первым ходила на узи в 6 недель,зная что беременная(по тесту).врач сказал чтоб пришла через 2 неделиНа этом сроке плодное яйцо еще не опустилось в полость матки,поэтому его не видно по узи.а на 8 недели все подтвердилось.Но по осмотру должны были определить или хотя бы предположить беременность.А типо месяцных у некоторых женщин во время беременности бывает на раннем сроке.У меня у нескольких знакомых так было.Удачи на УЗИ

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

У сеня срок почти такойже,последние месячные были 30 октября 2011.Сейчас 15-16 недель)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зульфира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:48    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Sonechka)), спасибо за поддержку. можно на ты, да вот в этом то вся и загвостка, что на приеме я была 23 декабря срок был 8 недель, уже как бы прилично, должна была заметить.Отвлекаюсь работой. Надеюсь все хорошо.
_________________
Хочешь завтрак в постель — спи на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зульфира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ну вот все и прояснилось Ответить с цитатой

Сходила на УЗИ, поставили срок 10 недель и 2 дня!!!!!!!! Гинеколог не правильно поставила срок (совсем ничего на месяц!!!!!!!) :eek: :eek: :eek: Теперь думаю может сменить врача :mad:
_________________
Хочешь завтрак в постель — спи на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анисья Бразгаусскус
Студент
Студент


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1641
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста,я вот тоже не могу разобраться с этими подсчетами) а на узи первое отправляют в 12 недель акушерских или фактических?) а то у меня сейчас 11 недель ставят,а узи почему то пишут что 16-го марта. Мне кажется это не совсем логично :(
_________________
ПРИСТРОЙ в Дневнике!
ВИДЕОГРАФ Алена Лиморева Свадебная и детская видеосъемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 15:31     Ответить с цитатой

tak ne u menya u odnoi takoi je vopros ;))))

pervoe usi pokazalo 3-4 nedeli, a "akusherskaya" poluchaetsa 6ya nashalas. otkuda mne otschityvat' 12u nedeliu? ;)))))))

beremenoost pervaya, potomu i takie voprosy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
makar3000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 19:09     Ответить с цитатой

определение срока беременности почитайте! http://www.mamapapa.su/beremennost/srok_beremennosti.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljuda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1195
В дневниках: 5
Откуда: пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Нас так вообще запутали со всеми сроками: акушерский срок 21 неделя и 5 дн, по первому УЗИ на неделю больше ставили, по второму на 2 недели больше. Теперь вот и не знаем когда ждать)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 2:50     Ответить с цитатой

С удивлением узнала, что врач (по крайней мере, мой) считает с первого дня последних месячных, но при этом счет идет 0я неделя, 1я неделя, 2я неделя и т.д. %) теперь постоянно путаюсь, на какой я неделе %) Врач выдала мне буклет, там тоже счет с нулевой недели идет. Вроде бы все, что вижу в интернете, считается с первой. Не так принципиально, как именно считать, но про какую неделю читать о самочувствии и т.п. - полная путаница :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik-Push
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1244
В дневниках: 167
Откуда: Краснообск
Карта № 016847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 8:11     Ответить с цитатой

Насколько я в курсе ;) срок считают от начала последних месячных, что соответствует срок от зачатия+2 недели. На узи уточняют, т.к. овуляция не у всех в одно и тоже время случается :aga-aga: А если месячный цикл больше 30 дней, то обычно роды наступают после 40й недели (41,42 неделя). Вот так вот :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Svetik-Push
Насколько я в курсе срок считают от начала последних месячных, что соответствует срок от зачатия+2 недели. На узи уточняют, т.к. овуляция не у всех в одно и тоже время случается А если месячный цикл больше 30 дней, то обычно роды наступают после 40й недели (41,42 неделя). Вот так вот

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
З@иЦ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 929
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 170386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:20     Ответить с цитатой

С первого дня последних месячных( акушерский срок)-это срок беременности.Со дня зачатия-это возраст ребенка.На узи в 5-6 акушерских недель,поставили срок 3 недельки(получается от зачатия-возраст ребенка) и хгч соответствует 3-4 неделям(эмбриональным неделям)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 0:29     Ответить с цитатой

по мировым стандартам считают с первого дня после месячных, так мне на узи говорили, вроде все правильно помню :-) потому у них больше получается по сравнению с тем, если самой считать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:45     Ответить с цитатой

kiss me
Так самой как считать? вы же не знаете точно,когда произошло оплодотворение. ;) Т.к. спермик может блуждать несколько дней. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах