Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
А Ваша беременность - тайна для окружающих?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваша беременность - тайна для окружающих?
О беременности никто не знал кроме меня/и мужа
19%
 19%  [ 138 ]
Знали только самые близкие люди
62%
 62%  [ 432 ]
Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые
17%
 17%  [ 124 ]
Всего проголосовало : 691

Автор Сообщение
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4708
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:03     Ответить с цитатой

Я в первый же день рассказала мужу и маме, особо не скрывала не от кого. На работе сразу рассказала, т.к. на сохронение положили в 6 недель. У начальницы бал шок, т.к. я находилась на испытательном сроке.

А вообще хотелось всему миру рассказать о этой радости!!!!!
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:59     Ответить с цитатой

до 12 недель сама никому не говорила, кроме мужа и своих родителей. потом пришлось объяснить на работе руководству (так ситуация сложилась), сотрудники не знали еще - до появления животика. ну и другие тоже. свекрам сказали неделям к 30 поближе. подруги, с кем встречалась - знают, а с кем - нет, соответственно, не знают. ну я и не хочу, чтобы знали. рожу, тогда и сообщу. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiola
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 595
В дневниках: 4
Откуда: Эстония
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 13:17     Ответить с цитатой

А я после узи сказала подружке и сестре......А муж на радостях друзьям и моей тете.....Хотела сказать на работе, но что-то засомневалась.А вот на счет срока родов никому не скажу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xo4yDo4ky
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 603
В дневниках: 1
Откуда: Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 1:59     Ответить с цитатой

После теста сразу сообщила мужу потом мы вместе рассказали сыну. Родителям сообщили , когда сходила на 2 УЗИ (23 нед).Тогда и знакомым,, :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru][/url


Последний раз редактировалось: Xo4yDo4ky (Сб Сен 26, 2009 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночкин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 259
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:22     Ответить с цитатой

Пока животика не было видно, о моей беременности знали только я, муж, моя мама и мой шеф. То есть те люди, которым я посчитала нужным сообщить.
Остальные узнали, увидев меня с пузиком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vezunchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.07
Сообщения: 47
В дневниках: 90
Откуда: Новосибирск, п. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:33     Ответить с цитатой

С мужем вдовем ждали полосок на тесте, так что он узнал одновременно со мной, потом позвонила маме! А вообще хотелось всему миру сообщить о своей радости. На работе сообщила в 8 недель когда меня отправили на больничный с тонусом. Сейчас уже почти все близкие люди знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15616
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:58     Ответить с цитатой

родственники знают все. сообщали им по очереди где то на 6ой недельке, когда увидели плодное яйцо в матке.
друзья знают только избранные, мои подруги знают только те, у кого тоже дети или пуз...

а на работе сообщу в эту пятницу - выхожу с больничного...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:39     Ответить с цитатой

Муж узнал сразу. Мои родители через пару дней, свекры - после нашей свадьбы, т.е. через неделю после того, как узнали мы. На работе начальница меня в 8 недель вычислила, а через неделю узнали все на работе. В принципе, особо беременность не скрываю, но и не рассказываю сама. Спрашивают, говорю, что да беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
golopron
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:58     Ответить с цитатой

Ни от кого не скрывала ни первую, ни вторую. Но вторая беременность моя личная. О первой хотелось кричать , ждала, что все со мной будут носиться как с хрустальной вазой. Вторая..........ни кому не говорю, что со мной в данный момент происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enigma 26
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 179
В дневниках: 1
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 14:37     Ответить с цитатой

Не скрываю, но и специально сказать кому-то не приходит в голову. Для меня это слишком интимно. До сих пор хочется пузико курточкой прикрыть :oops: Уж больно много нынче проблем у людей с зачатием и вынашиванием, а я стала весьма суеверной на этот счёт.. . Опасаюсь зависти :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishkin
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 4237
В дневниках: 372
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:55     Ответить с цитатой

Я купила в обед на работе тест на беременность, рядом были 2 подружки-коллеги, сдалала тест-1 полоска, сидим, болтаем, я грю, ну все идем работать, смотрю на тест, а там 2 полоски.Пришла написала в аське мужу, что я беременна и т.д.(он до сих пор простить мне не может что по аське сказала), а я в шоке была, не верилось в серьез.Потом сказали родителям.Ну и на свадьбе подруги я не пила, кое кто думаю догадался.Ну и само сабой лучшая подруга, а так вроде все....в общем тайны не делаем, но и не болтаем пока.Когда шефу говорить -не знаю?Думаю в 12-14 неделек.... :shturman:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:55     Ответить с цитатой

С самого начала знали только муж и мои родители. Мы пытались скрывать хотя бы до 12 недель, до УЗИ. Но муж проболтался своему другу, который приехал погостить из Германии, конечно, был уверен, что секрет уедет в Германию вместе с другом, но от него узнала его местная знакомая, которая чудом оказалось знакомой наших друзей, и, конечно, им проболталась... В итоге полгорода узнали нашу интимную тайну раньше, чем многие наши близкие люди... Неприятно было...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 16:51     Ответить с цитатой

т.к. вторая Б закончилась прерыванием на большом сроке, сейчас мы с мужем стараемся вообще ни с кем об этом не разговаривать, знают родители и те кто меня видят, т.к. скрыть уже живот не реально, а те родственники и друзья, которые меня не видят, с кем общаемся по телефону ,аське и т.д. те не знают. Рожу, сообщу.
Я, кстати, тоже зависти боюсь. На себе всегда ношу от сглаза обережек.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Смайлик_
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1755
Откуда: Новосибирск, ул.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 22:48     Ответить с цитатой

Я вот тоже тарюсь. Мама как узнала, сказала вообще никому не говорить! :)
Но таак язык чешется всем рассказать.
А с другой стороны, хочется меньше видеть окружающих, кроме таких же беременных как и я.
И вообще, не могу дождаться первого узи. Хочу узнать, что все в порядке, тогда мне будет море по колено, что кто-то знает о нашей маленькой тайне :-))
_________________
была Ксюшина улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masyasya
Студент
Студент

На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1740
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 22:15     Ответить с цитатой

Я рассказала маме,и двум подружкам(к моему удивлению у них оказалась точно такая же тайна :D ),ну и естественно муж узнал впервую очередь.Вообще долго не могла рассказывать об этом,т.к. еще до того как узнала о беременности сильно простыла,пришлось пить антибиотики,поэтому переживала все ли впорядке с малышом,сложнее всего было на работе,когда надо было отпрашиваться в больницу.А потом как-то само сабой все узналось и никому особо не пришлось объяснять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах