Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Курсы для беременных при ЖК. где лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:23    Заголовок сообщения: курсы Ответить с цитатой

у меня вторая беремененность, но я хочу посетить курсы подготовки к родам. именно правильное поведение на родах меня интересует, потому что первые проходили сложно. есть ли такая специализация? живу на затулинке, ездить в 4роддом будет тяжело мне уже. есть что поближе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:22     Ответить с цитатой

К сожалению, наши занятия только в 4 род. доме, но у нас многие приезжали с разных районов. Может быть 1 раз в неделю это возможно, тем более, по моему, есть прямой транспорт. Если возмжно, приезжайте мы вас ждем, первое занятие 15.09. Возможно посещение занятий выборочно, расписание выложу сегодня.
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 18:06     Ответить с цитатой

annarous
спасибо, выложите, пожалуйста. и цены на занятия, если можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:43     Ответить с цитатой

LaraV писал(а):
annarous
спасибо, выложите, пожалуйста. и цены на занятия, если можно.

Стоимость занятий такова: 320 1 теоретическое занятие, абонемент 12 занятий 3200; гимнастика 1 занятие 250, абонемент 6 занятий 1300; бассейн 350, абонемент 6 занятий 1900. Абонементы не ограничены месяцем, как только вы выбираете все посещения, он заканчивается.
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishkin
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 4237
В дневниках: 372
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:21     Ответить с цитатой

Что имеете ввиду под бассейном?аквааэробика или каждый предоставлен сам себе?Какова температура в бассейне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 18:31     Ответить с цитатой

Irishkin писал(а):
Что имеете ввиду под бассейном?аквааэробика или каждый предоставлен сам себе?Какова температура в бассейне?

Занятия в бассейне у нас в 2 вариантах:
1. Аквагимнастика. В занятие входит общеукрепляющая гимнастика в воде, дыхательная гимностика, кислородная ванна. Занятия проходят под моим наблюдением, я врач акушрер-гинеколог.
2. Кислородная ванна. Это занятие в бассейне для тех, у кого беременность протекает не совсем гладко, кому гимнастика не желательна.
В занятие входит нахождение в бассейне + кислородная ванна. Также кислородная ванна подходит при сроках беременности до 12 недель, очень хорошо снимает токсикоз а гимнастика еще нежелательна, Кислородная ванна полезна и для малыша, и для мамы. :holding:
Температура в бассейне 32-34 по пожеланиям группы. Горячие ванны во время беременности нежелательны.
Запись по телефону 89139456273. Занятия начнутся с 15.09. Лучше звонить накануне ( за 2-3 дня).
_________________
Анна Андреевна


Последний раз редактировалось: annarous (Чт Сен 11, 2008 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irishkin
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.07
Сообщения: 4237
В дневниках: 372
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 8:50     Ответить с цитатой

Жду недождусь расписания занятий!Думаю в сентябре похожу бассейн=кислородная ванна, т.к. у меня угроза и я пью дюфастон.с октября на аква!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 21:41     Ответить с цитатой

Irishkin писал(а):
Жду недождусь расписания занятий!Думаю в сентябре похожу бассейн=кислородная ванна, т.к. у меня угроза и я пью дюфастон.с октября на аква!


Расписание занятий уже выложено http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=68059&postdays=0&postorder=asc&start=90

Звонить и записываться в новую группу можно после 11 сентября

Каждый вторник в 13-00 в конференц-зале 4-го роддома проходят лекции врачей женской консультации и роддома. На эти лекции не надо записываться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 17:45     Ответить с цитатой

Irishkin писал(а):
Жду недождусь расписания занятий!Думаю в сентябре похожу бассейн=кислородная ванна, т.к. у меня угроза и я пью дюфастон.с октября на аква!

Уже записываю, звоните. :give_heart:
Контактный телефон 89139456273
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eл_ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1188
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Я считаю, курсы действительно обходимы все, даже рожавшим ранее. Я первого ребенка рожала 9 лет назад. Сейчас жду второго, как первого. Ничего не помню, кроме того, что мне доктор сказал, что я дышать не умею.
_________________
Мои заказы в Балтийский или Флагман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 18:53     Ответить с цитатой

На мой взгляд платные выбрать или бесплатные это зависит от того, как вы к этому процессу относитесь (родам да и вообще материнству), одни перед зеркалом ножницами сами стригутся, другие в салон идут. Если для вас материнство это полная ясность и уверенность, то и нечего тут придумывать, если есть вопросы, пробелы или вообще чистый лист-вот и выбирайте себе по вкусу, чем это заполнить. "Два притопа три прихлопа или бальными танцами". Уровень и образованность-решающий фактор на мой взгляд :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
XaN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 1411
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Что-то так никто и не написал-видимо нет у нас сейчас бесплатных курсов (лекций) для беременных при ЖК :-(
Подружка отходила полный курс платно в "Рождение для двоих", но сказала что на лекции можно было и не ходить, пожалела потраченных денег. А гимнастика очень даже пригодилась!
В школе "Рождение для двоих" есть сейчас несколько бесплатных лекций: общая про роды и по питанию во время беременности. На сайте информация.
_________________
Пристрою стильные женские резиновые сапоги!!!

Весь мой пристрой в дневнике! Женские кроссовки Karrimor

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Девочки в консультации курсы все условно бесплатные. На них приходят лекторы и зазывают на платные курсы. Так что проще в инете посмотреть
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 21:23     Ответить с цитатой

В женской консультации при 4м роддоме по вторникам проходят бесплатные лекции, которые проводят специалисты нашего лечебного учреждения.
Лекций всего 4 и они повторяются каждый месяц.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:23     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Сама по себе Я! (Вс Окт 16, 2016 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах