Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наши секреты красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasty78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 657
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:05     Ответить с цитатой

в любой аптеке порошок бадяги продается в пакетиках ,стоит руб. 30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Nasty78
спасибо!! а норм если я оливкое масло виржин добавлю или какое нить косметическое типа персикового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nasty78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 657
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Я думаю что нормально, только надо бадягу вначале кипятком запарить, пусть немного остынет, а потом добавлять. Только вы поаккуратней, в первый раз долго не держите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Nasty78
10 минут подержу.спасибо вам еще раз. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Пилинг, подслушанный в телевизоре - столовая ложка крупной соли, чайная ложка соды, чайная ложка сливок и молока - смешать до кашицы, тут же использовать как скраб на распаренной коже, на несколько минут оставить, смыть. Жесткий-жесткий, здорово очищающий пилинг, без всяких там вредных компонентов. Заметно прочищает поры. Идеально для жирной кожи. Применяю процедуру, когда нет никаких воспалений на коже, раз в одну или две недели. После смазать лосьоном или чем-нибудь другим спиртосодержащим, чтобы сузить поры, а затем нанести крем. если у вас такая же слоновая жирная кожа с черными точками, как у меня, попробуйте :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buena Vista
Студент
Студент


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:46     Ответить с цитатой

С Бадягой, девочки, аккуратнее. Она из морских губок и состоит из мелких иголочек, которые и дают эффект притока крови. Я использовала на бедрах, против целлюлита, т.к. делала не долго и не регулярно, то эффекта особо не заметила, но т.к. она от гематом и синяков, то действительно должен быть приток крови и обновление клеток. А предостеречь хочу вот почему, подружка тоже делала на кожу ног, но не очень хорошо смыла бадягу и на следующий день дикое раздражение пошло. Так что, если будете наносить куда-нибудь, то лучше не на долго и потом хорошо смыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Девочки попробуйте Эфирный пилинг.
Смешайте 7 капель эфирного масла лемонграсса (шизандры) и 10 капель масла ростков пшеницы. Нанести на лицо ( кроме вокруг глаз и губ) на 5-7 минут( будет пощипывать :-) Снять можно любым маслом сначало хоть подсолнечным хоть тех же ростков пшеницы, а затем умыться и нанести ночной питательный крем каким всегда пользуетесь. Процедуру можно повторять 2-3 раза в неделю. Но уже после первого раза кожа станет чистой и шелковистой и даже камедоны уйдут. Хорошо шлифует кратеры пор и стягивает их. Пилинг похож на салонный пилинг фруктовыми кислотами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Хм.. а ничем кроме Амвей вы не пользуетесь для поддержания себя в форме? в принципе у них конечно от кремов и шампуней до витаминов.. но это сколько денег-то нужно, чтобы все это купить??? Хотя.. если вы у них работаете конечно...
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 0:55     Ответить с цитатой

Canada
а мне Амвей косметика не понравилась. Но мне просто не идет, видимо. Моей подруге очень понравилась.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Для супер пяточек.

Всегда страдала от сухости ног, когда терла пилкой (которая как наждачная бумага на ручке) столько спиленной кожи сыпалось, что ужас и пилка сразу белой становилась. Теперь приходится попотеть, чтоб пилочка побелела и спиленная кожа не сыпется вовсе.

Рецепт из "ЗОЖ" ("Здоровый образ жизни")

В пузырек с глицерином (он изначально неполный) доливаем уксусной эссенции до горлышка и встряхиваем. Я смазывала шероховатости на стопах ватной палочкой после ванны до результата ежедневно, теперь периодически.

Наслаждайтесь Вашими красивыми, гладкими и нежными пяточками :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tetkadela
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 88
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Lake Love

Цитата:
а сверху для защиты я лановит мажу


Поподробнее можно плиз? Для каких целей?
_________________
Если я вам нужна >> пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Lake Love
ну скажем так, я использую его в первую очередь с целью убрать черные точки, поэтому и оставляю, чтоб разъело. А уж во вторую очередь - как скраб.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльджан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 20:55     Ответить с цитатой

meze
Подскажите, они растут твердыми? у меня просто проблема с ногтями. мало того что они слоятся, они еще и обламываются. Может кто-нибудь мне что-нибудь посоветует. Два раза в неделю делаю ванночку для ногтей с морской солью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Про тела добавлю. Я делаю так: иду в душ и скраблюсь хорошенечко, потом выхожу, мажусь вся кремом питательным, а не проблемные места (живот, попа и бедра) наношу масло антицеллюлитное, делаю массаж банкой силиконойвой. Масло полностью впиталось кожа раскраснелась и наношу тепленькую масочку на эти все прекрасные места. Маска для тела такая: сливки, какао натуральный, не Несквик естественно :lol: , глина розовая+несколько капель эфирных масел (какие любите). Очень вкусно получается с цитрусовыми. Наношу эту кашицу на тело, оборачиваюсь пленкой и лежу отдыхаю минут 20-30. Смываю. Кожа супер гладкая, пахнет шоколадом и цитрусовыми!!! Уход за кожей+атака на целлюлит (слегка). Очень советую!!!
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 16:17     Ответить с цитатой

От меня- из другой темы.

1. Скраб для тела из манки. Наливаете в руку немного геля для душа, сыпете туда же манки и скрабите любимое тельце. Можно ли лицо- не знаю, не пробовала, думаю, можно, так как скраб достаточно мягкий. Плюсы- натур- продукт, неаллергенный, стоит копейки, хорошо смывается и утекает в слив. Минус- лень смешивать, бывает проще намазюкаться магазинным.

2. Скорая помощь для обветренных неухоженных рук. Мажете руки растительным маслом без запаха. Если есть и нелениво- добавляете туда же облепиховое или масляный раствор витамина А. Надеваете резиновые перчатки и моете посуду- максимально грячей водой! Если посуды очень много, например, после застолья- совсем хорошо. Главное, перчатки должны быть по размеру и не болтаться по руке туда- сюда, а то есть шанс залить внутрь мыльной воды. Снимаете, втираете в руки невпитавшееся масло, получаете мягонькие ручки и радуетесь, что совместили приятное с полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах