Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Возмещение за немуниципальный дет.сад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
печенюшка ОАА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 820
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:05     Ответить с цитатой

спасибо, за цитату. :give_heart: Попробую еще раз, может наше руководсто было не в курсе.
_________________
АВТОСТРАХОВАНИЕ (КАСКО, ОСАГО). Выезд агента бесплатно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 16:13     Ответить с цитатой

печенюшка ОАА, да не за что. )))
Вот здесь есть полный текст данного Положения и Порядка выплат:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14970705#14970705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Audiwoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 227
В дневниках: 6
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Настюша
Спасибо. В понедельник свяжусь обязательно. Дело в том, что мы целый год ходим в частный детский сад "Акварель". И с первого месяца (сентября 2010) спрашивала об этой компенсации лично у директора. Получила вот такой ответ: "Да есть такая компенсация, но депутаты еще собственно не решили сколько компенсировать и от какой суммы!". Но я считаю, что если будут компенсировать даже тысячу, это тоже хорошо, за год эта сумма компенсации может состовлять мне один месяц бесплатного пребывания в дс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Audiwoman, в постанвлении четко все прописано и все понятно - в каком размере и от какой суммы . :aga-aga:
Народ получает компенсацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 23:37     Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, для получения данной компенсации мне просто необходимо подойти к директору садика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Наталья4469
да, со всеми копиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flamenko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Lana :)
Поястните, пожалуйста, для непонятливых: копии каких документов нужно предоставить? :oops: Оплаты за посещение дошкольного учреждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 9:05     Ответить с цитатой

Вот из Постановления:
Цитата:
2. Заявление о выплате компенсации представляется родителем (законным представителем) руководителю образовательной организации, которую посещает их ребенок. К заявлению прилагаются следующие документы:
1) копия договора, заключенного между образовательной организацией и родителем (законным представителем), о посещении ребенком данной образовательной организации;
2) копии свидетельств о рождении детей в данной семье, возраст которых не превышает 18 лет;
3) копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка, в случае если законный представитель ребенка не является родителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flamenko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1253
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 22:19     Ответить с цитатой

очень рада, что нашла эту тему :ura_ura: получается если я буду за частный сад платить 10 000 за первого ребенка, то 2 000 мне будут компенсировать? :aga-aga: я все правильно поняла?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амви
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 4138
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:18     Ответить с цитатой

Audiwoman
Здравствуйте! Подскажите пжл, у вас получилось что-нибудь с компенсацией за ДС "Акварель"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:01     Ответить с цитатой

kat_sk
Нет, не правильно; компенсацию вы сможете получать только, если ходите в лицензированный детский сад (а не просто домашний садик) и в этом случае 20% от суммы 1260 рублей (сумма оплаты за питание в муниципальном детском саду). :aga-aga:
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:45     Ответить с цитатой

говорят правда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3184
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:52     Ответить с цитатой

Варварачка
Я знаю, что компенсацию за непредоставление места в ДОУ в нескольких городах мамы получают. В тех, где не получают якобы эти средства тратятся на постройку так необходимых детсадов органами местного самоуправления. Правда не в курсе, по какому закону все это обеспечивается.


Последний раз редактировалось: elkina (Пн Фев 13, 2012 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Варварачка
Нет, неправда
Судьба этого проекта

Цитата:
01.06.2011 - внесен в Государственную Думу ФС РФ
05.09.2011 - снят с рассмотрения Советом ГД ФС РФ ("Протокол" N 296, п. 71)
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах