Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Очки или линзы?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Очки или линзы
линзы
71%
 71%  [ 111 ]
очки
28%
 28%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 153

Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Очки или линзы? Ответить с цитатой

Что вы предпочитаете очки или линзы?И почему?
Как долго привыкали к линзам в плане снимать,одевать?
Я вот купила себе линзы,Первый день надела относительно быстро,а вот снимать,я с одним глазом реально 15 мин сидела :lol: .
Пишите свои мнения.


Последний раз редактировалось: Анэстас (Ср Дек 18, 2019 0:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:37     Ответить с цитатой

я за очки!сейчас столько много разных видов и форм-можно выглядеть очень привлекательно и с очками!!!!тем более что вы ногти хотите нарастить!секси будете-в очках,в брючном костюмчике и с ногтями :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Анэстас
Я в линзах 10 лет. Первый день тоже долго снимала и одевала. Потом приноровилась. С длинными ногтями снимать сложно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Очки есть,весной новые приобрету,просто мне сейчас под шапкой не удобно.
Да,согласна очки прям могут целый образ поменять.
Я когда в очках,мне все говорят,на учительницу похожа :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Я за линзы, очки даже при всем многообразии оправ и форм далеко не всем идут, и неудобно ИМХО у меня очки только телек смотреть или в театре, кинотеатре одеваю.
А так вообще без всего хожу подумываю купить линзы, правда говорят линзы надо тоже подбирать у них свои особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:34     Ответить с цитатой

мне офтальмолог в салоне сам подобрал,покупала в "Смотри"в меге,там подбор бесплатно,при условии,что у них сразу линзы купишь,а вот в "Линзмастер"подбор аж 600руб.стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:44     Ответить с цитатой

я за линзы - в очках все равно видишь нечеткие очертания вне стекол, плюс они запотевают, а с линзами проще. научитесь их надевать, и даже с ногтями

у меня от очков начинала болеть голова, потому что прямо видишь четко, а чуть вверх глаза поднимешь - все размыто :eek:

я очень боялась, что линзы будут замерзать в морозы - ничего подобного. и даже когда засыпаю в них случайно ничего страшного - ни красноты, ни неприятных ощущений (пользуюсь Acuvue Tru Eye, на каждый день)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Цитата:
у меня от очков начинала болеть голова, потому что прямо видишь четко, а чуть вверх глаза поднимешь - все размыто

И у меня тоже самое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Да,кстати и у меня голова тоже болела,но я думала,что это может очки неправильно подобраны,или просто так. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Я уже 4 года в линзах, для меня это удобно в плане спорта и активного отдыха. Проблемы с одеванием/сниманием отпали через неделю. Ногти совсем не мешают, главное приноровиться ;)
Единственный минус - у меня глаза начали плохо реагировать на яркий солнечный свет, сразу какая-то муть в глазах появляется, раньше этого не было.

*У меня от очков тоже голова болела, но оказалось, что мне неправильно расстояние между зрачками определили, оттого и глаза "вынужденно косили". А я по этому рецепту 2 раза очки заказывала, только потом додумалась у другого врача обследоваться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 3:05     Ответить с цитатой

Линзы! уже двадцать лет как линзы ))
причем девятнадцать лет из этих двадцати носила жесткие (их вытачивают из газопроницаемого пластика по индивидуальным параметрам буквально в двух-трех офтальмологических центрах в городе), показанием был сильно выраженный астигматизм на оба глза. Теперь, задним числом понимаю, что это была каторга - любая микроскопическая пылинка-соринка, попадающая под жесткую линзу вызывает очень сильную боль и слезотечение. В прошлом году узнала, что уже давно и успешно производятся мягкие линзы для астигматиков, купила на пробу и ношу с большим удовольствием.
Очки, тоже в прошлом году, попыталась носить - не могу, некомфортно: полностью теряю боковое зрение, а "туннельная" фокусировка меня не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда***
Студент
Студент


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 2454
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Мне в очках неудобно, мешают, поэтому ношу линзы. А дома без всего хожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Надежда*** писал(а):
Мне в очках неудобно, мешают, поэтому ношу линзы. А дома без всего хожу

Я дома в очках, без линз и очков не вижу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:49     Ответить с цитатой

За линзы! Очки не люблю, т.к. во-первых все равно натирают переносицу, во-вторых при значительном минусе (у меня -6) уменьшают глаза, еще зимой запотевают.
Последнее время подумываю об операции по коррекции зрения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:48     Ответить с цитатой

Я всё ещё привыкаю к линзам.
Ещё вопросик,а какой фирмы вы носите линзы,какие пробовали и почему понравились или нет.
Тут вчера в инет магазине увидела,большое количество разных производителей и задумалась,а какие же всё таки цветные приобрести?Да и обычные линзы,такое количество, :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах