Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Sonechka))
Поздравляю)))

sun-nsk

У меня 1 КС, второй ЕР. Конечно небо и земля, очень хочу Ер сейчас. Я стою на учете в ЖК Центрального района, мы там жили, не так давно сюда на баню перебрались.
Думаешь 3ий раньше родиться захочет? я что то сомневаюсь, до этого в ПДР. но раньше ни ни :haha: :haha: :haha: .

Девочки как вы себя чувствуете?? я думаю может из за погоды, я просто ужасно. Тонус (или треники) все тело прям ватное, сил нет. Завтра на явку, вот не знаю жаловаться или нет(( как правило, все жалобы заканчиваются предложением пойти в больничку полежать. А у меня мелкий дома, без сада, так что я в больничку ни как не лягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Violinka
если уже одни ЕР были после КС, то наверняка врачи особенно противится не будут во второй раз :aga-aga: . Тебе совсем чуть-чуть осталось...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Рыжик
Я столько всего прочла про РД, во многих им проще сделать КС. Если не 4 ка то получается надо договариваться уже с каким то врачом конкретным, вопрос с кем :eek: и дальше по списку головных болей :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna4ca
Студент
Студент


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 2756
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Карта № 010347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 0:21     Ответить с цитатой

я тоже третьим хожу, и разница всего со второй будет 1,6 года!!! У нас 2 дочи и ТАК хочется сына! и мне и мужу тем более!!! но на 2ом УЗИ сказали опять девочка :o :o :o - муж рад, и меня 2 дня отпаивал. У меня просто истерика была! :eek:

потом подождал моего "отхода" и спокойно заявил: ну и родишь 4го!!!!!!! :lol: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:09     Ответить с цитатой

Anna4ca
:lol: :lol: :lol:
А три девочки - это прекрасно :give_heart: . Вот если бы три мальчика, то я бы больше переживала :-) .
У меня детки всех полов :haha: и я третью девочку хотела :-) . Хотя это все неважно - главное, чтоб ребеночек был здоровенький :give_heart: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonechka))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3128
В дневниках: 1074
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Anna4ca
Не переживай!Все будет хорошо!
Родишь 4го...,сына.Тем более муж не против.Я тебя прекрасно понимаю.У меня вот 2 сына,а 3й пока вопрос.Настроилась,будь что будет,хотя очень охота дочь.И тоже не знаю как реально отреагирую,если скажут что сын.У меня сейчас эмоции бывают не предсказуемые. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Anna4ca
3 Девочки это прекрасно :give_heart: мамены помощницы))) Поздравляю))

Рыжик
У нас девочка будет, я очень рада. Мальчишки все же сильнее отдаляются от мамы папы с возрастом, а доченьки как правило нежнее относятся к родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Violinka
да кто их знает что там они думают лежа у мамы в животике. :haha: Может и захочет пораньше.
Anna4ca
3 девочка - папа в малине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:48     Ответить с цитатой

sun-nsk
я бы не отказалась)))) очень хочу в 4ке родить с мужем ЕР :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:20     Ответить с цитатой

девочки вы такие молодцы!!!!!!!! :-) :-) :-) всем удачи!!!!!!!!!!! а вот у меня так не бывает, у меня все по плану. по плану был первый ребенок, теперь по плану второй но через год или 2. незнаю как это- сюрприз!!!!! (т.к. если нет придохранения надо полагать, что может быть беременность) и незнаю хорошо или плохо это...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:43     Ответить с цитатой

Екатерина 1983
сложно сказать) мы предохраняемся например, и каждый дитенок сюрпризный :haha: , как так получается загаадка :eek: Я и дни еще считаю, мож ффиговый из меня математик?? :oops: :haha: :haha: :haha:
Вот думаю после 3го спираль поставить , что бы уж наверняка. Самую суровую и надежную :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Violinka
есть ненадежные способы предохранения - календарный как раз из них :oops: . Вы можете считать дни, а овуляция будет раньше или позже и вот вам сюрприз :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Хочушка
так не только дни но и презики и ППА. Результат как говорится в пузе сидит :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Violinka Вот ППА и календарный - это таки способы "на удачу", а не предохранение :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Violinka
ага, у меня такая же ППА в пузике :lol: , так что я сама не лучше :lol: .
Презервативы - самые надежные, и нет всяких побочек, как у спиралей (они извините, врастают и воспаляются, у меня столько знакомых потом под наркозом удаляли :eek: , потом еще спайки всякие, все-таки инородное тело в матке.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах