Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Лин писал(а):
Женни
Здравствуйте! Я создала тему в ДО. В каком случае я должна отвечать в теме на сообщения в теме же, а в каком нет?
Мне сегодня выдали предупреждение за то что в теме у меня спросили телефон, и я ответила в теме: "отчетила в ЛС"(модератор почему то решила что я подняла объявление) . Насколько я понимаю, когда не хотят светить номер так и отвечают все. Мне же не в личку этот вопрос написали. Всем кто пишет только ЛС, я так же только туда и отвечаю.
А если я буду на подобные вопросы просто в личку отвечать, не получу ли я предупреждение за игнорирование в самой теме, тех кто именно там написал?
Зачем в теме писать "Вам ЛС" при отправке ЛС?
Предупреждения за непонявление в теме не выдаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната30
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 2872
В дневниках: 8
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте.Помогите пожалуйста,почему то фото перестали загружаться. Раньше все прекрасно загружалось,сейчас только возможно из (галереи загруженных) вставить. в чем может быть проблема? Браузер уже перезагружала - не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vi9594
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 45
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.
1.В подписи как убрать вот это [img]=http://giiif.ru/kt/]?
2.Могу ли я в своей теме ещё сделать предложении о наращивании ногтей?
3.Могули я поднять моё объявлении в ДО которое было удалено Адм., и где его сейчас найти или нужно создать новое? Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:33     Ответить с цитатой

vi9594 писал(а):
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.
1.В подписи как убрать вот это [img]=http://giiif.ru/kt/]?
2.Могу ли я в своей теме ещё сделать предложении о наращивании ногтей?
3.Могули я поднять моё объявлении в ДО которое было удалено Адм., и где его сейчас найти или нужно создать новое? Спасибо.
1. нужно зайти в профиль и в поле "подпись" отредактировать содержимое.
2. в теме про интернет-магазин?
3. проще сделать новое, но если Вы помните тему объявления - напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vi9594
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 45
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:58     Ответить с цитатой

1. Дак вот, и не могу отредактировать)) :o
2.да, про интернет магазин.
3. тема:Интернет-магазин детской одежды в Барнауле. Форумы -> Шопинг-клуб -> Коммерческие предложения -> Согласование тем, скрытый форум, я бы её подправила, если можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:31     Ответить с цитатой

vi9594
вообще Вам нужно было не в скорой помощи консультироваться, а написать мне. У Вас же ничего не сломалось?

Добавить предложение наращивания ногтей в тему с интернет-магазином теоретически можно, но это решение, мягко говоря - нетривиально, и, честно сказать, перспективы его сомнительны.
Доступ к Вашей второй теме дала.
модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vi9594
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 45
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:42     Ответить с цитатой

:-( Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Помела
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2330
В дневниках: 380
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:51     Ответить с цитатой

Подскажите по какой то причине перестали загружаться фотографии,даже не появляется окошка куда вставлять фотографии
_________________
Изготавливаю мамины сокровища,детские, свадебные альбомы, книги пожеланий, пригласительные, открытки! Индивидуальный подход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OneTrueXanAn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я получила вот такое предупреждение:
Комментарий модератора: Этот форум нельзя комментировать.http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619704
Я просто нашла в поиске форума нужную тему, по ключевому слову, в правила данного форума не заглядывала, задала вопрос и мне сразу же вынесли предупреждение =\
за это тоже выносят предупреждения?
Теперь вообще боюсь комментировать что-либо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na_Tusya
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13240
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:50     Ответить с цитатой

olesya_M писал(а):
Подскажите по какой то причине перестали загружаться фотографии,даже не появляется окошка куда вставлять фотографии
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solнце
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 832
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Хочу поменять имя и не могу найти как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:36     Ответить с цитатой

Женни, здравствуйте. У меня в подписи пропала строчка "Поблагодарить за сообщение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Как можно убрать не актуальные темы из списка, где мой сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:57     Ответить с цитатой

Na_Tusya писал(а):
olesya_M писал(а):
Подскажите по какой то причине перестали загружаться фотографии,даже не появляется окошка куда вставлять фотографии
+1
А можно подробнее? Где окошко перестало появляться?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

OneTrueXanAn писал(а):
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я получила вот такое предупреждение:
Комментарий модератора: Этот форум нельзя комментировать.http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619704
Я просто нашла в поиске форума нужную тему, по ключевому слову, в правила данного форума не заглядывала, задала вопрос и мне сразу же вынесли предупреждение =\
за это тоже выносят предупреждения?
Теперь вообще боюсь комментировать что-либо)))
Вы не обратили внимание на категорию форумов - Консультации специалистов. Вы не являетесь консультантом в этом форуме, а значит, не можете отвечать в темах этого конкретного форума. Комментировать темы по ГВ вы можете в общем разделе ГВ http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=100
И не забывайте, предупреждение - это лишь напоминание перечитать правила

Добавлено спустя 14 секунд:

Dasha_er писал(а):
Женни
Здравствуйте! Хочу поменять имя и не могу найти как?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908
Читаем "как поменять ник"

Добавлено спустя 51 секунду:

Мамочка Яна писал(а):
Женни, здравствуйте. У меня в подписи пропала строчка "Поблагодарить за сообщение".
во всех сообщениях? вы не видите эту строчку в своих сообщениях, т.к. самого себя поблагодарить нельзя

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Seelena писал(а):
Как можно убрать не актуальные темы из списка, где мой сообщения?
список "все сообщения автора" или "все темы, начатые автором" собирают не актуальные для вас темы, а все темы с вашим участием.
актуальные для вас темы формируются списком "Уведомления" - там можно удалять неактуальные темы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Женни, спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 49 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах