Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 14:53     Ответить с цитатой

sun-nsk
Ага,пока только средне-специальное(медсестра).Собилась в этом году поступать в Читинскую мед.академию на высшее сестринское на заочку,там живут родители мужа,знакомых много(дед бывший главврач),да и с детьми посидят во время сессии,но ещё точно не известно будет ли набор на заочку или придётся ждать следующего года.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Катёна88

учиться обязательно нужно. А родители всегда помогут, так что не переживайте. Все будет хорошо. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:25     Ответить с цитатой

sun-nsk
Спасибо!будем надеяться! И вам того же желаю!:give_heart: Теперь осталось выносить и родить. :lalka:
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:39     Ответить с цитатой

У меня родители долго были против ...........не самого ребенка (он то не виноват) а против меня(( что у многодетной мамы не жизнь, а кошмар(( ни тебе поездок ни работы ни отдыха. Только пеленки распашонки сопли какашки ........... в общем как то так. Им меня жалко, своего так сказать ребенка. Сейчас все нормализовалось) все ждут нового внученка)) ибо у нас получаются хорошие малыши) в нашу родову то лицом то характером, что не может не радовать дедов :haha: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

sun-nsk
а мы с тобой рядом живем))
я в 269 доме) ты куда в ЖК ходишь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Катёна88 писал(а):
sun-nsk
Спасибо!будем надеяться! И вам того же желаю!:give_heart: Теперь осталось выносить и родить. :lalka:

куда мы денемся. выносим. ;) Женщины вообще сильный народ. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Violinka
у меня тоже самое. :aga-aga: просто я очень плохо что с первым, что со вторым хоила, поэтому думали что третьего уже и не будет. А тут... сюрпрайз. Родители конечно в шоке были по началу, а теперь привыкли.
Я живу где остановка войково в Ч/с. хожу в 25 мсч. решила в этот раз не заморачиваться, пошла по прописке. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Violinka
посмотрела мы с тобой вообще рядышком живем. Я на славянской (пересечение с войково) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:40     Ответить с цитатой

sun-nsk
Прикольно)) вы в частном секторе??

у тебя все роды ЕР??

Сегодня девочки написали что 4ка с 15 апреля закрывается, вместо обещанного 1 мая :cry: :cry: :cry: у меня ПДР на 15 апреля, куда опять идти то с коим ЕР после КС :o . Вроде в 25 МСЧ тоже принимают такое роды :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Violinka
ага, в частном секторе
У меня 2 КС? И третье тоже КС будет. Я скорее всего в 25 МЧС пойду по прописке.
А у тебя сколько КС?
В 4ке точно знаю что принимают после 1 КС, про 25ку не слышала. Узнавать нужно. :aga-aga:
15 апреля - это у тебя 40 недель? третий поди стольок сидеть не будет. :aga-aga:

Ты где наблюдаешься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonechka))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3128
В дневниках: 1074
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте!Присоединяюсь к вашим рядам.Тоже готовлюсь стать многодетной мамой)).Есть 2 сына 12 и почти 9лет.Сейчас пока пол ребенка не известин.Конечно хочется дочу,но как бог дастюЛишь бы родить нормально и малыш был здоров,Что еще по сути надо то!дело было в середине декабря.Я както вдруг съела банку(1л) соленых помидоров.Муж смеется и говорит:"надо за тестом сходить".Я сделала в тот же день тест и села.Такие чувства переполняли -и радость,и страх,и волнение.Про аборт и речи нет,я не осуждаю других(всякое бывает),но для меня это жестко и марально ,и физически.Сказали родителям.Они очень рады за нас,потом детям.те тоже обрадывались.Сейчас я освоилась уже и счастлива за такой подарок свыше!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Катёна88
Я тоже медсестрой работаю ,в Мешалкина в реанимации взрослых,а ты где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:24     Ответить с цитатой

Sonechka))
поздравляю. tortik Желаю от всего сердца доченьку. :kulek_girl: Сыновья это конечно хорошо, но доченьки :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Sonechka))
Я не работаю и не работала.Забеременела первинцем перед выпуском,потом пока был переезд в Новосибирск,токсикоз,никуда так и не устроилась,ну а потом второго родила,ему сейчас чуть больше года.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonechka))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3128
В дневниках: 1074
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Катёна88
Ясно.Я думаю у тебя все получится.Ты молодая,время вагон.Желаю тебе осуществить твою мечту с образованием как можно скорее))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

sun-nsk
Да.Будем надеятся.14.02 на день св.Валентина пойдем на УЗИ вЦНМТ,к Коленицкой.Нам ее очень рекомендовали несколько друзей.Надеюсь увидит что за чудо у меня там сидит. :kulek_boy: или :kulek_girl:Третьего не дано))) Срок уже позволяет пол определить.

Добавлено спустя 55 секунд:

sun-nsk
И огромное спасибо за пожелание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Sonechka))
Спасибо!я тоже так думаю!главное,в жизни женщины большая, дружная ,счастливая семья,остальное приложится,моё мнение. ;)
А вам от души желаю здоровую девочку!Хоть у меня тоже 2 сына и с одной стороны дочу хочется для разнообразия и для получения нового родительского опыта,а с другой, разница между мальчиками небольшая,и если будет третий сынок-получится дружная банда из трёх братьев.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonechka))
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 3128
В дневниках: 1074
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Я вот только недавно начала общаться на этом сайте.Но столько позитива и доброты.а самое главное от сердца,искренне.Девочки вы все молодцы!Так друг друга поддердиваете,столько теплых слов...все это очень нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 542
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Ой девочки так интересно с Вами, а у меня пока одна девочка, но мы еще хотим :oops: . Муж сказал хочу футбольную команду :lol:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CEVA
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 14906
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Катёна88 писал(а):
Sonechka))
Спасибо!я тоже так думаю!главное,в жизни женщины большая, дружная ,счастливая семья,остальное приложится,моё мнение. ;)
А вам от души желаю здоровую девочку!Хоть у меня тоже 2 сына и с одной стороны дочу хочется для разнообразия и для получения нового родительского опыта,а с другой, разница между мальчиками небольшая,и если будет третий сынок-получится дружная банда из трёх братьев.

девочку для развода нужно. :haha:

Добавлено спустя 38 секунд:

Sonechka))
ктож еще будет нас поддерживать и так понимать как не мы сами. :aga-aga:

Добавлено спустя 31 секунду:

Мишка80
:lol: А он сам готов к воспитанию и поднятию на ноги футбольной команды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах