Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Отбеливание зубов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:04     Ответить с цитатой

зубная фея
спасибо Вам за ответы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Делала отбеливание у Бабичевой Елены Николаевны, гигиенист, Стоматологический центр "Улыбка".

Купилась на купон со скидкой - решила полечить зубки и сделать отбеливание, "бережное" как было сказано в рекламе, называется YOTUEL. Зумом отбеливать боялась, так как вроде довольно агрессивное.
Начнем с того, что врач при осмотре пропустила разрушенную пломбу - раз. Мне бы насторожиться, но нет.. Потом сделали чистку AirFlow - ощущения и кровоточивость (по сравнению с предыдущими чистками) сильные и длительные - два. Затем сделали отбеливание - результата НОЛЬ!!! О противопоказаниях никто даже не упомянул - а их множество, беременность в том числе! Я ждала двое суток, потом пришла за разъяснениями: за что я заплатила деньги и к чему моим зубам такой стресс безо всякого эффекта отбеливания. Красящего ничего не ела-не пила. Врач меня обхаяла и сказала, что у меня были такие желтые пришейки, такие желтые! И вы что, не видите, что разница на 1,5 тона?!!.. Ничего такого, конечно, не было. В общем, не стоматолог, а баба с базара, и ни о каком компромиссном выходе из ситуации речи не было, не то что о возврате денег. Моя стоматолог-терапевт из другой клиники разницы даже в полтона не увидела, равно как и гигиенист, к которой пришлось идти, чтобы закрыть каналы.

Вывод: клиника - труднодоступное Г, эффекта нет, врач - халда, отношение - как в совдэпии. :-x Никому не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
ужас какой :o ну и врач, сколько Вы заплатили за отбеливание по купону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:58     Ответить с цитатой

skey писал(а):
Ольга Олейник
ужас какой :o ну и врач, сколько Вы заплатили за отбеливание по купону?


200 рублей за сам купон, 800 рублей скидка, итого доплатила 3800, а безо всяких скидок отбеливание у них стоит 4800.
Я бы и на Зум, повторюсь, пошла, но агрессивно очень, боюс. О винирах речь не идет, зубки у меня красивой формы и хорошего цвета, но нет предела совершенству. Вот, думала, бережно отбелю их, и сами видите, что из этого вышло... :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
Да недешево для такой фигни, у меня такая же дилема как у Вас, свои зубы нормальные, но я хочу белоснежные, тоже зума боюсь пока раздумываю, раньше хотела сделать типа домашнего с каппами, но потом подумала, что рез-т будет слабый, а стоит недешево, чтобы экспериментировать :aga-aga:
У меня 2 знакомые отбеливали, у одной потом на одном зубе чувствительность сильно увеличилась, она просто даже рот зимой не могла открыть, зуб ныл от холода, она с ним долго постоматологам бегала, а сейчас опять хочет отбелить, очень уж результат нравилсяю Вторая 2 раза отбеливала, тоже зумом, первый раз все хорошо было, она брекеты сняла и отбелила, зубы были просто как у звезды экрана, очень крутые, через год или два, не помню точно, опять отбелила и на зубах появились белые пятнышки, они не вильно заметны, но если присмотреться видно, она сказала, что не стоит оно того и больше не будет, хотя чувствительность у нее не пострадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melrose
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Ольга Олейник писал(а):
Затем сделали отбеливание - результата НОЛЬ!!!

Сходила и я сегодня на консультацию... Зубки слегка желтоватые, так вот врач меня тоже отговорила. Посоветовала опять же Рокс отбеливающую. А после отбеливания в клинике сказала, что цвет особо не изменится и чтобы был ощутимый результат, проделать это нужно 3-4 раза, вот вам и выходит приличная сумма :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lundi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.11
Сообщения: 78
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:51     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
Я делала чистку там же). Всё так же, по акции,только без отбеливания.
Всё дёсны разодрались,кровоточили, пол-дня кровью питалась :o
но у меня они и сами по себе очень чувствительные(
Вообще в плане именно удаления всякого там налёта,камней и т.д. - сделали хорошо.
Но вот только в цену входила чистка ПЛЮС фторирование, а его не сделали :aga-aga:
А вообще вопрос отбеливания для меня сейчас очень актуален,всё не могу определиться,делать или нет)
_________________
Моя небольшая менялочка

*******
Фотографирую бесплатно в свободное время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 346
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Я вообще заметила, что у людей с желтой эмалью зубы крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Melrose
Lundi
Я для себя определилась: буду раз в полгода (как и посоветовала доктор) ходить на чистку и лак. От отбеливания врачи отговаривают почти поголовно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Виталина Реймарк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Ужас! девочки, я тут сделала чистку зубов и после процедуры мне дали в рот "вкусняшку", это какая то фигня со вкусом ягоды...........у меня весь вечер горело горло и тошнило после нее!!!! никогда не соглашайтесь на вкусняшку!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Longtime
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:01    Заголовок сообщения: Отбеливание зубов. Какой способ более эффективный? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто делал отбеливание зубов..У меня всегда были белоснежные зубы. Я давно уже курю. Но в последнее время заметила, что они пожелтели заметно.И вот сейчас думаю, то ли пойти к врачу сделать профессиональное отбеливание, то ли самой дома попробовать. Я видела капы продаются, которыми дома можно отбеливать. Вот примерно такие www.whiteteeth.pro. В интернете вообще много всяких разных, в том числе и по цене. Если кто пробовал аппаратом чистку у стоматолога и кто пробовал эти капы, напишите, пожалуйста, что более эффективно. И по цене тоже, есть ли разница между дорогими и более демократичными.
Заранее спасибо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ишка
Студент
Студент


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1504
Откуда: новосибирск, телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:22     Ответить с цитатой

:-)
_________________
ШьЕм ШиКаРнЫе ПлАтЬя На ЗаКаЗ...посмотреть можно тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Семейный выходной парикмахер..!!!
ОБРАБОТАЮ ваше фото, сделаю коллаж, семейный календарь


Последний раз редактировалось: Ишка (Чт Мар 15, 2012 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:50     Ответить с цитатой

А у меня после двух чисток зубов банальной отбеливающей пастой, начинают зубы все чувствовать...так что боюсь профес. чистку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galunya.f
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Советую дома самим не экспериментировать! сначала обратитесь к доктору! Для отбеливания есть свои противопоказания, все индивидуально. Это я вам как доктор говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:50     Ответить с цитатой

А я слышала, что отбеливание зубной пастой это вообще ерунда.
Кстате, вспомнила эта инфа из программы (История всероссийского обмана, красота).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах