Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Беременность за рулем
Вождение машины во время беременности и после

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tazya79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1494
В дневниках: 1
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:56     Ответить с цитатой

А я боюсь теперь еще больше, если еду в качестве поссажира. Себе я доверяю, а вот другим... Я вся испереживаюсь. Про общественный транспорт вообще молчу - отвыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:09     Ответить с цитатой

всю беременность за рулем,как рыба в воде. Не представляю как иначе может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Без машины вообще не могу! Во время беременности не возникало мысли оставить машину, наоборот, как только ушла в декрет, стала больше ездить. Выезжала в парки, на природу, дышала воздухом, пузяку выгуливала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Я тоже не представляю, как я без машины.
Но я живу и работаю в разных концах города, по часу в одну сторону на машине еду.
А в автобусе, наверное, все два. Я бы точно не доехала, даже при условии, что мне бы место уступали :haha:
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:38     Ответить с цитатой

ходить совсем не могу,все болит-ноет-тянет,даже через дорогу в больнице на машине езжу и вообще не могу без нее...не представляю как можно добровольно оставить руль и окунуться в ужасы общест.транспорта,да еще в холод и гололед :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Кто-нибудь вешал знак "беременная за рулем"? Как реагируют?
Просто я стала замечать рассеянность во время вождения, не так, как обычно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4852
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Amary

Срок больше будет начнет отпускать :aga-aga: И внимание вернется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Nusha909
Меня к вечеру прибивает, с утра нормально. А вечером с работы, видимо, уставшая еду, то укачивает, то концентрацию теряю.
Хотя за сегодня 80 км уже намотала, ттт, нормально, день на день не приходится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupsyk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Я и моя машина неразделимы , не представляю как бы всю беременность без нее была, сейчас неделя и до сих пор рулю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Racing
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 6:08     Ответить с цитатой

Это, конечно, здорово, но обидно осознавать, что люди будут внимательнее и добрее только, если у тебя значок, что за рулем беременная или ребенок в машине. Просто мысли вслух :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Я села за руль на 7 месяце беременности. В смысле опыт-то был, но машины не было, а как появилась, стала ездить активно. Ремень опускала под живот. не давил. Ещё можно на основание ремня краб концелярский пристёгивать: на функциональность ремня не влияет, а давление уменьшает. Правда, в пробках поправляла его всё время, вспоминаю, но мне и сидеть-то просто так тогда неудобно было. Попадала в ДТП... Задумалась, как пинается малышка, взгляд затуманился и въехала в другую машину... Испугалась сначала и расстроилась, а про ремень вот даже не вспомнила, правда, не сильно въехала...
А про специальные приспособления для беременных даже не слышала никогда, т.ч. спасибо за темку, в следующий раз буду знать :aga-aga:
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisenok555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, у меня уже пузик далеко не маленький, но без руля я никуда. мне ремень совсем не мешает и ничего не сдавливает)))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:41     Ответить с цитатой

На прошлой неделе видела в Сибирском молле специальный ремень для беременных за рулем. Кто пробовал? что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 23:14     Ответить с цитатой

У меня в машине довольно низкое сидение, и ремень под животом не получается пропустить, поэтому я наоборот, поднимаю нижнюю часть ремня повыше. Для этого я купила в магазине стройматериалов небольшой карабин, и он соединяет две части ремня на уровне груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гл@ш@
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 6607
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский парк
Карта № 013052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 23:43     Ответить с цитатой

У меня наоборот сидение высокое, ремень абсолютно не мешает
_________________

Качественная установка!Сигнализации Пандора, автозвук любой сложности, механические противоугонные системы, предпусковые подогреватели, шумоизоляция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 21 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах