Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Курсы английского для начинающих в ВЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:00     Ответить с цитатой

Скажу честно - пока что по времени у меня в мою жизнь умещаются только две группы - та, что уже занимается по субботам, и та, что с утра в воскресенье может быть будет для продолжающих - с ноября. Irre было обещано заранее - если их группа не передумала.

Я сожалею, что не могу начать обучение для всех желающих. :( На будущее не зарекаюсь - возможно, появится время еще для одной группы каким-нибудь будним вечером. Но сию минуту обещать ничего не могу, еще раз прошу прощения. Да и я не единственный вариант :) У меня есть конкуренция - даже в этом топике, так что английского хватит на всех :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:08     Ответить с цитатой

Хм.. жаль..
Девочки - начинающие, давайте объединяться на учителя?? Я могу свою квартиру в будни предоставить. Ну и уровень у нас похожий - я тоже учила в университете, но даже алфавита не помню :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:17     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Dio, да, прилагательные. :)


Это я к вопросу об удваивающейся согласной в... ну этих - степенях силы. Red - заканчивается на одну согласную. Или там будет вариант как "more red"?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:34     Ответить с цитатой

Удваивается, будет redder, the reddest.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:47     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Удваивается, будет redder, the reddest.


Ясно :). А то я прям измучалась, придумывая пример :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 16:16     Ответить с цитатой

Еще пример - sad - грустный. Удваиваются обычно "одинокие" согласные в тех словах, где нужно сохранить закрытый слог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 23:12     Ответить с цитатой

gitana а можно мне то же в воскресную группу... а то у меня суббота ну никак... у няни новый подопечный появился, в общем, суббота накрылась совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 23:15     Ответить с цитатой

упс, дальше не прочла...
в общем, не знаю еще пока с расписанием в институте, только через месяц будет ясно, а так могу только в будние до 16 или в воскресение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.04
Сообщения: 238
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 23:40     Ответить с цитатой

Только сейчас прочла этот топик: и я тоже хочу, хочу!!!.
Вот только к какому уровню себя отнести?
Учила я его, учила, и в школе, и в универе, а толку... :(
Алфавит, правда, пока помню. Слова тоже кое-какие вспоминаются, но вот произношение явно прихрамывает.
Может мне можно в продолжающую группу? Какой там будет уровень?
А утро воскресенья меня очень даже устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.04
Сообщения: 238
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 0:02     Ответить с цитатой

Хотя я тут подумала, мне, видимо, тоже в группу для начинающих, так как грамматика безнадежно забылась :eek:
Оля-ля, я готова объединяться!
Кто с нами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 0:23     Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к начинающим:) Давайте, чтоб людям не мешать, откроем тему...Сейчас это сделаю:)
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 0:24     Ответить с цитатой

А ученикам и учителю- успехов! :))
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 13:32     Ответить с цитатой

Так, не прошло и... ну да, двух лет. как в ДУ пробуют набрать группу английского для начинающих. Предположительно (если наберут) время занятий 18-00, можно сдвинуть при необходимости. Один день - точно среда, второй - зависит от того, сколько групп испанского наберут. Стоимость - порядка 800 руб.
Я хочу, хотя если оба дня будут будних - сильно не знаю.
Ещё есть желающие?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Народ, если есть кто желающие изучать английский с нуля - то дешевле, чем эти, вам курсов не найти!!!

Сейчас в группе записано 8 человек, на первое собрание пришли 6 - так что мы все очень сильно под угрозой :eek: .

Расписание занаятий - среда - 19-30 (можно сдвинуть чуть раньше - пока что подстроились под работающих в городе, уехать на Шлюз/в "Щ" в это время ещё есть возможность)
Субботу - в 14-00 (можно сдвинуть позже, пока что вроде всем удобно.

Стоимость - 800 руб/мес, длительность занятия - 2 академич. часа, преподаватель - очень энергичная молодая женщина, загоняла нас в первый раз так, что у меня язык у корня просто онемел :lol: !

Курс расчитан на 3 месяца, потом будет следующий цикл - если понравится и наберётся достаточно народу.

Приходите!!! Хотя, конечно, я понимаю, что сейчас гораздо больше народу знает английский хоть как-то, совсем никак... Но вдруг!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мируля
Студент
Студент

На сайте с 12.01.07
Сообщения: 1584
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 18:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Народ, если есть кто желающие изучать английский с нуля - то дешевле, чем эти, вам курсов не найти!!!

Сейчас в группе записано 8 человек, на первое собрание пришли 6 - так что мы все очень сильно под угрозой :eek: .

Расписание занаятий - среда - 19-30 (можно сдвинуть чуть раньше - пока что подстроились под работающих в городе, уехать на Шлюз/в "Щ" в это время ещё есть возможность)
Субботу - в 14-00 (можно сдвинуть позже, пока что вроде всем удобно.

Стоимость - 800 руб/мес, длительность занятия - 2 академич. часа, преподаватель - очень энергичная молодая женщина, загоняла нас в первый раз так, что у меня язык у корня просто онемел :lol: !

Курс расчитан на 3 месяца, потом будет следующий цикл - если понравится и наберётся достаточно народу.

Приходите!!! Хотя, конечно, я понимаю, что сейчас гораздо больше народу знает английский хоть как-то, совсем никак... Но вдруг!

Да-да, есть желающие, уровень тоже нулевой, но желание огромное :) . Сообщите плизз, куда звонить, кому писать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах