Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 23:23     Ответить с цитатой

я хочу такую варежку где взять?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kap-kap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 597
В дневниках: 281
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 23:45     Ответить с цитатой

заинтриговали прямо. сходу не нашла в закупках, тоже очень интересно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lini_k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1340
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Израиль писал(а):
sbul писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями. Попробовала в бане шёлковую рукавичку для пилинга. Была ошеломлена , полученным эффектом, столько лишнего с меня еще не разу не сходило. ПОтом решилась испытать на лице. Результат как после чистки в салоне. У меня кожа жирная, но без прыщиков, стала регулярно пользоваться рукавичкой, теперь до салонной чистки вообще не доходит, ведь если периодически чистить, то и до генеральной уборки дело и не дойдет. Так что рекомендую.

Я тоже такую хочу, где брали? Кажется в закупке какая то варежка была, поищу?


ненавязчивая такая реклама :lol:

хотя судя по сообщениям, в закупке этой не участвовала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:00     Ответить с цитатой

1404
Kap-kap
Я не рекламирую я просто ее только только заказала :-) завтра буду забирать
вот тут СП
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=579466&postdays=0&postorder=asc&start=0

А сама я хочу предложить рецепт пилинга на основе эфирного масла шизандры. Пользуюсь им давно и сравнивала с салонными процедурами пилинга фруктовыми кислотами. Ничуть не хуже, и по стоимости гораздо доступнее( одна процедура 600 руб. была в 2008г., нужно было курс из 6-8 процедур) Этот рецептик очень хорош для пористой жирной или комбинированной кожи. Делаем на ночь
смешать: 7 капель эф. масла шизандры (лемонграсса) и 10 капель масла ростков пшеницы Нанести на пористые участки на 5-7 минут. Будет пощипывать. Смывать лучше несколькими каплями масла а затем косметическим мылом или нейтральным средством. после можно воспользоваться цветочной водой( лучше розовой водой) и нанести увлажняющий ночной крем. У же утром вы увидете заметный результат. Процедуру можно повторять 1 раз в 3 дня. Кожа станет как поп.........щечки младенца :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Мне нравится комплексная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Пряхина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 353
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Я несколько раз делала ультразвуком вообще больно небыло, за то механическую еле переношу......аж слезы из глаз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Я первый раз попала на ультразвук в салон в ТЦ Александровский по купону на скидку с сайта Биглион, я слабо представляла себе эту процедуру... Вот что со мной делали: умыли, намазали спец.гелем и прошлись ультразвуковой машинкой, потом нанесли слой крема и отправили домой. Все это заняло 10 минут. Хотя в комментарии на сайте было написано, что процедура занимает 1 час. После процедуры мое лицо осталось с такими же грязными порами, какое и было! Это процедура была вроде пилинга по мере воздействия, не больше. Вот такое кидалово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Эффект ударной волны ультразвука, применяемого для пилинга и чистки, выравнивает кожу путем разрушения волокнистых структур дермы. Но тот же самый ударный эффект будет соответственно ослаблять и каркасные функции дермы, вызывая в дальнейшем обвисание кожи. Кроме того, при воздействии ультразвука на кожу возникает микровибрация клеток, которая ведет к нарушению структуры митохондрий и других клеточных структур, что снижает их функции по синтезу белков и др.
Эффект временной подтяжки кожи при воздействии ультразвуком объясняется действием ее ударной волны. Ну, и как, по-вашему, должна прореагировать кожа? Сжаться от стресса, съежиться в ожидании очередного удара. А когда отойдет - "оттянется" на славу и расслабится всласть, причем не только в переносном, но и в буквальном значении этих слов. В результате, обвислость кожи становится гораздо больше, чем до проведения ультразвука. Вообще к аппаратной косметологии надо очень осторожно подходить, очень много у нее побочных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:52     Ответить с цитатой

helendream ок, а как тогда микротоками чистят лицо? Подскажите пожалйста... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:14     Ответить с цитатой

MySkin@

Как чистят микротоками не могу подсказать :aga-aga:
Знаю только про аппаратуру:
На счет микротоковой аппаратуры, уже по самому названию – МИКРОтоки и по научным рецензиям к аппаратуре, понятно, что раз это воздействие якобы омолаживает клетку, то до самого выхода этого «клеточного эффекта» на эстетически-видимый уровень должно пройти значительное время. Видимо, процесс настолько длительный, что реальных примеров в виде конкретно помолодевших людей нет. И как именно будет влиять процесс воздействия микротоков на клеточном уровне на изменение мышечного тонуса тоже не известно. Чтобы проявился хоть какой-то визуальный эффект от МИКРОтоков (хотя бы от курса процедур), эти аппараты комплектуют дополнительными воздействиями (лазер, ультразвук, вакуум…) - делают такой комбайн. Сами специалисты по микротоковой аппаратуре, на вопрос о видимых результатах омоложения, отвечают, что визуального эффекта ждать не надо, надо надеяться, что старение в итоге большого количества процедур будет замедляться.
Тот небольшой эффект, что все-таки иногда случается, объясняется лимфодренажным эффектом и легким эффектом расслабления мышц под действием тока. Более выраженный эффект происходит за счет проводящей способности тока доносить нанесенные ДО процедуры активные компоненты вглубь кожи. Понятно, что это заслуга исключительно этих активных веществ, а в качестве проводящего агента может быть и ионофорез и гальваника и электрофорез и даже дарсанваль. Точно также ими можно достигать и небольшого расслабление мышц. Остальные эффекты по нормализации салоотделения, лечения угревой сыпи рассасывания рубцов от акне и пр. не превышают возможности другой косметич. аппаратуры. Единственный бонус микротоков - "омоложение клетки" изнутри пока еще остается под сомнением. Видимо, эффект теряется где-то во времени и дожить до него крайне сложно.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Вреда от такой чистки не будет, но и пользы от микротоковых процедур в плане омоложения тоже ждать не следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Я много раз делала ультразвуковую чистку у одного мастера и всегда была довольна результатом. Но почему то мне не везет с мастерами: то в Москву уезжают, то уходят из профессии по каким-то причинам, пришлось идти к другому, так с удивлением обнаружила, что это может быть больно. :eek: Еле вытерпела эту пытку, мастер говорила, что больно, потому что типа долго не делали. :mad: На самом деле все оказалось проще: эта девушка делала почти на сухую, поэтому и переносилась процедура чистки, как пытка. Ну и по собственному опыту могу сказать, что в области носа и подбородка делают еще потом дополнительно руками (потому что места у меня проблемные, апппаратом никак не справишься). И еще хотела добавить про красноту лица после чистки: если мастер опытный, то никакой красноты быть не должно- эту проблему должна снять маска в конце процедуры или другие процедуры успокаивающие. А вот у кого из косметологов руки растут не оттудова, тогда клиенты уходят с красным лицом. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jesica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Согласна с anura1985 - от ультразвуковой чистки эффект совершенно нулевой! так что я за механическую и только за нее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Я на механическую чистку всегда хожу, чтобы косметолог тщательно почистил поры, убрал высыпания, если есть. Вообще, я нормально переношу чистку, но заметила, что перед или во время крит. дней лучше не ходить на такую процедуру - болевой порог снижается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lully_pup
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 1
Откуда: НГМУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего косметолога. И что бы чистку хорошо сделал, и не дорого вышло. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:38     Ответить с цитатой

lully_pup а вы эту тему почитайте, и воспользуйтесь рубрикатором - там есть советы где подыскать косметолога :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах