Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Персональный тренер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Персональный тренер Ответить с цитатой

Дамы, хочу заняться спортом, но уже по-человечески. Сколько раз ходила в разные клубы, но групповые занятия мне не подходят категорически из-за проблем со здоровьем,я рахз себе чуть беды с позвоночником не сделала...в группе...

так вот, если есть у кого-то опыт работы с персональным тренером, поделитесь, пожалуйста, я сейчас в поиске :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:58     Ответить с цитатой

Leyla
я работала с замечательной женщиной. Дорого, но было очень результативно, контакты потеряла, увы :sad: сама сейчас ищу., но ничего хорошего не находится. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:28     Ответить с цитатой

shp
а давно? И дорого, это сколько?

Я ъодила в Экстрим ФИтнесс, пока они только открылись было сносно, по потом така толкучка, публика - бе-бе, да и тренеры даже на инд.занятиях откровенно филонили... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:34     Ответить с цитатой

Leyla
дорого. Надо искать клуб не с таким количеством народа как экстрим :-(
если брать индивидуальную тренировку, то тренер в первые разы должен вас контролировать и не отходить. то, что у нас в тренажерных залах это не тренерство а так, хожу тут пальцы гну, захочу объясню, не захочу объясню не правильно.
Женщина тренировала так. Была группа 4 человека у каждого своя программа, каждый занимается, она смотрит правильно ли делается упражнение, кого надо подгоняет :D Все пыхтят дружно :lol: кто то на сжигание работает, кто то на силу, кто то завтракает плотно, кто то вообще не завтракает :lol:
вообщем очень жалею что эту женщину потеряла, хороший тренер.
И еще...мы тренировались в наше время, она как то договаривалась, что в это время тренажеры которые нам нужны были свободны. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 19:49     Ответить с цитатой

Leyla
в ЭкстримФитнес политика у руководства по части инд тренировок оченно странная.. а тренер там есть очень даже неплохой - Володина Марина... я с ней знакома довольно давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
вот кстати про нее я думаю давно...она вроде как специализируется на таких ветеранах трех войн и революции, как я :oops: то есть на больных и немощных :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:57     Ответить с цитатой

В Академе хочу такую!
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 9:24     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
да...и еще у них там в прайсе интересно стоит оплата - от 2000р ыв месяц...2000 в месяц за персонального тренера - это ж бред... :eek: не бывает так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14437
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 13:22     Ответить с цитатой

mc2, персональный тренер в тренажерном зале 5500 руб.-на месяц-8 занятий, зовут Оля.
Очень хвалят, все собираюсь к ней пойти, только попасть к ней трудно, время у неё почти все занято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 16:59     Ответить с цитатой

есть тренер - индивидуально (и в группе) тренирует тэквон-до (ИТФ), мастер спорта международного класса, восьмикратный чемпион России, призер Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасиюшка
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14217
В дневниках: 3954
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 19:33     Ответить с цитатой

Leya
где такой тренер водится? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 23:26     Ответить с цитатой

поднимаю темку :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 9:54    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

могу порекомендовать тренера. разные направления, разрабатывает инд. программу. Вообще сейчас практикует в соц Ласточка, сейчас новое направлени - тай-фу. Т.Е это смесь бокса и фитнеса, эффект похудения потрясающий. но возможно и многое другое. Любит как раз заниматься с чайниками. Возможны тренировки на дому и в Ласточке (на новогодней). его тел 89293861156, Дмитрий.


Молодой симпатичный мальчик, боксер.
Будут вопросы - пишите лс или звоните ему.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ы

а сколько в экстриме инд. разовая тренировка стоит кстати? 2000 за месяц - это же дешево вроде. хотя я слышала что 2800 у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Личный тренер. Различные виды фитнеса Ответить с цитатой

Тренер Дмитрий, молодой мальчик, боксер.
Ведет тренировки и на дому, а также в Ласточке на Новогодней.
У него очень много программ. Вот я сейчас хожу к нему на Тай-бо. Это смесь фитнеса и бокса. Эффект для фигцры хороший, и, самое главное для меня сейчас - разрядка для мозга от стресса. Клево вообщем.

Плюс у него есть программы Мама и ребенок. Т.е одновременные занятия для мамы для фигуры и для ребенка что-то типа ЛФК, развивающие.

Вообщем, всем рекомендую.

Координаты отправлю в ЛС кому интересно.

Цены - все индивидуально, от времени, от вида, от тог где живете зависит, от времени тренировок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:42     Ответить с цитатой

скоро вроде весна......

девочки! посоветуйте тренера.
конкуренцию не составлю :)

мне нужны занятия рано утром :) с 8-30 или 9 утра :) 2-3 раза в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах