Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Впечатления о род. домах и докторах принимающих роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 0:05     Ответить с цитатой

AniriS
:shock: , а нам не привозили, да и буфет там на 4 этаже, а я на 5 была, во 2 палате, один раз соседка кашу принесла в палату для меня, так буфетчица ее отлаяла
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик Шк.
Студент
Студент


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 2130
В дневниках: 1
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 20:36     Ответить с цитатой

Я тоже в этой палате лежала :D
мне в первый день принесли еду (наверно по тому что в коридоре в обморок упала, сил совсем не было), а потом сама ходила. Хотя по большей части ела ту еду,которую из дома носили.
Поздравляю с рождением долгожданного малыша!!! :salut_smile: :salut_smile: :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 17:35     Ответить с цитатой

Анютик Шк. пасибки за поздравление :give_heart:
я так и не ходила, тоже ела домашнее, до сих пор озабочена правильным питанием, чтоб дочин животик как можно меньше болел
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Night_Wish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:19     Ответить с цитатой

кировский.. какие родные названия.. я жила там.. в киросском в смысле :)

а рожала в канаде -абсолютно бесплатно но со всякими привилегиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:35     Ответить с цитатой

А я рожала в роддоме г. Полысаево!В феврале 2008 он находился в только что отремонтированном лор отделении!Дети лежали отдельно ( я хоть выспалась и отдохнула) и мужей на роды не пускают (да я и не хотела).
:oops:
Я даже не могла представить, что все пройдет так замечательно!В 3 часа ночи отошли воды, а в 7.45 я уже родила своего сыночка!
Единственное все схватки пролежала в коридоре,т.к к нам везли всех с белова и ленинска, и душевая кабина не работала, пользовались после родов (со швами) бидэ (вот это жесть :eek: )!
А так я очень довольно и хочу за вторым туда!!!Тем более что теперь, в практически заново отстроенном роддом для каждой отдельная палата с душеми ,надеюсь , работающим и детишки с мамами лежат! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:11     Ответить с цитатой

Я в реанимации 2 ночи без ребенка была, глаз не сомкнула, не представляю как можно после родов отдельно от крохи быть, 9 месяцев вместе, под стук маминого сердечка, а потом ВСЕ, все другое. Я смогла спать только на 3 сутки обнимая ребенка, когда мы поселились в свою палату
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:41     Ответить с цитатой

Нам их на кормление приносили каждые 1,5 часа и оставляли на столько же!Мы засыпали в час ночи, а будили на в 5 утра (мне швы обрабатывали)!Если бы еще дети с нами лежали и плакали по ночам, то я наверно еще в роддоме с ума сошла!Усталость какая то дикая была!Поэтому я не считаю это чем то плохим!4 дня и все, потом ни на минуту не расстанемся!А пока и отдохнуть после родов можно! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Гырдымова, да у меня просто как-то по другому все было, не могла без нее, плакала все время, прям тоска, хоть вой. Но я в сервисной палате потом после реаимации лежала, так что нас мамочек всего двое было, хотя обе после кесарево, тяжко больно, но самое родое сердечко билось рядом, потом я тоже рыдала, но уже от счастья.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 19:17     Ответить с цитатой

А мои две принцесски появились на свет в 5 роддоме Кемерово с промежутком в 3.5 года. Роды первые убейте не помню кто принимал, а вторые мужчинка, он у них там один, просто его смена была. Договаривались заранее, чтобы лечь в патологию, потому что в процессе схваток невесело ехать 120 км в роддом, нашим беловским врачам-гинекологам доверия как-то нет после одного очень печального случая...
Вот отлежала почти неделю до родов, пока все не началось. Кстати у них такое кредо до 40 недель никому стимуляции не делать, вот и лежало полотделения до победного. Хочу отметить, что все прошло замечательно, ни порыва, ни шва, хотя при моем изначальном весе 47 и росте 158 вторая малышка родилась 3550 и рост 56 , а это немало, животик был ой-ой-ой какой. Первая по сравнению с ней дюймовка 2600 и 46 см, хотя в срок. Когда первый раз родила, в родзале говорят, ждем года через три за братиком, я и приехала, только за сестричкой, чему очень рада! Больше всего меня подкупило отношение к роженицам и водичку принесут и ласково подскажут, как , когда и что нужно делать. Когда собиралась домой, то поздравила всех с наступающим Н.г., дело было накануне, звали еще, говорю, нет, только за внуками, в общем, если есть возможность, езжайте туда. Мне понравилось. А заведующая патологии Леверт Екатерина Владимировна вообще золотой человечек, спасибо ей от души, у нее такие акушерки в отделении глаз радуется, добрые, приветливые, в общем люди своего дела. Причем второй раз роды прошли и быстрее и менее болезненно, даже эпидуралку не ставила, так что мамочки детей Вам :tiptop: долгожданных и здоровых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:28     Ответить с цитатой

пушистое Солнышко, а Вы не знаете сколько у них по страховке рожать?
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:59     Ответить с цитатой

Нет, не знаю. Не вижу толка, смысла нет переплачивать! После родов лежишь в палате одна, типа бокса, приноси хоть ноут, хоть телевизор себе, еду приносят в палаты, я первый раз лежала на 1-м этаже, немного продуло в предродовой и у меня начался насморк, так сказать изолировали. Я крошку свою показала родственникам на следующий день, спокойно прошли, если надо выписывают пропуск. Во второй раз была на 2-м этаже, тоже одна в палате, но одной все-таки скучновато, я родила хорошо, без осложнений и поэтому мне надо было с кем - то общаться, ничего не болело, хотелось уже домой поскорее. Отношение еще раз подчеркну идеальное, помогут, если не справляешься сама, ведь крошка с тобой рядом 24 часа в сутки. В родах с тобой рядом всегда и врач и акушерка, никто никого не бросает на произвол судьбы, я пока в перед родами на 4-м этаже в патологии лежала, ночью акушерку по 5 раз будила, а она процесс раскрытия отслеживала. утром пришла врач и отправила в родовую, так вот контроль строжайший на каждой стадии. и вообще мое мнение, роды такой процесс сложный и индивидуальный, что плати не плати, а как пройдут роды зависит и от тебя самой и от врача и от ребеночка. Поэтому больше позитива! И не бояться. Я настроилась, что будет хорошо, даже потом не пискнула. Они в общем-то и бесплатно берут, надо направление от Вашего гинеколога., да и отделения у них были полупустые, тем более накануне Н.г. всех старались быстрее выписать. Попробуйте позвонить им 73-32-71. Я не платила нисколько, подарила потом врачам и акушеркам парфюмы от Мери Кей ( я там консультантом была) и конфеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 23:25     Ответить с цитатой

Ну и я наконец отпишусь)) рожала в 1-м роддоме у Полторацкой, посоветовал друг мужа. Второго буду у нее же рожать!!!! Замечательная женщина, хороший врач, спасибо ей большое)) Было экстренное кесарево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уличка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 16:24     Ответить с цитатой

А кто-нибудь рожал (может знакомые) у Переделкиной в 1-м род.доме? Отзовитесь!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВиАнКи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:12     Ответить с цитатой

У меня знакомая рожала у Переделкиной в январе 2008 - осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyakuzb42
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Девочки, на мой взгляд и по отзывам подруг самый лучший роддом это 5!!!!!!!! Конечно соглашусь, что у каждого свое представление на лучшее, но я довольна 5!!! Я рожала в 2006 году и ни копейки не заплатила (по сертификату) Приехала по скорой когда уже все начиналось, так что фамилию врача даже не пыталась запомнить, не до этого было )))))) А в палате лежала с доченькой и еще одна мамочка с дочуркой и кстати очень даже не плохо, у соседки было кесарево и тяжело вставала, я ей помогала где дочу приложить, где что-нибудь подать.... Так что я очень довольно и рекомендую 5 роддом!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах