Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Веснушки 2005 (6)
детки, рожденные весной 2005 года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:40     Ответить с цитатой

Живана
сначала 3 недели карантин, только вещи передавать, типа чтоб сердце детям не рвать :shock: а потом будут родительские дни. завтра все узнаем, утром уже везем.

девочки, нас записали в школу, в которой по 3 программам занимаются. это планета знаний, школа россии и школа 2100. кто уже учится или на подготовишке по ним, да и вообще кто что знает - поделитесь мнением :oops: а то я полезла смотреть-изучать и :eek: а еще по фото выбрали учителя, а она по планете, а отзывы о ней просто :o так я заранее в шоке, даже не зная еще как детей распределять будут, но вдруг с учетом мнения родителей, так прогадать не хочется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Ulinita
как съездила Настя в санаторий?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Ulinita
как съездила Настя в санаторий?

Тоже интересно.
Я так понимаю, что карантин заканчивается вот-вот. А санаторий по каким-то показаниям?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Женни
Tusya
Я ее увижу только в эту субботу :aga-aga: И у нее там ветрянка :lol: Наша инфекционист переживала, что у нас по контактам 1 дня не хватало, а туда вообще больного ребенка привезли, типа только выздоровел :haha:
Про Настю говорят умная, активная девочка, не плакала, с ровесниками общается, только вот кушает плохо, но она всегда плохо ест. Хотя была надежда что там есть начнет, но видимо воздуха и кислородных коктейлей хватает :haha: У меня сердечко ёкает конечно, хочется ее уже рядом иметь и тискать без перерыва :oops: :lol:
А я здесь без нее отнесла доки в 1 класс, сходила на знакомство с учителями и по внешнему виду вживую выбрала учителя, которая меньше всех по фото понравилась, а что по фото выбрали мы все нас с мамой просто оттолкнула :shock: Теперь я и за программу не переживаю, будет школа 2100, вроде хорошая, по крайней мере плохох отзывов про нее намного меньше чем про планету знаний :aga-aga:
Уф, накатала :haha:

А я мультиварку хочу, но ставить мне ее некуда :-( :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Ulinita
это больше 20 дней вы в разлуке? вот это да!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:26     Ответить с цитатой

Ulinita
Мультиварку тоже хочу, и тоже ставить некуда. Если только печь закрыть и ее сверху :haha:
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Tusya
мультиварка - это здорово!!!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Женни
У тебя есть?
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Tusya
да, вот такая http://www.ozon.ru/context/detail/id/5373955/
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Женни
Все хорошо, но 1,8 объем готовой еды для нас мало :aga-aga: Семейство не малеькое.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 0:17     Ответить с цитатой

Tusya
там больше получается, судя по отзывам
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=511030&postdays=0&postorder=asc&start=180

я как раз к этим и присматриваюсь :haha:
Женни
ага, скучаю жутко :cry: думаю, наказывать-ругать больше не буду, а на деле наверно через пару дней начну :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:57     Ответить с цитатой

Девочки, моя красавица такая раскрасавица была в субботу :o :lol: вся зеленая :haha: вещи просто сплошь, будто ее малярным валиком красили :lol: лицо как индейцу разрисовали :haha: почти сплошь тоже :haha: она была очень рада нас видеть. говорит: мама, я очень хотела чтоб ты приехала, но думала бабушка приедет. сидела у нас на коленках по очереди ;) через полчаса наверно уже побежала подружке хвалиться винксовой закладкой, что я ей привезла - быстро отскучилась :haha: домой не просилась :shock: а мы переживали как реагировать на такие просьбы. :aga-aga: обратно пошла спокойно. не плакала вообще. воспитателями там крутит :lol: ее там красиво заплетают :give_heart: она этой воспитательнице дочку напоминает, вот видимо та ее и балует :haha: днем ПЫТАЕТСЯ заснуть за КОНФЕТКУ :-o :lol: так что ребенку хорошо, да еще и лечат. так что маме можно и успокоиться ;) хотя она там, как и дома, подкашливает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 19:01     Ответить с цитатой

Ulinita
Вот молодец доча! Хорошо как у вас получилось, а я все думала как вы там. Я вот боюсь сына отпустить, хотя тоже подлечиться надо бы... он же у меня теперь на учете по астме стоит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Света-Лана
знаешь, если б не наш постоянный ремонт, то это и не нужно было бы. у нас дневной стационар есть и куча всяких физио. мы в том году на стационар ходили: за 2 недели галокамера, кислородный коктейль и массаж, лфк. при необходимости ингаляции и уф есть, да и дома ингалятор есть. там только что в лесу они, а так вот смотри: путевка 54 дня. ребенок на данный момент посетил галокамеру, если сыпь позволила, то на этой неделе начали массаж. обещали что скоро будут коктейли. все! при необходимости горло полощут и ингаляции назначают. еще нас там лор смотрел и подтвердил наш аллергический ринит - капают назонекс кажется, а нам его и дома прописывали. еще как нам сказали "ребенок поступил с красным горлом и сухим кашлем, лечили тантум верде и стоптуссин" :shock: горло у ребенка всегда гипертрофировано и вряд ли изменилось после тантума, который мертвому припарка, а из-за кашля аллергического + невротического мы ее туда и отправили и дома я ей атровент или брызгаю, или ингалятором даю, а еще можно успокоительного дать, чтоб прошло :aga-aga: т.е. ребенок кроме обычного подкашливания разнервничался из-за изменений в обстановке и у нее усилился ее кашель, а они ее стоптуссином лечили :lol: хорошо еще средство такое выбрали :haha: из плюсов явных - детей смотрит врач каждый день, но они практически не знают истории ребенка :-( а т.к. народу много, то толком и не выслушивали, многие моменты я даже и не рассказала, а в выписке сказано просто "невротические реакции" без указания в чем они проявляются.
ох, надеюсь поймешь хоть что-то из моих мыслей, а то их много, а пишу еще в темноте, почти в слепую, но если чего спрашивай, может завтра при свете удастся что сообразить, да еще и не засыпая на ходу :lol:
кстати, Настя там все равно подкашливает, но они это за кашель даже не считают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 0:28     Ответить с цитатой

А что такое галокамера?
Моему назонекс даже не помогает. Уже не знаю к какому врачу его еще тащить. :aga-aga:
Вы не выясняли на что аллергия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 28 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах