Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasib2008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 1182
В дневниках: 5
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 17:07     Ответить с цитатой

alexok
Понятно. Спасибо еще раз! Теперь как-то веселее стало)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:39     Ответить с цитатой

natasib2008
в правом нижнем углу сообщения есть кнопка "поблагодарить" - не забываем ею пользоваться ;)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему эти фото не вставляются с предпросмотром:



Может из-за того что слмшком маленький размер?
А есле я хочу их разместить в пристрой или агитку или в теме, мне вынесут предупреждение? Как сделить их с предпросомтром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:00     Ответить с цитатой

alexok
можно восстановить функцию "не прикреплять сообщение к предыдущему", которая была в разделе СП :oops: ? Пропала в новых разделах после реорганизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Natali_ZNG писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему эти фото не вставляются с предпросмотром:



Может из-за того что слмшком маленький размер?
А есле я хочу их разместить в пристрой или агитку или в теме, мне вынесут предупреждение? Как сделить их с предпросомтром?
эти фото имеют размер меньше, чем предпромостр, поэтому он вставляются как есть.
не вынесут ))) суть же не в предпросмотре, а в отсутствии полотна огромных фотографий
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кучиринка
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 6975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 099000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у меня что-то сломалось!
В последнее время, где-то около месяца (до этого было все нормально!) не могу с поиском в своем тексте на сибмаме нормально работать, т.е:
допустим, хочу отредактировать текст в своей теме по СП (найти артикул, добавить ряды и т.д.), нажимаю "Правка", дальше "Ctrl"+ "F", набираю номер нужного мне артикула, он находится и выделяется в моем окне, например где-то посередине, нажимаю на него, чтобы исправить и меня тут же отбрасывает наверх текста, и так каждый раз, и приходится вручную искать, замучалась уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:52     Ответить с цитатой

ValenTina, сделано.

Кучиринка, какой браузер Вы используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Кучиринка
у меня так же.
это опера такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кучиринка
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 6975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 099000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:42     Ответить с цитатой

alexok
Опера

katushkaa
да, точно, в этом все дело чтоли? т.к. началось это после автоматического обновления версии Оперы где-то месяц назад

alexok
и что теперь делать-то :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Кучиринка писал(а):
и что теперь делать-то :idontno:
ждать следующего обновления оперы:

http://my.opera.com/russian/forums/topic.dml?id=1190472

ну или Хром, Файрфокс ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
calor
Академик
Академик


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 23:11     Ответить с цитатой

что с форумом - регулярно выдает critical error
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кучиринка
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 6975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 099000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 1:37     Ответить с цитатой

alexok
о! чудо! поставила хром, всё заработало, кончились мои мучения yahoo
как я раньше не додумалась :mad:
спасибо вам огромное :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 25
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Я создала тему в ДО. В каком случае я должна отвечать в теме на сообщения в теме же, а в каком нет?
Мне сегодня выдали предупреждение за то что в теме у меня спросили телефон, и я ответила в теме: "отчетила в ЛС"(модератор почему то решила что я подняла объявление) . Насколько я понимаю, когда не хотят светить номер так и отвечают все. Мне же не в личку этот вопрос написали. Всем кто пишет только ЛС, я так же только туда и отвечаю.
А если я буду на подобные вопросы просто в личку отвечать, не получу ли я предупреждение за игнорирование в самой теме, тех кто именно там написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Добрый день. Я не могу отправлять личные сообщения. Форумчане получают их пустыми. Помогите, пожалуйста :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 48 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах