Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?
реальные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Калонби
Cпасибо за поздравление! :) Взаимно! :give_heart:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:48     Ответить с цитатой

Ой, какая тема прикольная. Я к вам. У меня пока истории только сочиняются, жизнь покажет. Мои проблемы, которые мне нужно устранить, потому как они вредны для СМ - желание денег как можно скорее, нехватка продажных навыков и навыков убеждения и вести за собой команду. Я очень хочу выполнить все то, что советуют грамотные специалисты по MLM и получать огромный доход!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:58     Ответить с цитатой

К@тенок
Ой,как мне нравится твоя последняя фраза! Она ключевая!!!Завтра на мой семинар! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:25     Ответить с цитатой

Конечно можно заработать, было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:03     Ответить с цитатой

ааа... группа единомышленников :))) :give_heart:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S.T.A.L.K.E.R.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск, Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:54     Ответить с цитатой

Добавлю и я свои пять центов. Начал я работать в одной молодой компании в январе сего года. Совмещать с основной работой не удалось, и поэтому я решил расстаться с основной работой, о чём практически не жалею, т.к. доходы мои реально пошли вверх. для сравнения 50$ за месяц и 480$ за две недели -как вам? Теперь я могу сам назначать встречи, проводить презентации и т.д. и т.п. Кому интересно - пишите в приват - поговорим:)
_________________
Помощь в AutoCAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:49     Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
для сравнения 50$ за месяц и 480$ за две недели -как вам?

Это вы в чертя в автокаде или ремонтируя компы столько зарабатывали?? :eek: как вы раньше жили?..
почему вы сравниваете месячный и 2х-недельный заработок? было бы убедительнее одинаковые сроки.. Как-то нелогично.. где-то подвох :)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S.T.A.L.K.E.R.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск, Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Нет, я отнюдь не про AutoCAD и не про компы - хотя и от этого приработка не отказываюсь. Две недели - это когда я торчал на основной работе. А месяц - когда уволился - т.е. вплотную смог заняться сетевым бизнесом. Понимаете? Т.е. меня ничто не отвлекало от бизнеса.
_________________
Помощь в AutoCAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
corsar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Тема интересная.. случайно натолкнулся.
Историю конечно долго рассказывать, ведь уже 14 лет этим живу.
И доходы конечно разные бывали.... но уж точно с увеличением опыта-увеличивались и доходы.
Ну а сейчас когда интернет начал давать такие потрясающие возможности-
просто грех ими не пользоваться!
Конкретно не буду называть цифру, но она больше чем 10000$ в месяц....
И действительно с доходом меняется и ощущение и стиль жизни!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:55     Ответить с цитатой

corsar
ВАУ ! :salut: Просто ошеломили всех! ;) А еще говорят,что люди денег в Сети не видят!Вот у нас уже сколько людей,которые имеют свои результаты.Конечно это крупица,в море дистрибьютеров.Но постепенно нас тут будет такое количество,что уже не поспоришь!!!! :aga-aga:
Желаю всем хорошего ,боевого настроения и профессионального роста.Весна -самая работоспособная пора!!!!

[/color
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
corsar
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.12.08
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Самое интересное, что сейчас в интернет так же есть возможности никого не приглашая зарабатывать по 20-30-40-50 тысяч рублей тратя всего 1-2 часа в день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 22:00     Ответить с цитатой

corsar
Ну я думаю,что это к МЛМ уже не относится. ;)Хотя не спорю,и такое возможно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:28     Ответить с цитатой

corsar писал(а):
Самое интересное, что сейчас в интернет так же есть возможности никого не приглашая зарабатывать по 20-30-40-50 тысяч рублей тратя всего 1-2 часа в день.

:aga-aga: Я тоже нашла такую возможность. Причем эта работа не мешает ни работать на основной работе, ни заниматься сетевым бизнесом. Очень интересно! Каждый сетевик сразу определит преимущества такой работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:33     Ответить с цитатой

corsar
anura1985
Мечта моего мужа,где же такую работу найти,что бы лежать на диване и деньги получать! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.T.A.L.K.E.R.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск, Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 22:00     Ответить с цитатой

anura1985 писал(а):
corsar писал(а):
Самое интересное, что сейчас в интернет так же есть возможности никого не приглашая зарабатывать по 20-30-40-50 тысяч рублей тратя всего 1-2 часа в день.

:aga-aga: Я тоже нашла такую возможность. Причем эта работа не мешает ни работать на основной работе, ни заниматься сетевым бизнесом. Очень интересно! Каждый сетевик сразу определит преимущества такой работы.

Интресно как :aga-aga: Я то, как дурак вкалываю в своём бизнесе, а тут :eek: Что за волшебный способ - киньте в личку, плиз.
_________________
Помощь в AutoCAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах