Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 22:10     Ответить с цитатой

У меня слабая вторая полосочка появилась на 25ДЦ (11 ДПО), примерно дней за 5 до задержки. Делала обычные эвики. В день предполагаемых М. полоски сравнялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma_Russia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 1167
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Сразу очень четко,2 полоски, на 2-3 день задержки!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loro4ka
Студент
Студент


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 817
В дневниках: 1884
Откуда: Германия, Гамбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:56     Ответить с цитатой

В первую беременность тест показал 2 полоски на 4 день задержки, во вторую в день предполагаемых месячных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:37     Ответить с цитатой

у меня оба раза были неяркие полосочки, тесты делала только после задержки М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_samba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Добрый день! Я только что сделала тест и он показал яркие 2 полоски!!!!)))) Сегодня 7 день задержки. Но вот небольшая загвоздочка, я третий день на больничном, пью антибиотики и таблетки от кашля. Температура уже неделю не сбивается. Может подскажете сами или на каком форуме можно проконсультироваться, прекратить пить всякие таблетки или продолжать. Переживаю, что температура без таблеток поднимется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:17     Ответить с цитатой

у вас если 2 полоски показывает, то 2 варианта обычная беременность и если слабо видно вторую, то может быть вероятность внематочной беременности. у меня так было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRBIS84
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4745
В дневниках: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:46     Ответить с цитатой

а что означает ХГЧ в колонке результат стоит цифра 11, тесты полоски призраки, а электронный показал +.
_________________
Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ale-nata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 112
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:07     Ответить с цитатой

у меня оба раза четкие две полоски на 6-7 день задержки
_________________

ЮРИСТ 8-923-178-36-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetatolm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1052
В дневниках: 6
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:17     Ответить с цитатой

У меня первую беременность тест показал две полоски в первый день предполагаемых месячных. А во вторую Б долго упирался, на седьмой день задержки пошла сдавать хгч, рез-т низкий 4,85 кажется было, в итоге на 10-й день задержки тест сдался и показал 2 полоски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Власкина
сдайте хгч еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:27     Ответить с цитатой

у нас вот как было)


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

но все ощущения начались ещё за дней 10 до дня предполагаемых месячных. Во первых я в этом месяце не ощутила овуляцию..хотя всегда её относительно болезненно чувствую. А потом аппетит открылся) грудь начала опухать, да и общее состояние было другое, себя как-то иначе начала чувствовать, и вот не дождавшись задержки сделала первый тест за 7 дней, там была едва видная полосочка, потом за 5 дней чуть виднее.. ну а дальше как на фото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:32     Ответить с цитатой

ой а я узнала где-то за 5 дней до задержки))) и мужу на его Д.Р. Сообщила)))) :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

правда полосочка была ооооочень еле видной... но я разглядела, так чувствовала, что всё длжно свершится.... а еще на 2 день после зачатия мне стало плохо от духоты, хотя раньше никогда от духоты не страдала...это было моим уже первым подозрением)) :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRBIS84
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4745
В дневниках: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пжлст, у меня сегодня 3 день задержки. НО!!! я с понедельника знаю что Б. так как тест покахал +, кровь на ХГЧ показала что Б. А сегодня сделала тест вторую полоску ели ели видно. Что может быть????
_________________
Говорят, быть мамой легко, когда рядом хороший папа. ХА! Быть мамой легко, когда рядом ОФИГЕННАЯ бабушка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:43     Ответить с цитатой

главное что видно! она не может появится вобще если нет беременности!!! вы беременны поздравляю!!!!))))) ;)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

видели бы вы мою полосочку первую....еле разглядишь...но я разглядела и прыгала до потолка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manucha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 472
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 18:53     Ответить с цитатой

У меня тест заполосатился за несколько дней до задержки. Так не терпелось узнать, что сделала, не дожидаясь задержки. Как только увидела еле видимую вторую полосочку , побежала кровь на ХГЧ сдавать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 23 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах