Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Кто делал ЭКО в Красноярске? Отзовитесь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 21:50    Заголовок сообщения: Кто делал ЭКО в Красноярске? Отзовитесь Ответить с цитатой

Кто делал Эко в Красноярске? Отзовитесь. Какие были результаты. Собираюсь обратиться в этот Центр.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:59     Ответить с цитатой

Вчер видела плакат на Копылова - еще один (?) Центр ЭКО на 60 лет Октября...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:54     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Вчер видела плакат на Копылова - еще один (?) Центр ЭКО на 60 лет Октября...


Они уже давно себя рекламируют.
Но мои две знакомые проходили ЭКО на Коломенской. Обе удачно(но не с первого раза) - теперь с грудничками няньчатся :) (у одной даже двое - мальчик и девочка - полный комплект :D )

По их отзывам я была крайне удивлена, что у нас даже это уже поставлено на обычный поток. Никакого индивидуального подхода, также как в обычной ЖК, чтобы получить ответы на свои вопросы ОЧ_Ч_ЧЕНЬ постараться надо :( . Те же очереди, те же десятиминутные приёмы.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 18:58     Ответить с цитатой

У меня подруга на Коломенской делала ЭКО - с первого раза получилось :D Уже родила девочку. Вроде довольна была отношением врачей.
Я сама планировала беременность на Коломенской и первые месяцы наблюдалась у них - мне очень понравилось.
Их сайт www.kcrm.ru
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 21:57     Ответить с цитатой

Знакомая делала недавно на Коломенской, с первого раза забеременела, причём похоже тройней. Двойня хорошо развивается, а вот с третим что-то решают....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елен а (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:17    Заголовок сообщения: ЭКО Ответить с цитатой

Меня направили на ЭКО кто прошел это посоветуйте чего - нибудь пожалуйста
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Re: ЭКО Ответить с цитатой

Елен а писал(а):
Меня направили на ЭКО кто прошел это посоветуйте чего - нибудь пожалуйста
elena_zasimova@mail.ru
Вернуться к началу
           
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 13:26     Ответить с цитатой

Я делала ЭКО на Коломенской, у Новосельцевой, в 2003 году. Сначала, правда, долго обследовались вместе с мужем, потом я лечилась, когда по мнению врача все было хорошо, сделали ЭКО (короткий протокол), получилось :) По поводу самого центра - надо записываться на приемы заранее, часто не удается попасть в удобное время и т.д. Но рассказывали мне все очень подробно и отношение очень хорошее было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 19:38     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
еще один (?) Центр ЭКО на 60 лет Октября...


Вот его сайт http://www.remed.ru/
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zadora. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Привет всем ! Недавно узнала, что можно сделать ЭКО бесплатно, кто-нибудь пробывал этим заняться?
Вернуться к началу
           
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:49     Ответить с цитатой

еще один (?) Центр ЭКО на 60 лет Октября.

Я лечилась в этом центре, когда он еще в КОДЕ находился... может мне не повезло, а может и нет, но выкачали из меня деньжищ по тем временам немало, сбежала я оттуда на Коломенскую и узнала много нехорошего про учредителя этого центра :x так что решайте сами, может врачей хороших поднабарли, да лучше стало, но мне там делали четыре раза инсеменацию без обследования проходимости труб
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
еще один (?) Центр ЭКО на 60 лет Октября.

Я лечилась в этом центре, когда он еще в КОДЕ находился... может мне не повезло, а может и нет, но выкачали из меня деньжищ по тем временам немало


Нас оттуда случай увел, слава Богу! Когда мне предложили мужу сделать на дому мазок самостоятельно и дали пробирочку с ершиком, я крепко задумалась :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 22:14     Ответить с цитатой

Я там наблюдаюсь, но тех случаев, о которых тут рассказывают, ни разу не видела. Пришла к ним, когда они еще в Коде были. Доктор-Дряпак Наталья Степановна - очень нравится - все подробно и понятно объясняет, да и просто по-человечески относится. Близкая подруга делала там ЭКО в 2005 г. удачно - девочке 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 13:58     Ответить с цитатой

Аксана писал(а):
Я Доктор-Дряпак Наталья Степановна - очень нравится

Про Наталю Степановну ничего не скажу-не знаю. У меня была Игошина, так девчоночки с регистратуры мне шептали, чтобы я от нее бежала
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 19:49     Ответить с цитатой

Ириска-киска писал(а):
У меня была Игошина, так девчоночки с регистратуры мне шептали, чтобы я от нее бежала

И у меня была, я к ней в первый раз еще на Коломенской попала, а потом она создала этот эндокринологичексий центр. Но ей спасибо все равно, она меня отправила к Гейману и Штоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах