Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Солярий
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 22:02     Ответить с цитатой

я систематически загарала с 2006 года в соляриях, сначала пару лет была шоколадной прям, потом остальные года - не сильно загорелой, но не бледной.

сейчас решила сделать перерыв на всю зиму наверное, тем более фотоомоложение делаю и собралась на радиолифтинг (или термолифтинг называется)

не знаю, начиталась многого про вред солярия - на себе вреда (ттт) вообще не почувствовала, только пользу (кожа на лице выровнялась, следы от воспалений в юности сбоку лица прошли полностью и насовсем). и в зимнее время настроение поднималось после посещения, серотонин прям отлично вырабатывался
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Я каждый год покупаю на зиму абонемент в солярий. он мне настроение поднимает!
_________________
Работаю ли я?Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, строитель, охранник, тренер, психолог. Я не могу взять отпуск. Зарплата моя-это поцелуи и объятия сынули и мужа !И я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 3:33     Ответить с цитатой

Где-то читала, что лучше загорать в солярии не каждый день, а через 2 дня (на третий), так как на следующий день после первого сеанса усваивается только 30% загара, на второй - 60%, и только на третий - 90% (около 100%). Попробовала и поняла, что доля истины в этом есть - мне потребовалось гораздо меньше процедур, чтобы получить нужный оттенок. Хотя, конечно, я не частый клиент соляриев - считаю, что он может быть полезен только в очень умеренных дозах... Главное, не забыть про крем, стикини, очки и шапочку для волос ;)
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:49     Ответить с цитатой

как не минимализируй воздействие солярия-однозначно для лица очень вреден :o
в кремах то этих явно никакой защиты от УФ
хотя это дело лично каждого...загорелой быть или молодой оставаться!
я заменила солярий в зимне-осенний период на "пару капель автозагара смешать с увлажняющим кремом" для лица,а для тела особый состав)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:59     Ответить с цитатой

До беременности ходила в солярий регулярно и была довольна цветом своей кожи!Сама по себе я бледненькая и очень долго добивалась нужного эффекта.Сейчас спустя 1,5 года опять хочу стать смугленькой и опять начинать всё сначала... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:22     Ответить с цитатой

а я на НГ делала моментальный загар :-)оттенок темный шоколад-прям как с Бали :aga-aga:
вот это куда как эффектнее солярия-все ровненько,кожа увлажненная,сияет))
вот только накладно было бы 2 раза в месяц по тыще отдавать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3753
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:03     Ответить с цитатой

asTTika
Всегда было интересно узнать про моментальный загар!! Скажите, от него одежда пачкается? Я почему-то думаю, что это что-то типа автозагара из пульверизатора..Я бы попробовала..а как смывается? Равномерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:20     Ответить с цитатой

BAILEYS***
это тема про солярий
про моментальный загар есть соответствующая тема
пользуйтесь каталогом раздела

модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталина Реймарк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Я тоже хотела узнать - кормящей маме можно ли в соляриЙ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Виталина Реймарк
в этом есть необходимость? Не желательно, но если очень нужно, то хотя бы грудь полностью прикрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталина Реймарк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:53     Ответить с цитатой

хочу в солярий!!!!!!! но страшно за малыша своего, вдруг что вылезет на коже или заболеет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Наталья_д писал(а):
Инесс, не рекомендую автозагар - могут быть неприятные сюрпризы. Я пробоволала и дома, и в дорогом салоне. Результат один - разводы по телу, руки безобразного вида, следы на одежде. И не дай Бог, на свадьбе будет жарко :-)

вам просто некачественно его сделали-классный эффект если мастер профессионал!
насчет солярия...да просто поинтересуйтесь у дерматологов,косметологов
как они относятся к этому :eek:
Ходите конечно,ну если есть желание лет с 30 лет подсесть на мезо и тд ..причем с них уже не слезешь :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:58     Ответить с цитатой

asTTika
мне уже почти 30.хожу лет с 22.до сих пор мне дают 25,когда видят вживую,мужчины так еще меньше накидывают ;)
зависит от интенсивности хождения и от типа кожи.
видела я таких обугленных, которым с успехом можно дать 35 и 20, если умыть и отчистить :haha: наверное,как кому повезет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Гламуррчик
я тоже ходила в свое время...1-2 раза в неделю
но заметила изменения-пигментация вылезла
хотя согласна с Вами-зависит от типа кожи
мне 39 :eek: и я четко знаю для себя что солярий вред вреднейший
да и провокация раковых образований... никуда не денешь этот фактор
тем более если есть наследственность тьфу-тьфу
а еще взять нашу разрушительную экологию-и так хватает вредных факторов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:09     Ответить с цитатой

asTTika
да уж...про наследственность канеш я молчу.буду потихоньку заканчивать это дело.вы абсолютно правы.меня не пугает мезо и пр, но онкология меня страшит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах