Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:42     Ответить с цитатой

olga151078m нет, не правда.
Использование гармонов давно уже запрещено.
Вся продукция имеет сертификат, в том числе и медицинский! ;)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 16:32     Ответить с цитатой

маска новая Таймвайз понравилась, хочу вторую маску, которая гелевая.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:14     Ответить с цитатой

Inushka Гелевая маска- просто супер!)
Я ее на ночь оставляю.на утро кожа шелковая!)))
Очень нравится! :in_love:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:13     Ответить с цитатой

MILASHKA2101 писал(а):
Inushka Гелевая маска- просто супер!)
Я ее на ночь оставляю.на утро кожа шелковая!)))
Очень нравится! :in_love:
О! Надо тоже так попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):
маска новая Таймвайз понравилась, хочу вторую маску, которая гелевая.

Таймвайз это какая выравнивающая цвет кожи?
Шикарная маска после цвет лица просто :girl: А в купе с эссенцией это вообще что-то!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Ольгушка согласна с Вами на все 100%!
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Я до перехода на чистую минеральную косметику, тоже пользовалась Мэри кей.
Вообщем то особых нареканий не было, но составы конечно оставляют желать лучшего.

Нравился праймер под тени, средства для умывания, крем для лица (не помню точное название, легкий-легкий, хорошо впитвался).

Даже подруга-консльтант Мэрий Кей жаловалась, что у нее от теней подсушивает кожу и она не могла понять, почему.
Когда я посмотрела состав, ответ сиал очевиден.

Компания позиционирует себя как производящая минеральную косметику, но косметика минералосодержащая. Что вообщем-то хорошо, только надо называть вещи своими именами, т.к. потребители невсегда понимают, что покупают.

Почему отказалась от косметики: кроме составов, интересовал также СПФ фактор, т.к. солнце - фактор номер 1 старения кожи, но в косметике не было СПФ (не знаю как сейчас).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Lin4ik, Лина, Вы, наверное, давно уже непользуетесь МК, и так следствие, не знакомы с измененными формулами в средствах.
СПФ фактор есть и в средствах по уходу за лицом, а так же за руками, шеей и декольте.
ТО, что всегда открыто. А так же солнцезащитная серия на лето и отпуск в жаркие страны.
Про минералы: в косметике Мк, если я не ошибаюсь, содержится 89% минералов. Что дает ей право называться минеральной ;)
Содержит все необходимые витамины:
А, С и Е, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.
В своем составе имеет так же:
оксид железа и нитрит бора- натуральные пигменты, которые способны создавать целую гамму разнообразных оттенков
диоксид титана- скрывает недостатки кожи и удерживает в енй влагу
цеолит- мощный сорбент, который еещ богат натрием
тальк-природный минерал с высоким содержанием магния и кремния, облад. дезодорирующими св-ми Способствует предотвращению скатывания и образованию комочков, и препятствует образованию бактерий в косметич.продукции.
Магний-предотвращает преждевременное старение
кремний- влияет на процессы выработки коллагена, укрепляет клетки кожи и повышает эластичность сосудов
слюда- обладает светоотражающими св-ми, придает коже сияние, Смягчает и делает кожу шелковистой на ощупь.

При этом все средства некомедогенны, те.е не закупоривают поры!
Подходят всем возрастам и типам кожи!
Чего еще желать-то???
и особенно в защиту теней: наши тени признаны как самые не травматические для кожи! на 100%, после нам идет только Диор, с 89%! Т.к. пигмент разбивается не механически, а водно (как не помню :oops: ) Но плюс запомнила, т.к. он очевиден!)

И профессиональный консультант знает все плюсы ;)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Lin4ik
Я уже не удивляюсь, когда слышу негативные отзывы в сторону МК. В той ли иной степени это люди которые предлагают другой продукт или услуги. Только это не красит вас как профессионала в своей отрасли. Вам совет от чистой души, не пытайтесь повысить интерес к себе за счет унижения достоинств других марок. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:38     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Вы молодец, что пытаетесь составы изучить, но все же не во всем правы.
Согласна, что консультанты знают плюсы, но к сожалению, очень часто не знают минусы.

Многие компоненты я знаю "в лицо".
Борон нитрид - это не пигмент, это минерал да, с хорошими свойствами, могу прочитать лекцию ))) Он бесцветен, как уж им создают ототенки в Мэри Кей мне не понять. например тут можно это увидеть, где он продается в чистом виде
http://www.sweetscents.com/mixing.htm
внизу Boron Nitride.

Цитата:
тальк-природный минерал с высоким содержанием магния и кремния, облад. дезодорирующими св-ми Способствует предотвращению скатывания и образованию комочков, и препятствует образованию бактерий в косметич.продукции.

тальк, как раз причина ,почему у подруги сохнут веки. Тальк на первом месте, значит процент ввода довольно высок, это я недавно смотрела по теням, так что это не устаревшая информация.
Вообще если его не много, этого не должно быть, но тальк подсушивает, поэтому девушкам с сухой кожей вообще нельзя косметику с его содержанием.

Самое инетересное, что на всех сайтах, где продается косметика, даже составы не пишут, даже на англоязычных их нет.
Но в интернете можно найти на некоторых сайтах инфо, я например, вот нашла источники:
Скрытый текст:


если кому-то интересно, сам почитает, про Talc, papabens, kaoline, bismuth oxychloride, Aluminum starch ocrenylsuccinate и др.

если сейчас добавляют титаниум диоксид (раньше его не было), то это очень здорово, т.к. это очень сильный и физический, а не химический УФ фильтр.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Богиня
я не унижаю достоинства других марок, не делаю никакой рекламы, написала свое мнение, т.к. пользовалась этой косметикой. уточнила, что у меня не было к ней нареканий, а то, что у меня стремление к полностью натуральному составу, то не вижу в этом ничего странного, сейчас люди стали задумываться над тем, что они едят, пьют, что на себя наносят. И мэри кей - было просто моим личным началом движения к натуральной косметике, т.к. до МК была просто чистая химия.

объектиновность есть тогда, когда предмет рассмотрения со всех сторон представлен, а не только с одной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Lin4ik состав абсолютно всех средств может предоставить каждый консультант!
Если Вы хотите затронуть тему консервантов, от да- они там есть. Но в минимальных дозах)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Lin4ik
Даете ссылки которые обновлялись в январе 2009, другая вообще в марте 2008. На дворе 2012 год!!! Да и источник информации не понятного происхождения. :eek: Там даже картинка предыдущих коллекций продукции. Заметьте что индустрия красоты не стоит на месте, но в то время когда были предыдущие коллекции они тоже были на высоте по сравнению с предлагаемой косметикой того поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Lin4ik
Приведу пример. Когда я не знала, куда деваться от прыщей и камедонов, я полностью бросила всю косметику и перешла на натуральную сухую. в общем, от проблемы я практически избавилась, но.... кожа капец... воды ноль в ней, тонуса никакого. Пытаюсь теперь осторожно восстанавливать. Так что кому то идёт одна косметика, кому то другая. Это не значит, что одна лучше или хуже другой.

Скрытый текст:
Ну если мы, конечно, не про джирыэс говорим :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишуткина Мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:49     Ответить с цитатой

olga151078m писал(а):
Я пользовалась тенями ,очень понравились своими оттенками,по стойкости не очень,но лучше в сравнении с другими которыми пользовалась.А вот про крема слышала что там добавлены гармоны,правда ли это?

Оттенки хорошие это да, Но не стойкие совсем....
Вернуться к началу
           
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Мишуткина Мама советую тогда просто использовать основу для теней)
С ней тени и держатся весь день, не скатываются, в складки не собираются-
в общем- красота!!!
И стоят не дорого, а хватает на год!) ;)
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах