Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaVie
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2729
В дневниках: 29
Откуда: Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:22     Ответить с цитатой

_Екатерина_
я по болевым ощущениям разницы не почувствовала что после фотоэпиляции, что без неё. Вот видимо когда они сами выпадают, как у Sunnyel, тогда, наверное, менее болезненно.

Sunnyel
да волос у меня темный (не смолянной-черный, конечно, но далеко не светлый). После воска они, правда, чуть светлее и тоньше стали, но по-моему не настолько, чтобы фото их не взяло. И кожа светлая. Если бы волос был светлый, думаю, мастер предупредила бы, что эффекта особо не ждите. И вот хоть бы одна волосинка после 10-14 дней дрогнула... :)

А вам на каком режиме делают? Мне на 7 (из 12). Может просто надо мастера попросить помощнее засветить...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Sunnyel писал(а):
а у меня на 10-14 день волосы прям сами массово выпадают (кроме глубокого бикини)


так а на глубоком бикини что ли нет эффекта после фото? Или все-таки после того, как волосам помогут покинуть насиженные места, они больше не появляются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:00     Ответить с цитатой

murzilkin, в этот раз делали где то на 8 программе (предыдущие на 6-7 были, это я в анкетке посмотрела, куда они информацию заносят).


Цитата:
так а на глубоком бикини что ли нет эффекта после фото? Или все-таки после того, как волосам помогут покинуть насиженные места, они больше не появляются?
я писала чуть выше - на лобковой зоне у меня эффект замечательный, там практически все волосы самоликвидируются, а вот на половых губах я после где-то 5-6 процедур изменений вообще не вижу (списываю как раз на то, что там кожа более темная, а сами волосы как раз светлее) - после удаления отрастают как обычно :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Ой, я уже собралась на фотоэпиляцю, почитала отзывы и в раздумьях, может еще от аппарата на каком делают зависит. Кто знает где помощнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Е-ГОР, дело не только в мощности аппарата, если почитаете сообщения выше, то мне, например, далеко не на самой высокой мощности делают, но при этом и эффект есть, другое дело, что на тонкие и светлые волосы фотоэпиляция хуже действует и увеличением мощности это не исправишь. Насколько помню, то ли в монами, то ли в винтаже (координаты можно по дубльгису посмотреть) была возможность сделать пробный сеанс когда вам делают небольшое количество вспышек на какой-нибудь участок и вы можете сами результат оценить
_________________


Последний раз редактировалось: Sunnyel (Пт Янв 27, 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Sunnyel
спасибо, буду узнавать, хочеться попробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashabella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Elena Vishnyakova писал(а):
После курса фотоэпиляции в Экстриме (4 процедуры),все зоны брала-по цене практично в сравнении с остальными заведениями.После 1-й процедуры уже был заметен результат,после второй стало ясно,что действует.Но всё ещё лезут,тооооненькие-ущербные такие :aga-aga: . :aga-aga:

Мне говорили подруги,что делали там фото и эффект не очень.Правда они всего раза 2 там были,делали ноги и подмышки.Разрываюсь куда идти :eek: и на каких зонах сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:18     Ответить с цитатой

я в Экстриме делала, более года ходила - волосы отлично с рук, подмышек и ног ушли. хотя у меня их и было немного, но эффект есть. теперь только крем депиляционный использую раз в месяц и раз в квартал - полгода, конечно, надо ходить на фотоэпиляцию как профилактику роста волос по новой.

тут главное терпением запастись - иначе бросите на полпути и всё. мне год потребовался, даже не год, а наверное, год с лишним
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р@пунцель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 83
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, у меня муж на фотоэпиляцию ходил.
У него слишком густая растительность на лице. 10 сеансов мучался. Приходил,от него всегда паленым поросенком пахло. Говорит больно было, прям жуть :o
Результат - нулевой. Даже намека на эффект нет, зря страдал бедненький :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Inushka,спасибо сходим на разведку в экстрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Vishnyakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Mashabella,если мало сеансов ходить и потом не поддерживать состояние всё будет как раньше или будет клочковость последующего вырастания :D .Так что сходите в экстрим и попробуйте отходить сеансов 5.Они щас ещё и скидки сделали на фотку.С год назад около 2тыщ на все зоны стоило ,щас полторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Elena Vishnyakova писал(а):
Mashabella,если мало сеансов ходить и потом не поддерживать состояние всё будет как раньше или будет клочковость последующего вырастания :D .Так что сходите в экстрим и попробуйте отходить сеансов 5.Они щас ещё и скидки сделали на фотку.С год назад около 2тыщ на все зоны стоило ,щас полторы.

Блин,прям напугали.Придётся ходить 10 сеансов.А после эпиляции они какие-нибудь средства рекомендуют.Почитала-кремами всякими нужно потом пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Mashabella, в экстриме дают бумажку на подпись, там написано, что для стойкого результата надо не менее 15 процедур
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Mashabella, да и 10 сеансов для полного избавления волос скорее всего будет не достаточно :-( Кремами имеет смысл пользоваться после бритья или восковой эпиляции/шугаринга, а после фотоэпиляции они вряд ли хоть какой-то эффект окажут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashabella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 23:27     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
Mashabella, в экстриме дают бумажку на подпись, там написано, что для стойкого результата надо не менее 15 процедур

Я ещё не добралась до туда :) Всё равно спасибо за информацию.На сайте не написано у них на сколько расчитан полный курс :(http://www.extremefitness.ru/style/epilation/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Выбралась на выходных.По всему скажу- ну вроде ничего.Думала обожгут или ещё чего-на самом деле всё достаточно безболезненно.Делала подмышки,ноги и бикини.Волосы выпадают)))специально не брила 2 недели,готовилась.Пойду ещё,но через месяц.Спасибо ответившим мне :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах