Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 0:31     Ответить с цитатой

golisheva, Вы можете просто поменять ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:43     Ответить с цитатой

golisheva писал(а):
и еще как мне создать свой сайт и прописать его не во внейшней ссылке а в блестящей пожписи на которую жмешь а там переходишь в другую тему по услугам? Зарание Спасибо!!!
внешние ссылки в подписи запрещены, неважно, на картинке они или просто текстом. для ссылок на сайт есть кнопка www в профиле
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ShOlga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1305
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Добрый день. Я сегодня ночью выставила темку "КНИГИ, учебники, канцелярия, открытки." на согласование, но есть сомнение что я делаю что-то не так. Потому что когда открываю страничку в разделе "СП Согласование тем" она пустая Скажите это так должно быть пока репорт не отправит на согласование? потому что если проваливаешься на пустую страничку и заходишь в закладку "правка" то там есть вся информация по СП которую я хочу начать. Помогите разобраться, подскажите плиз , правильно ли я все сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:18     Ответить с цитатой

ShOlga
закройте тег
Код:
[url][/url]
после ссылки на прайс - все появится ;)
у вас сейчас так:
Код:
[url]http://narod.ru/disk/38101344001/%D0%AD%D0%9A%D0%A1%D0%9C%D0%90%D0%A0-10.01.zip.html

а должно быть вот так
Код:
[url]http://narod.ru/disk/38101344001/%D0%AD%D0%9A%D0%A1%D0%9C%D0%90%D0%A0-10.01.zip.html[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ShOlga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1305
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Спасибо вам большое :give_heart: , все получилось.А то я уже голову сломала, что не так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анселия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1486
В дневниках: 1
Откуда: ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Помогите! Не могу загрузить фото, а раньше это у меня не вызывало проблем. Команда загрузить картинку не работает вообще :eek:

Добавлено спустя 12 часов 52 минуты 27 секунд:

На сл. день все сделала, скорее неполадки были не у меня :-) , а в самой системе, или на сайте, не знаю , как правильно сформулировать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста molba
Дело в том, что я не могу установить подпись.. Хотя раньше проблем с этим не было. В профиле всё пишу правильно, после комп мне выдаёт что ваш профиль изменён.. А в результате ничего - всё белым бело :eek:
Что бы это значило!? Как быть!?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ммама-мадама
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2456
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Ekaterina) писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста molba
Дело в том, что я не могу установить подпись.. Хотя раньше проблем с этим не было. В профиле всё пишу правильно, после комп мне выдаёт что ваш профиль изменён.. А в результате ничего - всё белым бело :eek:
Что бы это значило!? Как быть!?
Заранее спасибо.


У меня та же проблема. Подпись появилась только в моих сообщениях, оставленных после создания подписи в профиле. А как сделать, чтобы она была и во всех моих преждних сообщениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Ekaterina), пришлите мне в ЛС текст, который Вы вставляете в подпись

Ммама-мадама, отображение подписи регулируется для каждого сообщения на форуме отдельно - галочкой "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)" те тк до создания подписи эта галочка не была установлена - подпись в них и не отображается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветочная полянка
Академик
Академик


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 10100
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:14     Ответить с цитатой

alexok
У меня эта галочка была установлена, но тоже подпись появляется только в новых сообщениях :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

alexok
Раньше я как-то делала, что подпись появлялась во всех моих сообщениях. А сейчас почему-то не получается. Где-то я туплю. А где, понять не могу :oops:
_________________
Заполнение декларации 3НДФЛ для получения вычета. Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Цветочная полянка , есть 2 галочки - одна в форме отправки сообщения - она влияет на то будет ли подпись отображена в этом конкретном сообщении. есть похожая галочка в профиле - она влияет на то будет ли первая галочка стоять по умолчанию в форме отправки сообщений или нет.
возможности разом включить подпись во всех сообщениях, где она не была включена нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветочная полянка
Академик
Академик


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 10100
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:23     Ответить с цитатой

alexok
У меня стоят обе галочки.
Значит мне приснилось, что раньше я могла присоеденить подпись ко всем моим прошлым сообщениям :haha: .
_________________
Заполнение декларации 3НДФЛ для получения вычета. Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:45     Ответить с цитатой

alexok
У меня вроде получилось! :ura_ura: Только почему-то к старым сообщениям она не прикрепилась :eek: только ко вновь написанным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Ekaterina), отображение подписи регулируется для каждого сообщения на форуме отдельно - галочкой "Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)" те тк до создания подписи эта галочка не была установлена - подпись в них и не отображается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:50     Ответить с цитатой

alexok
Всё ясно, просто раньше когда я меняла подпись, она отображалась везде :oops: ну да ладно.. Всё равно спасибо Вам! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 46 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах