Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Соблюдение правил в ДО
п.11 и п.14 правил раздела

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
AlexZander
добрее надо к людям быть :-)

Согласна! Мне сначала модераторы злобненькими показались,а потом поняла-работа такая :kran: И вполне все человечны!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
калита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 780
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Уважаемые, подскажите, как разместить объявление в ДО во всех городах одновременно. По правилам дублировать нельзя. По незнанию я получила 2 предупреждения. Мне очень нужно разместиться во всех соседних городах, т.к. мое предлжение-породные щенки, которые разъежаются по всему миру. Хитрить и менять текст объявления я не хочу, не имею морального права, но и оставлять одно объявление в своем городе, тоже нет смысла. Я всегда думала, что дублирование в данной ДО, это повтор объявления с целью "поднятия" его на верхнюю позицию, но в моем случае, я произвела дублирование с целью расширения регионального спроса, в разных темах, разделах. С уважением, калита.
_________________
Продам корм Hills с доставкой на дом в любой регион по весьма приятной цене. Прайс сброшу в лс . На продажу есть высокопородные щенки САО. Ведется запись на щенков Тибетских Мастифов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:45     Ответить с цитатой

калита
у нас в любом случае только одна ДО для продажи животных, поэтому здесь не имеет смысла дублировать предложение http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=112
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
калита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 780
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо!
_________________
Продам корм Hills с доставкой на дом в любой регион по весьма приятной цене. Прайс сброшу в лс . На продажу есть высокопородные щенки САО. Ведется запись на щенков Тибетских Мастифов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14857
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Можно вопрос?

У меня в теме "Пункт обмена и проката" были выставлены некоторые вещи.
Мне непринципиально обменять эти вещи или продать (к тому же не все посещают тему обмена), поэтому я создала тему о продаже некоторых вещей в теме "Товары для дома и семьи".

Модератор написала, чтоб я удалила эту тему, аргументировав свои слова правилами сибмамы (2.8. Размещать дубли одной темы в разных форумах, а также дубли сообщений в разных темах. Одна из тем по усмотрению модератора будет удалена).
Тему я удалила.

Получается что если один и тот же товар (допустим детская одежда) находится в теме "обмен и прокат" и в теме по продаже, то это считается нарушением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:47     Ответить с цитатой

НаSтеньKа
конечно. вам нужно определиться, вы хотите обменять или продать этот товар
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14857
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:50     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
НаSтеньKа
конечно. вам нужно определиться, вы хотите обменять или продать этот товар


жаль...получается, что почти все участники ДО нарушают эти правила, т.к почти у всех есть дубли в этих темах :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:55     Ответить с цитатой

НаSтеньKа писал(а):
Женни писал(а):
НаSтеньKа
конечно. вам нужно определиться, вы хотите обменять или продать этот товар


жаль...получается, что почти все участники ДО нарушают эти правила, т.к почти у всех есть дубли в этих темах :-(
видите нарушение - нажимайте Репорт
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Правила ДО о поднятии темы Ответить с цитатой

...
_________________


Последний раз редактировалось: Лилия Лия (Пн Янв 23, 2012 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:10     Ответить с цитатой

наверное имелись ввиду ваши смайлики
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88


Последний раз редактировалось: Светуська (Вс Янв 22, 2012 1:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия,подъема объевления не увидела,увидела только ответ..
может обратиться с этим вопросом к тому модератору,который это написал, и прояснить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Светуська
В том-то и дело, что у меня был ответ на пред. сообщение ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Natura
Думала, что тут быстрее ответят. Думаю, написать теперь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Для начала обращаю Ваше внимание на правила форумов СМ

2. В форуме запрещено:

Цитата:
2.3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос модератору либо администратору сайта в разделе "Обсуждение сайта" только после того, как Вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.


Ко мне Вы не обращались за разъяснения, что Вам что то не понятно и у Вас в данном случае есть вопросы, тем самым Вы нарушили правила форумов СМ.

Далее хочу Вас спросить какой смысл несет Ваш ответ "Вам ЛС", либо смайлики :-) :give_heart: ?

К примеру, я сейчас Вам выдам предупреждение и не буду писать ни в одной из Ваших тем об этом, тем не менее Вы заметите новое ЛС. Так к чему это "Вам ЛС", ответ один- это искусственный подъем темы, предыдущий Ваш ответ также был смайлик...

Смайлики, "Вам ЛС" никогда не несли никакого смыслового значения, т.к. в них нет и не может быть смысла.

Думаю абсолютно ничего не изменится, если УФ увидит Ваш смайлик через 7 дней.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Наталья
Почему раньше можно было так писать, а сейчас нет? :aga-aga:

Получается, что я теперь просматривая свои темы вижу, что у меня есть неотвеченная тема и теперь я должна отслеживать, какой именно вопрос мне задают и подумать, прежде чем ответить?

На какие еще вопросы или сообщения нельзя отвечать? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:36     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Смайликом, Вам ЛС никакого ответа нет, потому что быть не может.
Я и раньше это не приветствовала, а сейчас решила новые методы борьбы с этим ввести, пишу в темах и выдаю за это предупреждения.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах